Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
nikoanny• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Взрыв мозга. Зачем?
все! поняла))

skoda• 11 апреля 2013
Дополнительные характеристики предложенные ниже необязательны, но очень желательно отметить соответствующие вашему товару или предложению. Выбрав предложенные значения, Вы поможете покупателю найти Ваше объявление намного быстрее. Если Вы не нашли подходящего значения Вы можете его добавить нажав на ’Добавить в список’ под блоком характеристики (если это доступно). Добавленные значения могут быть удалены как недопустимые после их проверки модераторами сайта.

Может я плохо вижу покажите где это,пожалуйста
traxtibidoxti• 11 апреля 2013
Ответ дляsyanko
Не могу понять, а если в объявлениях костюмы, несколько видов костюмом то как можно указать один размер или цвет?
Я так понимаю, что если пять костюмов, нужно создавать пять отдельных объявлений- так это получается не чистка, а наоборот размножение объявлений!!
kaivas79• 11 апреля 2013
Добрый день Уважаемая Администрация сайта! Очень нравится ваш сайт:) Лучше пока для меня и нету, здесь же покупаю и здесь же продаю:) Скажите пожалуйста, если продаешь бу вещи, возможно ли оставить в разных вариантах свои предложения и продажах, например: вещи на мальчика и также далее объявления, одежка на мальчика 1-2года, далее свитера на мальчика и все это размещать в разных объявлениях, просто как-то меняя названия, т к хочется все таки продать:)Возможно ли такое оставить, если все правильно указать, написать верно ключевые слова и тд.Спасибо большое за ответ!
Pups_band• 11 апреля 2013
Отлично! А то вчера полдня искала необходимый товар)))
Dudnik70@ukr.net• 11 апреля 2013
спасибо.
tany80• 11 апреля 2013
да, taevka мне не понятно, во избежании ошибок лучше 100раз переспрошу
Натаli ответила, но боюсь не правильно разтолковать ответ.
При создании аукциона, я чётко указываю ПРОДАЮ ботинки 33р, 22см, кожа и т.д
Можно ниже приписать что также есть в наличии 34,35р, может покупателю не подойдёт 33-22см, может ему подойдёт 34-22,5см
Можно приписывать в аукционах или нет ?

Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляtraxtibidoxti
Зачем? Не хотите - не создавайте. В чем проблема? В чем сложность? В чем вопрос?
NastSky• 11 апреля 2013
Может я пропустила и кто-то уже спрашивал, тогда повторюсь:
можно ли оставлять в объявлениях так сказать рекламные фразы - ’смотрите в других моих объявлениях’, ’другие товары - по ссылке’ и подобные
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляkaivas79
Читайте......... правила!
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляNastSky
можно, если это не единственный и не основной мессидж в объявлении
votik• 11 апреля 2013
Cпасибо
Наталия Попович• 11 апреля 2013
Ответ дляNash-cat
И я эа это же, а что ж тогда писать в характеристики - только состав? а потом по 20 раз отвечать какой цвет и размер????? Как
да вы что все в самом деле??? Девочки у меня на ум только оскорбительные слова приходят??? Прочтите тему с начала, если вам не понятно. Реальные характеристики-это ВСЕ ЧТО ОТНОСИТСЯ К ПРОДАВАЕМОЙ ВАМИ ВЕЩИ! Если вы продаете платье зеленое 48-го размера, то вы описываете только это платье, пишете только его фирму или ТМ, а не все ТМ, которые знаете и выставляете его раздел платьев и размер выбираете только 48, а не все и если оно б.у., то ставите галочку рядом с Б.У, а не НОВОЕ. Да что-же не понятного???? Как Вы вообще продажами занимаетесь
Наталия Попович• 11 апреля 2013
Ответ дляNastSky
Прочтите правила, Вам все станет понятно.
NastSky• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Взрыв мозга. Зачем?
между прочим нормальный вопрос - я уверена что есть люди которые в строке поиска пишут - ’куплю’

кстати а можно слова с ошибками писать в поисковых словах?
ведь запросы также могут быть с ошибками (опечатками распространенными)
M@sh• 11 апреля 2013
Подскажите если у меня в наличие дезодоранты одной фирмы одни 1. твердые, а другие 2. роликовые , еще 3.спрей состав немного отличается, то это как одно объявление создавать у меня сейчас разными создано.

