66сезон666серия• 25 июля 2015
может ли 6 летний ребенок сам отправить смс?
может ли 6,с копейкой ребенок сам отправить смс папе,вполне осмысленное с просьбой?
или нет:
Просто звязда• 26 июля 2015
дети все разные, если он умеет писать и читать, то может. моя дочка с 5 лет и смс писала, и в гугл-толк по компьютеру уже начали переписываться с ней.
Морковку дай• 26 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Историю с самого начала расскажите белая и пушистая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1057220
Госпади, вот это жесть.
сектантка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
я не обсуждаю у меня нет детей я просто хочу спросить реально ли вообще это б малая сама набрала и отправила ,такое не детское смс
Прочитала две страницы,вы как личность кроме негативных емоций,не вызывает ни чего....
Это ваше мерзкое стремление найти себе оправдание и убедить себя,что это не ребёнок написал...фу
У меня дочь,которой 5лет исполнилось не давно.Муж уезжал недавно на три дня.Она каждый день ему звонила и спрашивала когда приедет,что она скучает,а перед сном звонила пожелать спокойной ночи.Писать в 5лет она умеет слова,но к 6годам,а тем более вв 6 с чем то будет писать предложения.Сейчас её знаний хватает для набора в поисковике названия мультфильма или само слово ’мультфильм’.
Так,что можете себе не успокаивать-это ребёнок.Он скучает по отцу....Моя на третий день отсутствия папы,грустно спросила ’ а что папа вообще не приедет?’Дети все понимаю,у них тоже есть чувства и емоцти,но вам это не важно...вы думаете только о своих
Вам прийдет бумеранг.
Мая твая не панимать• 26 июля 2015
Сыну 4,5 года , знает буквы ,по слогам читает.
Смс пока не пишет,но название мультика вбивает в поиск )) С ошибками )
Антонина матушка• 26 июля 2015
Все зависит от ребенка. Моей 6 лет, она мне вот недавно прислала смс: Мама ты где давай бстрее
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
я даже не знаю зачемя треплю об этом на форуме)) как то хочется ,сама задумываюсь что я за человек всегда треплюсь ..
но я когда отписываюсь здесь в темах никому зла не желаю всем советую искренне , стараясь помочь советом както поддержать человека
всем добра не судите и не будете судими
Так и вам добра желают, объясняют качество ваших решений(поступков). И совесть ваша не спокойна, раз снова и снова выносите сюда свои «косяки» ((
Сколько вашему мужчине лет?
Слава Українi• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
с какокого перепугу вы называете неизвестного вам человека’недопапой’? по вашему папа не может быть хорошим папой если не живет с детьми???
может быть хорошим и на расстоянии, но если получив смс долго бьется в сомнениях ребенок написал или нет то конечно недопапа
Атаманша• 26 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Нынешняя жена беспокоится, что ее мужу написала СМС бывшая жена типа от имени ребенка?)))
Да бывшая и написала,теперь переживает-выкупит БМ или нет
всемВсёИмного• 26 июля 2015
я здесь читала, что трех-четырех летки сами подмываются, спать укладываются, утром встают, маму не будят, могут достать печенье и йогурт, включить телек и смотреть мульты, пока мама досыпает. что в садик сами собираются, одеваются, как положено, не теряя время и не отвлекаясь ни на что.
а вы говорите - смс
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 июля 2015
у моего сына с 4х лет свой скайп - и да, он переписывается с родными, друзьями. смска - плевое дело. не поверю,что в 6 ребенок этого НЕ МОЖЕТ
Интернет Бродилкин• 26 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а вы говорите - смс
Ага почитаешь и думаешь,какое дите не самостоятельное у самой а на ул выйдешь, в три год с бутылками с сосками бегают
Стекловыжималка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
??? не хочу говорить на эту тему) просто 99% увереность что набирал не ребенок а типо ребенок,смс отправила его мама,типо ребенок,такое бред,че то не верится что 6 дите может такое само написать
просто не хотите верить ))
запросто напишет. дети сейчас быстро таким вещам учатся.
Нетутешня• 26 июля 2015
Ответ дляbelovata
осмысленное нет. но набрать может.
Почему? Мой постоянно списки по смс строчит, что ему купить))) Раньше в любви папе признавался, писал, что скучает.
Просто болталка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
то, что у вас детей нет, это очевидно, да и по умственному развитию их вам иметь еще рано.. У нормальных родителей ребенок в 6 лет умеет читать и писать, а тем более пользоваться гаджетами получше взрослых
Желание матери, чтобы ребенок виделся с папой, вполне естественно, а вот ваша тема как раз мерзость. Наслаждайтесь моментом, ’самая любимая девочка’, это ненадолго, плавали-знаем))
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
вот вот!!! я так же думаю!!! такой шантаж детьми так мерзок

Кто бы говорил...Святая Вы женщина .Мерзко не давать общаться с бывшнй семьей,или он не в разводе ?
Нетутешня• 26 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
Девочки, вы когда с женатыми и имеющими детей мужчинами связываете свою жизнь, вы о чем думаете??? Каким местом? Дети бывшими не бывают! Жизнь очень больно наказывает таких женщин, запомните! И когда, у вас случаются большие неприятности, то не стройте из себя святош, Бог все видит!
А в чем проблема?
Моя подружка завела любовника и выгнала мужа! Дети у них есть, развод они начали оформлять только через год. За этот год он встретил девушку.., в чем она виновата? В семью не лезла, никого не ссорила, развод - дело без нее решенное.
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а вы говорите - смс
У меня дочь в 6 лет, как-то тут на советчице за меня ответила, пока я нервишки успокаивала на балконе)) Вполне в тему и прямо, тема разговора была о плагиате:-)
Так что смс папе, это даже без сомнений :-)
всемВсёИмного• 26 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и в садик в подгузниках. вчера группу мыли, воспитательница рассказывала
Безникая• 26 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Карнизы нам всем цепляют специально обученные люди за отдельную плату, а вы этим сами занимаетесь? Печально...
да,у моего мужа руки не из задницы ростут,а у Вашего от туда? Вот это печально. ..
Пешеходик• 26 июля 2015
моему сыну 6 лет, он с папой переписывается смс довольно спокойно и со смыслом!
всемВсёИмного• 26 июля 2015
Ответ дляСамоучка
6 лет - это почти школьница, все равно - молодец, не растерялась! моя вон учудила: изрисовала паспорт ручкой, на каждой странице! систематически видела, откуда я ключи беру, чтобы тот ящик открывать, как вставляю, ну и добралась... а там и документы, бумаги какие-то ручки. она взяла смымое ближнее - мой паспорт и отметила. два года на тот момент было
всемВсёИмного• 26 июля 2015
Ответ дляПешеходик
если Вы ему книжки читали, сказочки рассказывали - у ребенка будет развито мышление и построение предложений, а ввод буков - это дело техники
Самоучка• 26 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Такое с паспортом тоже проходили :-) только с первенцем, красиво так на первой странице мне расписался
всемВсёИмного• 26 июля 2015
Ответ дляСамоучка
у меня на каждой + слюни и размазанные чернила, где прописка. но я не ругалась)))
Неместная Я• 26 июля 2015
Ответ дляFainka-kartinka
нам 6 и мы идем во 2 класс, с техникой чтения 100 слов в минуту и отличным списыванием текстов
то просто вы ребенком занимаетесь
Просто болталка• 26 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
это не на моейсовести потому что я уверена что мужчину увести нельзя,! если б не хотел не ушел бы, вот так я думаю,
у вас еще все впереди
Ответ дляАлгонавт
ничего себе сколько совпадений))) наверно точно она