кружкаЭсмарха• 25 июля 2015
Девочки гадалки
будет суд, подскажите как решиться в мою пользу или нет.
Пенек Возмездия• 25 июля 2015
Ответ дляНенька наша
в вашу пользу решится
А у меня, если не сложно? Спасибо
Ненька наша• 25 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А у меня, если не сложно? Спасибо
итог не очень, переговоры тоже, каждый останется при своем
Пенек Возмездия• 25 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Вот правда, инициирую переговоры я, и понимаю толку от них не будет. А в суд и в адвоката вложиться сейчас нужно... А отказаться от иска, боюсь что встречный будет... Ввязалась, а теперь руки опустились. Так, мысли мои... Спасибо за ответ!
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
можно попробую? цвет волос и глаз напишите
Русая, карие глаза.
Ненька наша• 25 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
если о деньгах, то больше минималки не будет. а если хотите чего-то все же добиться, тогда держите свои тайны при себе, больше скрывайте
Пенек Возмездия• 25 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Спасибо большое!
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляAdeltaro
Если обьявите перемирие то все решится более гладко, если пойдете дальше то можете потерять то что имеете.
Это вы мне или кому?
Таки в курсе• 25 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Русая, карие глаза.
Рядом мужчина с вами выпадает, светлее вас.Не молодой. Огорчение из-за мужчины в голове. Было совсем недавно.Поздняя дорога в казенный дом, огорчение. На сердце дорога мужчины не молодого С Вами женщина рядом не очень хорошая. светлее волосы чем у вас. Впереди будет не очень хороший этап, замешана женщина, вы переживаете из-за этого, слезы.Она как-то касается вашей семьи и вас.Она возле вас очень долго будет, будто вцепилась . Все у вас будет хорошо, только не сразу. И женщина мне не нравится эта, она от вас не отходит. Не судите строго, может ниче не угадала.
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Часть вы угадали, огорчалась из за мужчины ( родственника).
Я подала заявление в суд на следователя, был обыск дома я прохожу как свидетель по делу, и у меня забрали деньги и вещи. Подала в суд чтобы вещи и деньги отдали. Вот во вторник суд и думаю вернут или нет((((
Таки в курсе• 25 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а какая женщина рядом с вами? не очень хорошая. Здесь замешан мужчина взрослый, и молодых пару ребят. или не права
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Да вроде женщин нету рядом не каких. Может жена брата. Мужчина не замешан.
Таки в курсе• 25 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
не знаю, мужчина рядом с вами, более взрослый, и молодые есть. может родственники. и женщина:((
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Может брат, ему 30 лет. А женщина это может его жена.
кружкаЭсмарха
• 25 июля 2015
Ответ дляAdeltaro
мирным путем урегулировать, если нет, то судебный процесс затянется, А там уже не очень радужные перспективы
ок