Статус Ква• 25 июля 2015

Девочки как вам сумка?))

Хочу купить для ежедневной носки,на осень.Как Вам?))
P.S Извиняюсь перед автором фото,я просто для опроса.
Спасибо
12 галюцинаций• 25 июля 2015
невозможно рассмотреть
Братья Капли• 25 июля 2015
автор Статус Ква • 25 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
А чего?))Я просто спросить?Сомневаюсь в выборе,пойдет ли на осень...
Братья Капли• 25 июля 2015
Это был отрицающий смайл))))))

Не, не берите. Эти логотипчики по всей сумке - не стильно вовсе.
автор Статус Ква • 25 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
Это был отрицающий смайл))))))

Ааааа))Извините тогда!Вы так думаете?Мне понравилась
Мишка-шалунишка• 25 июля 2015
Если бы не логотипчики, то нормальная, а с ними безвкусица какая-то!
автор Статус Ква • 25 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Может и правда....Мне просто модель сама понравилась и размер...
Мишка-шалунишка• 25 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тогда поищите еще, такие продаются и без этих логотипов! Модель и размер хорошие!
автор Статус Ква • 25 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо)))Буду тогда дальше поиски продолжать...
Братья Капли• 25 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Раз понравилась - надо брать!)))

Не, вот правда, зачем вам этот поддельный Луи Виттон (это ж его логотипы по сумке)? Поберите что-нибудь без этого боХатства(
А по форме - ну как по мне маловата она для осени на каждый день. Осенью одежды надето побольше, нужна сумка покрупнее, да даже, чтоб было куда зонт запихнуть и забыть о нем)))