66сезон666серия• 25 июля 2015
может ли 6 летний ребенок сам отправить смс?
может ли 6,с копейкой ребенок сам отправить смс папе,вполне осмысленное с просьбой?
или нет:
Анонимба• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
МАТЬ ДЕТЕЙ НЕ НАВСЕГДА НЕ СМЕШИТЕ ЭТО ГЛУПОСТИ
да в принципе такая как вы и свою мать через х_й кинет
Борец за справедливость• 26 июля 2015
Быть может когда-то у Вас появится дочь .и с ней поступят так, как сейчас поступаете Вы.тогда поймете как тем деткам и той жене.Сколько Вам лет?
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляАнонимба
какой бред(
Анонимба• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
парда глаза режет) кароче даже некоментирую чепуху подобного рода,иди памперсы обсуждай
Какая именно правда, милая? Все, у кого дети есть, написали тебе, что ребенок такого возраста может сам написать и отправить смс. Но тебе нравится твоя фантазия о мымре, которая спит и видит вернуть вот то, что нельзя расстраивать смсками? бггг
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
а к маме вашей тянет его?
как к женщине не помню такого,но как за человеком, скучал сильно, и гостиницы всегда нам с сестрой и маме, и распросит всегда о ней,и приходил в гости не выпереть было, сильно обижается,что мамы с ним область не хочет. По молодости веревок с нее навил.... То одна любимая девочка беременная..двое своих и ещё алименты, то вторая любимая девочка беременная, третью любимую вообще к сестре двоюродной повез представил как жену законную.....
ВундерКИНГ• 26 июля 2015
Девочки, ну, что же вы себя так не цените? Ну, подумаешь, бывшая жена написала от имени ребенка (если это она). Если автор, вы действительно ’самая любимая девочка, то об чем попоболь? Ну, пусть пишет.. улыбнитесь ее уловкам. Я спокойно отпускаю мужа съездить к детям, и они к нам приезжают, и бывшей жене он помогает. Я даже, о ужас, выбирала ей на др телефон... Ну и что?
соева-сысоева• 26 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
И не только таких. А еще с просьбами оплатить учебу и купить красивые дорогие вещи. И ребенок имеет на это полное право. А вы вообще кто? официально? кроме ’девочки’?)))
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляka3n4ik
ну Вы потом родите ему хотя бы одного и Вы тоже станете плохая, т.к. найдется новая деваха...
тем более, что жизнь - бумеранг.
так же и я могу сказать от фонаря что у вашего надется ’деваха’ а по теме может и НЕ ПОЯВИТСЯ, кароче я том что кто то другой может появится в любо семье если эта семья перестает быть семьей
Автор, ну Вам лет 17-20 по мозгам...
В голове погулять. Опыта нет. Слушайте маму. Что-то сердце Вам отказалось подсказывать...
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
Вы потом родите ему хотя бы одного и Вы тоже станете плохая, т.к. найдется новая деваха...
тем более, что жизнь - бумеранг.
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
тем более, что жизнь - бумеранг.
Бабочки в моём животе• 26 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Если умеет читать и писать - запросто. Моему 4 года - с телефоном, планшетом на ты. И сфоткает, и удалит, и найдет нужные файлы и т.д.
Сфоткать и удалить и в планшете и в телефоне это одно, а НАПИСАТЬ сообщение и отправить его-не знаю
Борец за справедливость• 26 июля 2015
Ответ дляka3n4ik
Автор, ну Вам лет 17-20 по мозгам...
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
тем более, что жизнь - бумеранг.
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
тем более, что жизнь - бумеранг.
Та как бросит?Там любоффь на веки.
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляka3n4ik
Автор, ну Вам лет 17-20 по мозгам...
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
тем более, что жизнь - бумеранг.
погуляет с Вами и бросит.
Повторюсь:
тем более, что жизнь - бумеранг.
бла бла бла,я здесь уже писала като что в бумеранги не верю, погуляет и бросит все так говорили а тем не мение он ушел с от жены)) и дети не сотановили и все попытки его остановить( а что там было за грязь даже писать не хочу мерзко) но мы все рано вместе
по поводу девах,еще раз повторяю ДРУГОЙ человек может появится только там ГДЕ НЕТ ПО СУТИ СЕМЬИ
Шкала Радости• 26 июля 2015
Автор не слушайте никого. Я тоже в такой же ситуации как и вы. И никому не понять как это когда бывшая жена реально манипулирует ребенком. Когда на деньги что даны ребенку покупаются шмотки для самой женушки, когда она приходит одетая как шлюха и начинает ныть ’давай сойдемся, как же ты так, ребенок, ребенок, ребенок...’. Давайте святош из себя не строить. Каждая вторая здесь бы прикрывалась ребенком если бы муж ушел. Правильно зачем работать над собой и над своими недостками, собственно из-за чего муж и ушел. Проще всего сказать ’ребенок’.
