Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
lady_star• 17 апреля 2013
Ответ дляMiMi..
Нет ну эта уборка это вообще ******* !!!! ПОЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ !! ОБЬЯВЛЕНИЯ В НАЛИЧИИ....НЕ В НАЛИЧИИ....все!!! под одну гребенку! это раз! Меня сегодня доставала одна особа которая жаловалась тупо на все обьявления даже те которые в наличии просто нажимала кнопку пожаловаться и как от этот спастись? это два! служба поддержки молчит ничего не отвечает! это три! Этот саит ужасен! маленькие картинки! Мы тратим приличные денги на рекламу и на баннеры с другими сайтами...предлагаем товар который сложно найти например большие размеры обуви и одежды....но в этот сайт мы ни копейки не вложим! ЭТО ПЛЮС К ТОМУ ЧТО ПРОДАЖИ САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ЧЕРЕЗ КИДСТАФФ!
модеров это мало волнует блокируют и всё кому сделали хорошо не понятно полностью вас поддерживаю все стали тупо жаловаться на объявлния от не фиг делать

lady_star• 17 апреля 2013
дорогие пользователи не жалуйтесь на объявления
не упрощайте работу модераторам им за это деньги платят
АлеNUшка• 17 апреля 2013
от меня большая благодарность тому. кто помогает мне навести порядок
сегодня зашла , а там красота
Спасибо
я еще работаю над своими объявками
пытаюсь читать и вникать потихоньку темку, что бы не задавать лишних вопросов
но еще не осилила
прошу отнестись с пониманием- у нас уже огороды начались
alabamka• 17 апреля 2013
Ответ дляzosya_z
Было бы не плохо, чтоб каждый зарегистрированный пользователь указал город в котором находится. Иногда очень хочется отыскать вещь в своём городе, а получается что каждый второй пишет (откуда: Украина). Набираешь свой город выскакивает максимум три объявления, все остальные - Украина.
Да и так понятно, что все пользуются службами доставки, если захотят приобрести вещь по всей Украине не будут прибегать в поисковике конкретно к какому либо городу.
если вводить данное изменение, то думаю стоит немного по другом, добавить в описание товара город в котором находится ТОВАР, вот например у меня стоит город где я живу, большая часть объявлений это ассортимент моего реального магазина в другом городе, а точнее поселке в области, еще есть вещи которые покупала тете, бабушке, и их продаю из другого города, и туфли подружки из третьего, в каждом объявлении указано в описании город, но так как делаю отправку по всей украине, то естественно заполняю отправка ’вся Украина’

может не совсем читабельно написала, но думаю смысл понятен
ната_и• 17 апреля 2013
Здравсвуйте!
Продаю человечки в наличии.
Такой вопрос - мне нужно создать обьявления в разных возрастах 0-6, 6-12, 12-3года для мальчика и те же размеры в наличии для девочек?
Ведь если человек будет искать человечки для мальчика, а там стоит категория унисекс, обьявление не высветиться?
Тогда у меня по человечкам одного типа (3шт в наборе) будет 6 обьявлений для мальчиков, и есть человечки другого типа (2шт.в наборе) для девочек, это еще 6 обьявлений. Итого 12 обьявлений. Это правильно? Не будет считаться дубликатом?
ната_и• 17 апреля 2013
Предлагаю добавить в категорию обувь 22-30 размера категорию ’домашняя’, т.к. комнатные детские тапочки некуда примостить.
manjahum• 17 апреля 2013
Девочки, не совсем поняла цену в объявлениях обязательно указывать или можно не указывать совсем? Я не могу открыто написать цену (условиепоставщика) - это нарушение или нет, если в объявлении с наличием ничего не указано в графе-цена?

