Бабайко• 26 июля 2015
Из 50 кодов на NEXT 22 бракованных. Как вам?
Интересно почему так. Каждый раз на новый ящик покупка, и столько не действительных
рукиЖимолости• 26 июля 2015
У меня один,берегу,собираю деньги на покупку там на 1000. Отчего такие? Не звонили к ним в поддержку?
Не гоню• 26 июля 2015
Сори, а зачем вам товара на 50 тысяч? или даже 27?
И ещё, а те кто продавали код, а он оказывался недействительным, возвращали деньги?
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляНе гоню
я не продавала коды, только дарила подругам
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляБутербродница
А зачем вам столько? Или вы продавали?
не продавала. Охотилась.
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не звонила еще. Хочу спросить, не знаю как. что им говорить?
рукиЖимолости• 26 июля 2015
Ответ дляБабайко
Не говорите,что 22. Один не работает. Почему?
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Брехушка
Почему? я часть отдала подругам и под минус выкупала
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Эту страну не победить...
хочешь жить - умей вертеться
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля 2015
Ой,автор,у меня один был и тот бракованный с 19 числа мой вопрос приват решает(Сегодня перезвонили,сказали,что моей заявкой занимаются,перезвонят через неделю(
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ого
Коварная Зая• 26 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Вот и я берегла...сегодня решила выкупить товар- пишет, что не действительный... Аж плакать хочется... Был еще один, подружке отдала- у нее сработал...
Коварная Зая• 26 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мне в приват сказали, что они этим не занимаются...нужно звонить в поддержку некст...
Кукусик• 26 июля 2015
может, не в тему, но я так коды на Скайп получала - из трех 1 сработал, а 2 написали, что уже использованы( Зачем присылать использованные коды?
А я с косою• 26 июля 2015
Ответ дляБабайко
не продавала. Охотилась.
автор,не сочиняет сказки,тролль с Вас никудышний,50 кодов ей прислали
не смешите,ну или это Вы так хотите позлить тех,которые ни одного не получили
Я получила один и мне его хватило
не смешите,ну или это Вы так хотите позлить тех,которые ни одного не получили Я получила один и мне его хватило
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляА я с косою
Я получила один и мне его хватило
не хочу я никого позлить, и не тролль я. Просто сразу с 16 на 17 много удалось поймать, гоняла деньги по картам.
неДодекаэдр• 26 июля 2015
Ну почему сразу троль. Мне пришло 11 купонов, мужу 8, маме аж 34 (!), а сестре 5.
Все рабочие оказались))))
Бабайко
• 26 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
мне 52

мне наверное тоже. я просто считала пару дней назад, и забыла точную цифру, помню что с хвостиком)