СПАСИБО за ответы
Наталия Попович• 11 апреля 2013
Ответ дляNastSky

Как можно писать слово куплю там, где количество букв ограничено???
ВикторияСчастье• 11 апреля 2013
Ответ дляtraxtibidoxti
СТОП ! Что-то я не поняла т.е. если у меня СП по джинсовой одежде ( джинсы,куртки,юбки,шортики) и остается много остатка , который я размещаю в одном или двух объявлениях В НАЛИЧИИ , так нельзя ? юбки нужно отдельно тему наличия создавать , а на джинсы отдельно что-ли ?
skoda• 11 апреля 2013

Может я плохо вижу покажите где это,пожалуйста!!!Ни разу не увидела

Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляNastSky

Безграмотность не относится к нарушениям правил сайта.
kaivas79• 11 апреля 2013
поняла..спасибо! только вот еще хотела уточнить, а можно ли в ключевых словах и в самом названии объявления написать рост 74-104см??
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Один придумал, второй поверил... Читайте правила!
Атта• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Ответ в правилах! Размещать товар нужно в соответствующих категориях. Если Вам кажется, что эта одежда подходит беременным, то от этого она одеждой для беременных не станет.
Помню, однажды в объявлении одна барышня рассказывала, что ее древняя люлька от колясмки такая крутая, что ее даже можно в авто вместо автокресла запихнуть. Но от этого та люлька автокреслом не стала и в ктатегорию автокресел ее размещать нельзя.
Есть такая одежда (очень много), которая подходит и для беременных, и не для беременных (туники, свитера, платья, сарафаны) - в связи с этим вопрос Iren84 вполне актуален.
buffy-angel• 11 апреля 2013
Я за уборку!
Действительно нужны босоножки адидас или джеокс, а там и томы и китайские и др.

Желательно добавить еще несколько брендов: US Polo ASSN, Blossem, Fergalicious
Желательно, чтобы продавцы указывали город и можно было фильтровать по региону - хочу коляску или обувь, чтобы примерить или посмотреть, а там вся Украина, даже доставку не посчитать.
Да, желательно разделить разделы: зимняя детская и демисезонная одежда.

И очень надоели объявления новые, а там б/у или открываешь читаешь - а там в конце маленькими буквами: продано
Посмотрите объявления или все ок, вроде бы исправила.
А как быть с одеждой которая 80-86? Давать в 2 раздела, но это тогда повтор?
И если в одном объявлении одежда б/у и кофты и джинсы - как правильно разместить?
Спасибо большое.
Beeline• 11 апреля 2013
Elektra• 11 апреля 2013
Наконец–то будет порядок) Огромное спасибо!
skoda• 11 апреля 2013
Еще б добавить оригинал и реплика
Лиленок• 11 апреля 2013
Ответ дляАтта
Да, есть. И что с того? Есть такие брючки, которые на некоторых будут смотреться, как бриджики. Давайте их в обе категории? Ну правда -брючки на рост 160 см, а на 190 - бриджики.
Лиленок• 11 апреля 2013
Так и напишем: Опупенные лыжные бриджи, например
Alla *****• 11 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Понимаете, есть процент ’очень умных’. Потом на них смотрят нормальные и думают, а что я хуже? И пошла волна. Когда пользователей было меньше, это как-то затиралось и можно было найти что-то очень быстро. Сейчас пользователей много, мусора ЕЩЕ БОЛЬШЕ и вот вам причины подения продаж и тп.
Настал тот момент, когда ПРОДАВЦЫ нарушители не нужны, так как нормальных достойных в разы больше. Нам нужно убрать эту муть из нашей доски, чтобы поиск БЕЛЫХ КРОССОВОК АДИДАС 42 размера показывал максимально то что нужно, а не черные 45 размера фирмы ХУНЬБИНЬТУНЬ