ВсеЧетко• 25 июля 2015

Хочу уйти и забрать свой подарок, но! а если заявление напишет?

в общем, отношения подошли к завершению, собираю вещи и ухожу. Есть подарок, который он покупал для меня, т.е. подарил. В одном из разговоров он дал понять, что если разойдемся, то эту штуку он не отдаст, и пофиг что подарок.Совсем не по-мужски, фу на него.
Теперь вопрос, если я уеду и этот подарок заберу с собой, может ли он накатать заявление в милицию, что я его *обчистила* таким образом?
ПыСы документов и чеков о приобретении данного девайса у него нет, как и у меня собственно.
ЯяяКакаджамбо• 25 июля 2015
ви були в шлюбі?

Хранительница чешки• 25 июля 2015
машину угнать хотите))
Мурзилка• 25 июля 2015
Айфон?
Аноним Анонимыч• 25 июля 2015
Вы типа вся такая гордая, но подарки не отдарки? ’покупал для меня’ - не значит подарок... Тем более Вы были предупреждены об условиях.
Ленивица-красавица• 25 июля 2015
накатать может... доказать-забрать назад - не знаю, но оно ВАМ надо?
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ви були в шлюбі?

прожили 1.5 года вместе неофициально
Весенний Марафон• 25 июля 2015
Помню у моей сестры ситуация была...парень сказал вернуть все золото, что ей дарил...Она за ним два ухаживала, убирала, стирала..так еще и отдай что подарил.....
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

нет, что вы. просто мне стооолько нервов было вытрепано....не хочу ничего отдавать или оставлять.
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

прожили 1.5 года вместе неофициально
Смотря какой подарок

Умничка-помощничка• 25 июля 2015
А что ж за подарок такой, что даже не называете?
Аноним Завхоз• 25 июля 2015
Эпловский ноут?
Луноходик_Ик• 25 июля 2015
разбейте
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
машину угнать хотите))

та нее, все намного скромнее)
Хранительница чешки• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

та нее, все намного скромнее)

ну так колитесь, хотите совет, говорите что подарил
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
разбейте

думала об этом)) там болгарка нужна)))))))
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

велик.
Аноним Анонимыч• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

Оговаривалось, что это подарок? Чек можно восстановить, как и заказ в инет-магазине на его имя...
С таким же раскладом мужу недавно на работе Мак купили, для него и по его просьбе, он может его с собой забрать при увольнении?:)
Луноходик_Ик• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

ну хоть подпортить то можно
Весенний Марафон• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну так и не отдавайте. Заберите..ну напишет..и что придет милиция..Вы им он мне это подарил....с чего я должна это оставить? Где доказательства, что это пренадлежит ему и где доказательства того, что украла?

ХуАнита• 25 июля 2015
подарил же Вам,так почему Вам его и не забрать?))Каким это образом он накатает заявл. в милицию,пусть катает,Вы же не украли его,Вы просто забрали свое....
Хранительница чешки• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

велик.

хм.. если спросит, скажете сложила на него свои вещи и укатила к ч...бабушке)))))
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

чек он мажет сделать в любом магазине, просто накладную выпишут от руки и все.
да, это был подарок на начало наших отношений, чтобы был общим интерес и увлечение.
Аноним Завхоз• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

велик.
автор,набирайте,перекрасьте в другой цвет и хрен он что докажет!
Аноним Анонимыч• 25 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

У великов номер на раме есть:)
Карапулька• 25 июля 2015
оставьте вы этот подарок. Зачем вам вещь за которую вам в след будут посланы лучи поноса? Уважайте себя и будьте гордой.
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

я уезжаю в другой город, заявление напишет у себя, дело будет передано в УВД моего города и района?
Аноним Анонимыч• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

Не знаю, ну сказал он Вам, что не отдаст, чего на рожон лезть? Да, не по-мужски, но я бы тем великом просто в морду кинула и все. А так выходит, что не только он мелочный, но и Вы.
автор ВсеЧетко • 25 июля 2015
Ответ дляКарапулька

я к нему очень прикипела, там вложена и моя часть денег, когда усовершенствовали его.
Аноним Завхоз• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

так пусть возвещает в долларов эквиваленте по сег.курсу,!
Весенний Марафон• 25 июля 2015
Ответ дляВсеЧетко

Не думаю, что передадут , могут позвонить и отправить к Вам следака для пороса или участкового. А вы типа..боже...неужели он таким оказался..он же сам мне его подарил..А я ни сном ни духом..Как так можно и т.д.
Но я думаю, что менты ничего делать не станут. Ну распросят его..сам же скажет, что покупал для Вас его.