Графиня_Вишенка• 17 апреля 2013
Ответ дляzosya_z
прекрасная идея! Пойду исправлять в своих объявлениях город
Наталия Попович• 17 апреля 2013
Ответ дляmanjahum
а почему поставщик ставит такие требования? Для чего это нужно?
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2013
Ответ дляalabamka
а Вас добавлю в подписку, люблю данную ТМ, они одни из первых в Украине появились с моим размером и адекватной ценой))))
посмотрела и тоже добавила в подписку
innangel• 17 апреля 2013
Хочу задать вопрос, если у меня есть комбинезон в размере 98-104, в какую категорию указывать? 95/100 или 100/105 или можно в обе?
Yan-chik• 17 апреля 2013
У меня в объявлении появилась характеристика товара-хлопок!А в объявлении футболки из 100% вискозы.Объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3116800.html
Солнечная Танечка• 17 апреля 2013
у меня есть вот такое объявление , находится в категории
KidStaff > Для женщин > Брюки, юбки, шорты, леггинсы > Джинсы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3775233.html
и джинсы там реально есть, но кроме джинс, есть еще и другая тоже новая одежда,- так можно или нет?
inetalena• 17 апреля 2013
Просьба к модераторам - добавьте, пожалуйста, в список цветов обуви для женщин золото, серебро и платину.
alabamka• 17 апреля 2013
Ответ дляA_sun
мне сказали такие объявления разделять по категориям, но в 1 можно давать ссылку на другое типа так https://www.kidstaff.com.ua/tema-3808321.html
раньше все было вместе, так ка акцент делала не на категорию, а на размер
alabamka• 17 апреля 2013
Ответ дляinetalena
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361-0-10...
пишите сюда, я тоже вчера на обувь просила эти цвета
gorgylka• 17 апреля 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
посмотрела и тоже добавила в подписку
Да, да!Много интересностей!!!
Annatell• 17 апреля 2013
Почему убрали категорию ИСКУССТВО-ХОББИ??
Клара_ЦеЛкиН• 17 апреля 2013
Ответ дляlady_star
Дорогие пользователи!
Не рискуйте своими деньгами, не заказывайте китайский ширпотреб у lady_star, у нее в объявлениях самые дешевые товары с алибабы и тао, с накруткой минимум 300%

Masika• 17 апреля 2013
Добрый день! Пересмотрела свои объявления, если возможно укажите на мои ошибки, после генеральной уборки. Спасибо!
vita_vita• 17 апреля 2013
Ув.Админ. Сайт наводнен ПОДДЕЛКАМИ! Год назад вам уже писали, чтобы вы ввели обязательное поле Оригинальности товара или Реплики. До сих пор этого нет!
Не знаю как для кого, для меня это дико усложняет поиск товаров!
Assya• 17 апреля 2013
Ответ дляvita_vita
Полностью с Вами согласна, но продавцы, иногда, сами не ведают, что продают - они уверенны, что ЭТО оригинал! Ищу Tommy Hilfiger - сплошной оригинал!
elena_lviv• 17 апреля 2013
Как же я рада, наконец-то будет порядок!!! Можно будет найти любую вещь за короткий промежуток времени, а не сидеть по 2-3 дня))))))
Desire_83• 17 апреля 2013
Здравствуйте.
У меня остатки от СП по обуви все в одном объявлении (сапоги, ботинки, туфли, босоножки).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4106958.html
Мне разбивать это объявление на категории согласно обуви или можно оставить одно в категории KidStaff > Для женщин > Обувь?
Assya• 17 апреля 2013
Если есть возможность - просмотрите, пожалуйста мои объявления и укажите свои замечания, пожелания. Спасибо всем !!! https://www.kidstaff.com.ua/announcements-73307.ht...
Яна_Счастье• 17 апреля 2013
Перенесите пожалуйста в Детская одежда и обувь >нижнее бельё, купальники , халаты>халаты https://www.kidstaff.com.ua/tema-1838393.html

в Детская одежда и обувь > Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см) > Рубашки, футболки, майки, пижамы это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2119914.html и это https://www.kidstaff.com.ua/tema-4353648.html

Спасибо!
zosya_z• 17 апреля 2013
Ответ дляvita_vita
И я согласна Неделю искала ребенку кроссовки adidas оригинал.
irysa23• 17 апреля 2013
Здравствуйте.Я недавно начала заниматься детской одеждой и у меня теперь вопрос к админам.Я выкупила несколько одинаковых платьев размер от 92 до 134.Выставляю например в разделе платья до 120.Как мне отметить размер?Раньше отмечала все,теперь мне сделать на каждое-отдельное обявление?Плюс к тому платья попадают и в категорию для старших деток...
Millka• 17 апреля 2013
ДЛбрый день! подскажите пожалуйта,если я определённые вещи под заказ заказываю в китае,к какой категории отнести обьявлнеие? Совместные покупки и заказы/Совместные покупки,товары под заказ и.т.д ,или в Совместные покупки и заказы/ Заказы с иностранных сайтов????
detmag_com_ua• 17 апреля 2013
Модераторы, помогите, пожалуйста!
Перенесите тему https://www.kidstaff.com.ua/tema-3162123.html
из раздела Детские товары > Игрушки > Другое
в раздел Детские товары > Игрушки > Развивающие коврики
Спасибо!