66сезон666серия• 25 июля 2015
может ли 6 летний ребенок сам отправить смс?
может ли 6,с копейкой ребенок сам отправить смс папе,вполне осмысленное с просьбой?
или нет:
Остановщица• 26 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
У чему вообще тема?????? Отец ОБЯЗАН видеть своих детей! А раз есть смс значит давно ен хоживал! Пусть стерелизует себя кабель драный! И вам бы в морду дала! Разбирает сутками кто написал. да хоть сосед дядя петя или присяжный суд. ОТЕЦ ОБЯЗАН ВИДЕТЬ ДЕТЕЙ или надевать гандон по самые уши!
Железобетон• 26 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Мой в 6 лет зарегестрировался на розетке.юа, заказал там программатор и указал свой номер мобильного, благо я дома была, услышала подозрительные его ответы, когда ему менеджер для подтверждения заказа перезвонил...
сектантка• 26 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
то есть, вы ребенком не занимаетесь?
если вам не понятен смысл написанного,зачем задаете тупые вопросы?
Муроводчица• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
я не отец,мне просто нужно узнать
Вы просто никто, ясно теперь
Комиссионный магазин Северная 2А• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
не с посторонними) а с ’самой любимой девочкой насвете’ -это цитата из нашей жизни)
Бу-га-га, вы на свой ник гляньте!
Дама-мадама• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
??? не хочу говорить на эту тему) просто 99% увереность что набирал не ребенок а типо ребенок,смс отправила его мама,типо ребенок,такое бред,че то не верится что 6 дите может такое само написать
даже если он маму попросил набрать где папа что тут такого??? Сын хочет отца!!! И какая разница как он об этом сообщает сам или через маму? А вам бы только мужика да мое больше не дам никому?
Неновая почта• 26 июля 2015
У моего дядьки свадьба расстроилась с вот такой вот ’девочкой’, дочки с цветами пришли папу поздравить. Бежал со свадьбы к бывшей жене, пятки сверкали, после этого ещё двух сыновей родили и живут по сей день.
Стриптизерка• 26 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
по моему, да. А еще хуже, когда он позволяет чужой тетке обсуждать в инете, что может и чего не може его 6летнее ’дитё’. Это многое говорит о его вкусе и умении выбирать женщин.
Чё вы налетели? Можно подумать вы спрашиваете разрешение своего мужа, когда ищете что-нибудь или пишете в инете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор задала обычный вопрос, сомневается, вот и поинтересовалась. Вообще не вижу преступления!
Ответ дляАлгонавт
Историю с самого начала расскажите белая и пушистая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1057220
Сама искала эту тему... Автор явно один и тут и там!
Стриптизерка• 26 июля 2015
Ответ дляlyutik26
Автор, некоторые с 3 лет читают уже, а вы говорите в 6 с копейками написал - папа, приезжай!
прямо такой уж хитрый текст!
я думала там написал - Папа, вышли денег, маме на лифчик 600 грн не хватает
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Весенний Марафон• 26 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Ага, подождите пока вашему ребенку будет 6. Будет ’забавно’ прочитать на каком-то форуме тему от его третьей жены.
100%
Мексиканочка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо да с ошибками н осмсленное в плане ’папа прошу приежжай к нам ,и смайлик
бывшая жена?
Морковку дай• 26 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
+++++ 10000000 %
По.ер на того мужа, но если бы мой ребенок страдал и писал папе смски с просьбой приехать, да еще какая-то .ука моего ребенка по форумам полоскала - урыла бы обоих. Его не насмерть, но эту лять наизнанку бы вывернула.
Кыся-брыся• 26 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Не будьте жестоким человеком,и не облегчайте себе мысли что написала,мама.Ребенок чист в 6 лет,и умнее любить чище и искреннее нас продуманных взрослых.У меня была похожая ситуация только со мной,я пошла позвонила папе в тайне от мамы,взяла трубку бабушка,я умаляла что бы папочка приехал,что я скучаю даже готова к нему переехать(((Папа пропал на 10 лет.А знакомые сказали моей маме,что яко бы она меня подговорила.Я взрослый человек,но вспоминаю эту жестокость по отношение к детским чувствам-У МЕНЯ ШОК!Я не буду писать что я чувствовала...Всем им вернулось бумерангом,и у меня была возможность им в глаза вспомнить меня в детстве,до них только дошло 20 лет спустя что я испытала.Подумайте.
ужасная история, у меня слезы на глазах(( может кто-нибудь прочитает и задумается
Любимка-анонимка• 26 июля 2015
Девочка уже на эту тему успокоилась)
И не появляется здесь
Уже придумывает очередной вопрос ;-)
И не появляется здесь
Уже придумывает очередной вопрос ;-)
ВсеЧетко• 26 июля 2015
Моя в 4 года !!! пишет, но она пишет - отправляю я. чтобы прям взяла сама телефон, куда нужно зашла и отправила - нет, еще не может. Но под мою диктовку, спокойно набирает.
