66сезон666серия• 25 июля 2015

может ли 6 летний ребенок сам отправить смс?

может ли 6,с копейкой ребенок сам отправить смс папе,вполне осмысленное с просьбой?
или нет:
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А почему этот суперпапа обсуждает смс ки совего cына с посторонним человеком?
не с посторонними) а с ’самой любимой девочкой насвете’ -это цитата из нашей жизни)

ЯяяКакаджамбо• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
по моему, да. А еще хуже, когда он позволяет чужой тетке обсуждать в инете, что может и чего не може его 6летнее ’дитё’. Это многое говорит о его вкусе и умении выбирать женщин.
он не знает что я обсуждаю в интеренете) я вот футболку здесь покупаю сейчас например)так что и об этом докладывать))
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Нынешняя жена беспокоится, что ее мужу написала СМС бывшая жена типа от имени ребенка?)))
Морковку дай• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Не важно, знает или нет. Если вы позволяете себе это делать, а он вас выбрал - значит он или дурак и не разбирается в людях. Или знает, какой вы человек, но все равно вас выбрал. Оба варианта его не украшают.
Японский Городовой• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Для ребенка - вы абсолютно посторонний человек, таких ’девочек’ будет еще сто штук.
Морковку дай• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Ага, подождите пока вашему ребенку будет 6. Будет ’забавно’ прочитать на каком-то форуме тему от его третьей жены.
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
я такоой же человек как и все. со своими + и - ,не надо
может вы в 100 раз хуже как человек
Ламборджини• 26 июля 2015
моя 6-летка без проблем строчит смски и папе, и бабушке

автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я и не стремлюсь стать этому ребенку чем то ближе ) а поводу 100 штук не беспокойтесь не будет это не нас история)))
100%• 26 июля 2015
Легко! У нашего круга общения дети с 6 ти лет шпарят смски)))
Ромашка_Бегемотовна• 26 июля 2015
автор, если муж сомневается, при встрече пусть покажет ребенку смс и глядя в лицо спросит он ли это писал, в таком возрасте дети не умеют врать
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да обязательно так и сделает при встрече!
Вот Она Я• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо да с ошибками н осмсленное в плане ’папа прошу приежжай к нам ,и смайлик

это бывшая жена написала
Морковку дай• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
может вы в 100 раз хуже как человек
я не обсуждаю и не осуждаю поступки 6летнего ребенка, который соскучился по отцу. И если вы уверены, что у вас есть на это право, то оправдания вам нет.
Японский Городовой• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы даже не стремитесь стать этому ребенку чем-то ближе. А по какому праву вы обсуждаете его переписку с его отцом?
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

это бывшая жена написала
вот вот!!! я так же думаю!!! такой шантаж детьми так мерзок
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я не обсуждаю у меня нет детей я просто хочу спросить реально ли вообще это б малая сама набрала и отправила ,такое не детское смс
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
??? не хочу говорить на эту тему) просто 99% увереность что набирал не ребенок а типо ребенок,смс отправила его мама,типо ребенок,такое бред,че то не верится что 6 дите может такое само написать

почему нет? в 6 лет дети многие идут в школу. читать-писать умеют, в чём проблема?

Вот Она Я• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

не нервничайте, мужчину детьми не удержишь и не привяжешь, пусть пишет. А Вы предложите пригласить ребенка к вам домой, взять на речку на природу, ну в таком духе
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
просто дело здесь в том что скорее всего смс отправил не ребенок,а аписано что б надавить на жалость испортить настроение,что впринципе почти удалось
ПИПИКНУТАЯ• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

да, реально!
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
и пугает мысля что таких смс теперь будет ху..а туча
Вот Она Я• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

да жена, скорее всего...Будьте сдержанной, не сердитесь. Видимо, ей сейчас тяжело, возможно очень больно. Просто пожелайте мысленно ей поскорее обрести свое женское счастье и душевный покой.
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

да это вы правы детьми не удержишь, это 100% но давление на жалость на чувство вины это тяжело я вижу по человеку(
Вот Она Я• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

Я Вас понимаю, но Вы ведь взрослая женщина уже и понимали, что связываете свою жизнь с мужчиной у которого есть ребенок, теперь от этого никуда не деться. Я могу вам только пожелать терпения и мудрости. Не будьте злой, мужчины не любят злючек. Будьте доброй и ласковой, хоть притворитесь, что Вам интересен его ребенок.
былоИпрошло• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия

а что вы хотели? что бы дети от бывшей испарились? а по теме - неприятно вас читать, будут у вас дети - поймете, а может и сами прочувствуете.
Японский Городовой• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
А что здесь не-детского? Обычное смс. Ну и судя по тому, какую реакцию на вас и мужиченка это произвело, то таких ’девочек’. как вы будет не 100 а 200)
автор 66сезон666серия • 26 июля 2015
Ответ дляВот Она Я

ох спасибо,приятно читать адекватные посты! я понимаю,и еще там не один там двое детей (еще младше)
Зашла на 5минут• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
а ві блин, что думали появились в его жизни, и хотите отца забрать у детей .Честно, я уже в шоке с подобніх тем, ві что любовниці с ума уже сходите совсем