Директор Пляжа• 25 июля 2015
Вьетнамки Олд Неви
Советчицы, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по вьетнамкам Олд Неви. Женский 35 наш и мужские 43 это какие размеры американские? Первый раз хочу сделать заказ и не знаю как с размером.
Буду очень благодарна за ответ!
Спасибо!!!
Буду очень благодарна за ответ!
Спасибо!!!
Поумничка• 25 июля 2015
знаю что 8-й размер примерно 25 стелька, 7-й - 24 см, то есть на см меньше каждый размер
это женские
Я не на долго• 25 июля 2015
43 мужской-это 10 ка американская.А вот с 35 женским...думаю,5ку берите,если есть,или в подростковом размере смотрите 3 ку.
Директор Пляжа
• 26 июля 2015
Ответ дляПоумничка
это женские
Спасибо!
Директор Пляжа
• 26 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!