а вот старшая та могла отправить по 10 сообщений в день всем подряд, но набором букв.
думаю, что младшая в 6 уже спокойно сможет осмысленно сама написать ..если в 4 уже читает, и вполне неплохо набирает слова
ВсеЧетко• 26 июля 2015
Ну а по теме.....
у меня от коллеги осенью ушел муж...кстати...приютили девочку с горловки с ребенком, пустили на квартиру..в итоге к ней муж ее стал ходить и там и остался. ну впрочем, моя коллега девочка с головой и чувством уважения...она сразу сказала - меня от него отвернуло, как от мужика..зачем он мне? пусть там и живет, но дочка 6 лет очень переживала. а папа, придурок, сказал лучше я ее вообще не буду видеть, чем видеть, как она страдает.
так вот на самом деле, его бывшей жене может быть он и даром не нужен. НО ДЕТИ ПРИЧЕМ???
Баба-царьлебедь• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Похоже, девочка пишет не грамотнее 6-ти летнего ребенка. Ее рук дело смс?
Мальчун-задирун• 26 июля 2015
если ребенок читать писать умеет, то конечно сможет.Не прикалывайтесь.В 6 лет в школу идут.Серьезный человек,почему нет...
Капитанша• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Конечно может! Мой мне пишет мама я тиба лублу :-)
Украиночка• 26 июля 2015
Ответ дляTrul4ik
скорее всего она. тут писала что они вместе 5 месяцев.
а тут Цитата:
А когда Ваш бойфренд расстался со своей женой и как давно вы вместе? Только честно?
на день св валентина ушел в вещами,знакомы дольше мы
а тут Цитата:
Король дивана• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Я НЕ ДЕРГАЮСЬ ВООБЩЕ ПО ПООДУ ЭТОЙ СЕМЬИ,просто смс,и обидно смотреть как растраиватся любимый
Ты дура совсем?! Он расстраивается потому что понимает как ребенку больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Су*а! Когда твой ребенок будет сидеть и ныть :ну, где же мой папа?! посмотрим, что ты тогда запоешь о бывших женах!!! Как сердце рвется от детских слез об отце!!! И будешь потом своему рассказывать про то, что семьи рушатся!!!
Он должен знать, что его ребенок пишет ему СМС!!!
Хотя продолжай в том же духе, и ты все равно станешь ему не нужной. Желаю всего хорошего!
Бутербродница• 26 июля 2015
На третьей странице сдалась...вот не приятно читать ни истеричные ответы мамочек, ни безсовестные и лишенные вообще человечности ответы этой девушки! Будьте терпимее, не все мужчины, которые ушли из семьи это обязательно подлецы, не всегда они меняют девушек, как перчатки, не все девушки, из-за которых ушли из семьи - это мрази последние, которым место только в аду, не все бывшие жены - это безвинные Мадонным с младенцем (если мужчина ушел, значит было из-за чего)! А Вы Автор такая эгоистка, просто кошмар! Возможно написал ребенок, может не ребенок, может ребенок написал, а мама отправила по просьбе ребенка и т.д., в любом случае, дете скучает за папой, нужно не препятствовать и не в коем случае не настраивать папу против своих детей и мамы его детей! Не нравится Вам его бывшая жена, оставьте свои мысли при себе, она лишилась своего любимого человека, своего мужа, у нее вполне есть право бороться за него, а Вы, если уверены, что мужчина Вас любит и хочет быть с Вами, должны сохранять спокойствие и поддерживать своего мужчину в намерении общаться со своими детьми! Только так Вы покажете, что Вы достойны своего мужчины, а не мерзкими делишками, типо удаления смс от детя (пусть даже эту смс написала не его дочка)!
Настя Снежок Воля• 26 июля 2015
Сейчас детки умные пошли, думаю может моя в 1,7 и компьютер включает и может на телефоне папу набрать, я поставила от нее графический пароль, а то вечно такого наклацает.
Матрёна• 26 июля 2015
моеум 5 лет-я біла на концерте Билік,он мне писал смс
Привет
как дела
что делаешь?(он біл в другом городе)поєтому не знал где я
я иду спать
Пісі6читать/писать умеет
Привет
как дела
я иду спать
Пісі6читать/писать умеет
Украиночка• 26 июля 2015
А кто видел тему про детей привела в офис бабушка?) дайте ссылку) уже как сериал
66сезон666серия
• 26 июля 2015
спасибо нормальным девочкам за ответы по теме
хамкам, истричкам и ищейкам,- пожелать нечего вы и там обижены по жизни