Из ДОМа-2 Я• 26 июля 2015
Стоматолог Ирпень, Буча
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога.
Из ДОМа-2 Я
• 26 июля 2015
Ответ дляАнютка Д.
Ирина Николаевна Баранова, принимает возле Фуршета в Ирпене 0677592254
Заир не рекомендую
Спасибо!!
borsuk7@rambler.ru• 26 июля 2015
Ольга Николаевна Мостовая в гос. поликлинике на Садовой, супер доктор. Лечила у неё зубы и коронку ставила, очень довольна.
Из ДОМа-2 Я
• 26 июля 2015
Ответ дляYarish
Во взрослой поликлинике есть платный кабинет,принимает Ростовская Алла Валерьевна,цены ниже в 3 раза,чем в частной,врач классная.(у неё даже наша педиатр лечится сама и водит своего ребёнка.)
Спасибо. А как к ней записаться, через регистратуру? Нужно брать карточку?
Из ДОМа-2 Я
• 26 июля 2015
Ответ дляYarish
0978137073 это её телефон,но если она не в отпуске,договоритесь,она сама вам назначит.У неё без карточек и без регистратуры-напрямую.Скажите,что Ирпень,а то она ещё и в Киеве как-то принимает
Спасибо!