Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляundersky
хамство - это ползоваться своим положением и грубить, а человек корректно отстаивал свою позицию - вам надо было ( и это входит в ваши обязанности) разобраться в ситуации.
Вводить в заблуждение пользователей, оболгать модераторов - это корректно?
Что тогда некорректно? Назвать ложь ложью - это некорректно?
Я свои обязанности выполнила, не нужно мне новых придумывать.
Выполняйте свои обязанности!

Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Иносказательно? Тогда отвечаю Вам прямо:
Я пол суток провела в этой теме, чтобы дать ответы на интересующие пользователей вопросы.
Но появляется несколько персонажей, которые считают, что они в праве диктовать свои правила и условия и плевать на всех.
Вместо того, чтобы прочитать, понять и вникнуть, вместо того, чтобы проявить уважение к данному ресурсу, привести в порядок свои объявления и спокойно работать, пытаются саботировать процесс, ищут виноватых, рассказывают небылицы про корректировки без нарушений, про блокировки без причин и предупреждений.
Детский сад!
И традиционно к таким инфантильным личностям прибывает группа поддержки, которая начинает приплетать свои небылицы.
Хамство - это прийти в гости и плевать на порядки хозяев и, соответственно, на самих хозяев и других гостей.
Вот как мы заговорили - а вы являетесь хозяевами ??? Если вы будете себя так дальше вести - вы погубите ресурс- доверен к сайту и так очень упало
Svitlanka_SV• 12 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У Вас все в наличии, поэтому допустимо разбить на 3 категории.
Таня, я имела ввиду, можно ли оставить женские сатиновые отдельно от просто Женских. Если нет - уберу конечно.
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Нет, не СП - все в наличии...
Если в наличии, можно все разделить.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Губят ресурс те, кто нарушает его правила, а не призывают их придерживаться.
И еще раз прошу Вас лично прекратить любые домыслы.
undersky• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Выполняйте свои обязанности!
какие, например?)
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Выполняйте свои обязанности!
Послушайте - я вам ни разу не нагрубила - я десяток раз пыталась объяснить - что я не нарушала правила - вы просто не хотите даже попытаться понять или послушать . Зато когда вы сами показали как пример объявления - а там нарушения - и их заметила не только я - то вы не удостоились ничего другого написать - как то что вы кого хотите - того блокируете - если вы так настоятельно пишите о правилах - то пускай они будут едины доя всех

nellislonic• 12 апреля 2013
у меня 3 разных обявления. не знаю сможете вы их открыть но кину:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4102712.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5074722.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3478071.html
то что они все разные это и по описанию понятно. из 2 объявлениях есть в наличии.
то что не успела поменять раздел это факт. сразу заблокировали как начала говорить.
но вот подскажите как можно у вас разместить по сути 3 разных вида куклы. если вы тупа пишите что это Дубликат. чего дубликат если они и по размеру и по функциям разные. у вас не предусмотрены разные разделы. чтоб более точно поместить их для покупателя
Alenka-Alenka• 12 апреля 2013
Ответ дляNikolett
Надо было сразу так, и повторов не будет и порядок,хотя продавец сам в интересе, чтобы было все понятно,доступно.
Ну да,конечно продавец в интересе.Вчера зашла к одной с рейтингом за 9, а у нее каждое объявление 3 раза повторяется.Я аж глазам не поверила. На них наверное правила не распространяютя
undersky• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Выполняйте свои обязанности!
вы заметили, что вы всем раздаете указания еще и с восклицательными знаками! Читайте- не читайте, выполняйте... Вы много на себя берете, вам не кажется?)
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
задавала вопрос не получила ответа, поэтому повторюсь.
Помогите, хочу отредактировать свои обьявления правильно.
Товар есть в наличии детская курточка ветровка р.86-140 расцветка голубая и зеленая. Как правильно разместить обьявление, в какой раздел и подразделы.
Можно сделать общее обьявление детские куртки все возможные модели, и по каждому размеру и расцветке сделать аукцион?
Помогите как правильно. спасибо за помощь.
В соответствующем разделе - Комбинезоны зимние, куртки, шубы, пальто
Тип - ветровка

