ЗавЛабСнаб• 25 июля 2015
Девочьки, кто покупал кровать ТМ Эстелла в цвете венге, или видел в живую?
Хочу взять но все сомневаюсь так как видела только в интернет. Кто покупал Вы довольны? Кто видел Вам понравилось? Как думаете впишется в любой интерьер,или не рисковать. Остальную мебель тоже прийдется покупать в этом же цвете?
Печенюшка• 25 июля 2015
у меня кровать Эстелла, но вроде бы темный орех. кровать классная. правда цвета я смотрела в магазине и там уже делала заказ.
ЗавЛабСнаб
• 25 июля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ваш мягкий знак меня сразу наповал
Да падайте,трагедия
ЗавЛабСнаб
• 25 июля 2015
Ответ дляГубка Боб
у меня Венеция люкс венге-красивая и качество хорошее
Вот ее и хочу, скажите цвет ядрено черный, как смоль или более мягкий?