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
ох спасбочки я прямо ждала подобного коментария и человека с похожей ситацией,очень интересно вас послушать а вы давно вместе со своим мужчиной?
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
сколько вы живёт по времени вместе? Не встречаетесь,а сколько времени под одной крышей?
Шкала Радости• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
уже очень давно, и эта эпопея с давлением на жалость и чувство долга только недавно пошла на спад.
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
5 месяцев
и это самые счастливое время несмотря на тонны грязи которые на меня вылила его карга и мать его
Японский Городовой• 26 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
А вы узнавали, тем детям кушать есть что? Может они теперь очень нуждаются, папа их не содержит?
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
эх,толко сечас на спад( у нас все в стадии обострения какойто постоянно)и да вы правы мерзко когда прикрваются детьми пытаясь вернуть мужчину,и уж конечно вы правы по поводу работы над собой! вы умная девушка! удачи вам и мира и любви в семье
Шкала Радости• 26 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, там все в порядке. Я никогда не препятствовала общению, только за. Деньги ежемесячно даются, в нормальных суммах. Вот только они на ребенка а не на его мать. И ей необязательно приходить и просить его вернуться если уже понятно что все кончено.
Если что, предупреждая тонны грязи которые могут на меня политься. Из семьи я его не уводила.
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
ох спасибо,приятно читать адекватные посты! я понимаю,и еще там не один там двое детей (еще младше)
вы капец тупааая
тему эту вашему мч покажите - пусть оценит
по вашему шестилетки, а тем более девочки - дАУНЫ? да, они вполне могут и читать и писать и даже, О Май Год, телефоном пользоватся
вы если детей только на картинках видели, хоть почитайте чуток про них
тему эту вашему мч покажите - пусть оценит по вашему шестилетки, а тем более девочки - дАУНЫ? да, они вполне могут и читать и писать и даже, О Май Год, телефоном пользоватся
Шкала Радости• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
И вам также, если правда любите друг друга, все переживете.
Пез Году Неделя• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
??? не хочу говорить на эту тему) просто 99% увереность что набирал не ребенок а типо ребенок,смс отправила его мама,типо ребенок,такое бред,че то не верится что 6 дите может такое само написать
Дите???
Я прошу прощения, но у меня четырехлетний ребенок в состоянии купить булку хлеба в магазине (он в двух метрах от дома, так что разрешаю), и бабушке в скайп звонит без меня вполне (при том что на компе не разрешаю играть или мульты смотреть), а Вы... дите...
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
5 месяцев
эээ....так вы ещё с ним пуд соли не съелит......он че первый у вас? Ну я имею ввиду,что влюбиться так...аж до потери сознания.....одним дыханием дыша.... Первый че ли?
Ластоноша• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
проверьте элементарно, попросите чтобы ребенок бабушке смс отправил, текст придумаете. И сразу все поймете.
66сезон666серия
• 26 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
в плане секса нет не первый) в плане любви-да так я его его люблю я никого не любила)(еще была любовь первая думала сильная но посравненю с ним)) както все было попроще,но он правда стоит того
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
она говорит что мне нужен мужик без хвоста в виде двоих детей помоложе, и вообще что мне следует вернутся к бывшему парню ,и что этот поломает мне жизнь кароче типичное такое мама не понимает меня,
А может мама чуток поумнее и поболее жизни повидала?
А по делу так и вовсе не чуток - мозга у вас с горошину
Любоффф у вас мля*
Фисташковый кокец• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
че мы тут можем насоветовать. Одно знаю точно-мама зла вам не желает. Слушайте маму.
Ответ для66сезон666серия
вот вот!!! я так же думаю!!! такой шантаж детьми так мерзок
я с 5 лет читала книжки,в 6 пошла в школу,думаете не смогла бы написать? Аж бегом!Дети и английский знают в таком возрасте.А за телефоном мой 2-летний орёт как резанный,отбираем.А 4 летний уже отвечает на звонки,думаете в 6 не сможет смс отправить? Видно что у вас детей нет.