ДА буде так• вчера в 15:49
ФСБ руками женщин массово убивает украинских воинов в тылу
Федеральная служба безопасности страны-агрессора России массово вербует через интернет женщин, которые отравляют украинских военных метадоном. Правоохранители уже расследуют шесть уголовных дел, пятеро воинов погибли.
Все они стали жертвами одной и той же схемы, которая включает знакомство через социальные сети, установление доверительных отношений и подарок с алкоголем, в который добавлена смертельная доза наркотика.
ТСН рассказала историю 23-летнего военного Никиты Орлививского из Житомира, который умер в результате такого отравления три месяца назад. Журналисты узнали подробности от тети покойного Татьяны. Она вспомнила, как ее племяннику в Telegram написала незнакомая девушка, которая уже знала его имя и происхождение. Она объяснила, что случайно наткнулась на его фото на сайте знакомств и оно ей очень понравилось. Сразу переспросила, действительно ли он военный, и попросила свежую фотографию. О себе рассказала, что живет в Харькове под постоянными обстрелами со стороны РФ, а ее родные воюют на передовой. Говорила, что ей одиноко и что ей нужна поддержка. Постепенно она завоевала его доверие, писала трогательные сообщения и "мечтала" о совместной семье с Никитой, тогда как на самом деле выполняла задания российских кураторов. В телефоне военного она была записана как "рідненька".
Когда Никита находился в коротком отпуске в Житомире, она пообещала приехать к нему и познакомиться лично. Он ждал встречи, но в последний момент она сообщила, что не может этого сделать из-за проблем с документами на квартиру. В то же время она заверила, что они обязательно скоро увидятся и что это будущее событие нужно отпраздновать. Именно тогда она подготовила для него "сюрприз" – посылку с элитным алкоголем, которую отправила по почте. Девушка настаивала, чтобы они распили его вместе в прямом эфире во время видеосвязи, якобы празднуя ее предстоящий приезд. На самом деле это была циничная видеозапись смерти для российских кураторов, ведь в бутылку заранее шприцем была введена смертельная доза метадона.
После нескольких рюмок мужчина потерял сознание. Тете позвонили неизвестные люди, представившиеся сотрудниками украинских правоохранительных органов, спросили об Орлививском и сказали, что он, возможно, уже лежит мертвым. После этого она обнаружила племянника без сознания. Врачи несколько дней боролись за его жизнь, но спасти его не смогли. Впоследствии следствие установило, что его "рідненька" проживает на оккупированной территории, а бутылку со смертельным напитком отправил Никите 19-летний наркозависимый украинец из Полтавской области, завербованный россиянами за деньги. Жизнь воина, по словам тети, оценили в 5 тыс. грн.
Подобные случаи уже подтверждены в Житомире, Харькове, Ужгороде и Ровно.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 15:51
Каким образом в запечатанную бутылку через шприц можно ввести наркотик или другой яд?
пьЯНА• вчера в 15:52
А нефиг со шлюхами связываться воинам. Причем, которые реально воюют, их в тыл никто не отпускает. А этих тыловых воров лично мне не жаль. Еще и тцк наверно.
ДА буде так
• вчера в 15:52
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Попробуйте
ДА буде так
• вчера в 15:52
Ответ дляпьЯНА
Шлюхи сами к их баблу прилипают
Де бабло там и шльондра
66сезон666серия• вчера в 15:52
он совсем даун? какая еще *рідненька*, рандомная телка из сети
Теща дочки• вчера в 15:53
Какой бред, лучше бы написали сколько парней себе вены пытались вскрыть, боясь идти на передок
ЛеньГуглить_правда• вчера в 15:53
Ответ дляДА буде так
Попробуйте
Расскажите как?
Это же вы сюда всякий бред приносите
ДА буде так
• вчера в 15:53
Ответ для66сезон666серия
пососунія
пьЯНА• вчера в 15:53
Ответ дляДА буде так
Шлюхи сами к их баблу прилипают
Де бабло там и шльондра
Ога, этих денежных воинов насилуют, бедняжек.
ДА буде так
• вчера в 15:55
Ответ дляТеща дочки
Це к псіхіатрам
Луноходик_Ик• вчера в 16:03
Клофелинщицы были во все времена. Меньше бухать надо с кем попало.
ДА буде так
• вчера в 16:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
А сейчас фсб как никто их хорошо оплачивает
Луноходик_Ик• вчера в 16:04
Ответ дляДА буде так
А кто их раньше оплачивал?
Вишнёвая Леди• вчера в 16:04
Очень трогательная история, как из сериала. Жаль, что неправда 😁
ДА буде так
• вчера в 16:06
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сейчас ничего не поменялось)
Все поменялось
Сейчас украинские шльондрі перешли на службу в фсб
Луноходик_Ик• вчера в 16:07
Ответ дляДА буде так
Все поменялось
Ага, все черти оттуда, я поняла. Ничего украинского))
ДА буде так
• вчера в 16:08
Ответ дляMary_40
История странная, я могу представить что правла, машины же палили военным.
Но по такой схеме можно любого убить,например мужа бросмвшего или тестя рали наследства.
Что странного? Схема стара как мир и применяется во всех криминальных схемах
ДА буде так
• вчера в 16:09
Ответ дляMary_40
Нуто есть есои меня обидел начальник или коллега, я проверну такую схему из мести?
Не знаб, а что какие то логические ведутся?
Проворачивайте, с готовностью сидеть 5-7 лет
Знову Я• вчера в 16:09
Ответ дляДА буде так
Где ж оно деньги берёт, если раша скоро развалится к чертям собачим?