У Вас много дубликатов, на 1ТМ в разделе СП - одно объявление.
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Можно.
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Цитата:
Губят ресурс те, кто нарушает его правила, а не призывают их придерживаться. И еще раз прошу Вас лично прекратить любые домыслы.[/cit
А я вас прошу услышать меня !!!! Мои объяснения и применять правила ко всем одинаково - а не выборочно !!!
Я могу об этом просить или нет ?
marinochka333• 12 апреля 2013
Подскажите, есть у меня к примеру пазлы , 10 видов и размеров с тачками, это одно объявление, есть 10 видов и размеров с принцессами, это второе объявление, 10 видов, например с еще кем то, это третье объявление. Все пазлы одной фирмы. Разные размеры и рисунки. Сейчас я должна объединить их в одно объявление?
Svitlanka_SV• 12 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Если в наличии, можно все разделить.
Да, зонты в наличии.
Они уже разделены по категориям, есть отдельные 3 ОБЩИЕ объявления
женские
детские
мужские

НО есть еще 2 объявления
Мужской автозонт и Женские сатиновые
Я про эти 2 спрашивала

Т.е. всего по зонтам у меня 5 объявлений (аукционы не считаю, многие расцветки повторяются)

Объявление по мужскому автозонту я уже отключила.
Вопрос был - можно ли оставить объявление по отдельно сатиновым зонтам.

Уже понимаю, что лучше отключить:)
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляmarinochka333
Если СП - да, объединяйте, если в наличии - нет, не нужно.
Svitlanka_SV• 12 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Можно.
Спасибо
Ленуська-Гарнюська• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Удалено администрацией
marinochka333• 12 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
В наличии, спасибо за ответ

nellislonic• 12 апреля 2013
Ответ дляmarinochka333
вот меня тоже этот вопрос волнует. но как их объединять, если есть те что в наличии, а есть те что под заказ. и просто у вас не хватит окошков для фото. мне точно не хватит, чтоб все объединить
max_30• 12 апреля 2013
Граждане пользователи сайта ( ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ У КОГО ПРИ НАЖАТИЙ НА ВСЕ ПОЛЯ С ГАЛОЧКАМИ ГОЛОВА НЕ КРУТИТСЯ ) ну то что Ви фантазери догадались сами наверное. Мега продаж Вам тоже не видать. Не спорю сам такой бил. Но все пройдет и ...
НЕ ГАДТЕ В ТОТ КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО БУДЕТЕ ПИТЬ ВОДУ. будте людьми.
Пример искал кожаную обувь нужного размера нужного бренда и нужного материала ( критериев для сортировки предостаточно ) а вот видало мне полную чепупу СПАСИБА ВАМ ЗА ТО ЧТО У ВАС ЗАДОР ЕСТЬ НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Смотреть очень не приятно.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляundersky
Если у Вас есть вопросы по сути - задавайте.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Удалено администрацией
Приведите факты, что Ваше заблокированное, как дубликат, объявление дубликатом не является, и я его открою.
lapo4ka_• 12 апреля 2013
Ответ дляVicusyan
Тип - ветровка

дубликаты на днях уберу
а как быть с конкретным примеров, курточка ветровка р.86-140 расцветка голубая и зеленая. Как это разместить, чтоб клиент нашел нужный размер? одним обьявлением или несколькими соответственно размеру.
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляnellislonic
У Вас нет товара под заказ, Вы просто решили весь диснеевский сайт, разместить в рознице, если Вам муж разрешил так сделать, то это не значит, что так можно
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
дубликаты на днях уберу
Одежда от 12 месяцев до 3-х лет (81 - 100 см)
Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см)
Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см)
В соответствии с данным разделением. В параметрах выбираете цвета голубой и зеленый.
lapo4ka_• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Одежда от 3-х до 6 лет (101 - 120 см)
Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 135 см)
Одежда от 10 до 13 лет (135 - 160 см)
спасибо
BlebDj• 12 апреля 2013
А подскажите мне, плиз, вот что: был у меня товар в наличии. Покупала, продавала, покупала, продавала.... А теперь временно только под заказ, т.е. это СП. но перенести в радел не могу - уже есть сделки по объявлению. Не очень хочется удалять его, создавать в разделе СП и при этом терять рейтинг объявления и подписчиков. Что делать?
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
Какое и куда перенести?
macdac• 12 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нет, одно объявление с разными размерами-это нарушение.
Объявление должно соответствовать выбранному разделу.
А вот посмотрите у меня, например, такое объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2799333.html Вот, мне казалось, что с ним все гуд. теперь, что получается, что на каждый цвет куртки нужно создавать объявление еще и на каждый размер? Это ж сколько тогда должно быть объявлений? Разве не проще, как у меня сейчас - куртка такая-то, есть в таких размерах? Поправьте, на конкретном примере, плиз.