Иванка Петрова• 25 июля 2015

А как вы готовите салат из свежей капусты с огурцом?

Какие специи добавляете?
Ирашек• 25 июля 2015
сок лимона,соль,сахар
BodyaOFF• 25 июля 2015
Капусту нашинковать, немного помять. Посолить не сильно, немного сахара. Чуть уксуса. Подсолнечное масло и перемещать. После добавить огурцы и перемешать.
rtyui• 25 июля 2015
Режу тонко капусту, солю. Огурцы очищаю от кожи всегда. Ну и зелень - петрушка,укроп. Подсолнечное масло.
Чаюри• 25 июля 2015
Я воду с уксусом и соль. Все, больше ничего.
Марфа Вас• 25 июля 2015
Мне свмая вкусная заправочка вот такая :
• Майонез — 2 ст. л.
• Сметана — 3 ст. л.
• Горчица (обычная) — 2 ч. л.
• Сок лимонный — 2 ч. л.
• Сахар — 2 ч. л.
Romashka_O• 25 июля 2015
лучше всего - это капуста, огурец, немножко укропа, посолить и добавить либо подсолнечное масло, либо сметану. Вкуснятина!!!!!! не надо себя майонезом травить
Марфа Вас• 25 июля 2015
Ответ дляRomashka_O

не умеете вы ’кошек готовить’...
Romashka_O• 25 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле

не умеете вы ’кошек готовить’...

о чем это вы?
Марфа Вас• 25 июля 2015
Ответ дляRomashka_O

о чем это вы?
Вы позволяете себе ’травиться’ покупной тушенкой, а я домашним майонезом на перепелиных яйцах и ОМ. Иии... мы счастливы! (с).
Автор, извините за офф
Romashka_O• 25 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Автор, извините за офф

ниче, у меня сегодня хорошее настроение)) вообще я и тушенку такую не ем)) муж купил, попросил приготовить ему ))) ну да ладно))
ok1904• 25 июля 2015
Нашинковать капусту, нарезать листья петрушки, подсолить(можно доб.сахару), заправить рас.маслом и горсть семечек подсолнуха- отличный вариант