Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
НАТ111• 12 апреля 2013
Ответ дляkojkina
а если вы не из вредности а по непониманию что то сделали не так вам хоть укажут что не так? И дадут возможность исправиться или сразу наказание? А то испугали народ сижу второй день перепроверяю а мож что то не так ????
а ето их не интересует-- у меня и до етого была ситуация еще когда аукцион появился -я напечатала мне -его заблокировали--в чем проблема я даже не понела--потом когда сняли рейтинг-модератор сказала убрать одну фото потому что было 2фото одной жилетки только в голубом и желтом цвете--а ето значит продажа двух товаров-- а до того как снять рейтинг она ето не могла сказать-- и так часто бывает и теперь будет еще больше-- и в итоге просто забанят-- жаль интерестно девочки у которых маленькие детки или вышли на работу--у них будет время исправить обьевления или они их просто уберут--???я вот что-бы понять как правильно напечатать обьевление и переделать то что есть уже 6- часов сижу-- дуристика

atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Ой, сори, понимаю, что нарываюсь на неприятность, но Вы и свои посмотрите!)
Только что села детю искать туфли Clarks, и что Вы думаете, нашла Ваше объявление. Где и в названии Clarks, и в поисковике, и фото даже этих туфель, а на само то деле у Вас их нет! Вот и получается, что даете сами всем советы, а сами так не делаете.
Вы уж извините на грубость, но реально достало, что хочу купить туфли, а найти их нереально, все, что выдает не то!
и как Вы его нашли по поиску? Безусловно, неким волшебным образом. Оно не активировалось с февраля.
alivochka• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
Если в наличии, то я считаю:
Для дома и отдыха - Продукты питания - бакалея помечаете ’Специи и пряности’
Пожалуйста, перенесите соль в другой раздел KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Бакалея https://www.kidstaff.com.ua/tema-5410894.html
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляFizika2
вот и у вас в правилах очень много текста а смысла мало! сделайте меньше текста в правилах!обьясните почему пишет что в СП не правильное описание что надо еще указать,если поставщик не указывает фирму этих джинс,я указала сроки доставки и оплаты и написала собираем полность ростовку,указала размеры!ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАНО??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
прекратите истерику
smile-ik• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
ок, мы обсудим
еще раз уточните, Вы в объявлении хотите выбрать тот размер, который считаете нужным, и тот размер, который указан? либо только тот размер, который по Вашему мнению соответствует данной вещи?
Я тоже присоединяюсь к этой просьбе! Очень многие вещи не соответствуют указанному размеру даже в рамках одной ТМ. Пожалуйста, позвольте указывать реальный и бирочный размер!!! Причины описала раньше.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляdia.ira
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если у меня в объявлении есть пижамки детские одного производителя, из одной ростовки, на рост от 128 до 146, мне нужно их разделить на несколько объявлений?
И правильно ли я разделила:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4264250.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5517876.html

- если нет, подскажите, пожалуйста, как нужно
Ваши объявления размещены не в том разделе. Для пижам есть специальный раздел. Я перенесла объявления.
katerinka2008• 12 апреля 2013
девушки модераторы подскажите, никак не могу понять. вот хочу выложить пакетом вещи из которых сын вырос.
там будут бодики, комбинезончик вельвет. джинсы, регланы на рост 86. как мне тогда указывать категорию, только 1 детская одежда и 2 галочку на возраст. а 3 галочку не ставить там где определение джинсы, штаны, регланы и т.д.
и второй вопрос по этому же объявлению если я выставляю пакетом, но готова продать и по отдельности вещи. как лучше написать. фразу к примеру, пакет 100 грн, а если вы захотите отдельно джинсы 30, бодик 15, комбез 30 там подойдет или это уже будет нарушение?

atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
пост 1553 - ответ на Ваш вопрос
Ювеналь• 12 апреля 2013
добрый день еще раз!
перенесите пожалуйста мои объявления в раздел совместные покупки, товары под заказ вот эти объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3231628.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2686583.html
и еще...я могу эти темы объеденить? ТМ одна, но модели пуховиков разные.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляalivochka
перенесла
Disneyka• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
ПРосто хочется, чтобы Вы на себе пример показывали! У Вас же по многих объявлениях так!!! Вот возьмем детское, в поисковике забита фирма, в названии, а реально когда заходишь в объявление, так этот товар давно продан.
То объявление, которое Вы только что заблокировали, у Вас же девочка еще в апреле спрашивала за туфли, но Вы так и не сняли до сегодняшнего дня нигде фирму, не отредактировали.
Я так же давно на этом сайте, очень хочется порядка, но поймите, как модератор Вы должны показывать пример на себе!!!
Ювеналь• 12 апреля 2013
Ответ дляkaterinka2008
тоже интересует такой вопрос!
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляkaterinka2008
пост 1640
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляНАТ111
я уже писала выше--- и сейчас напишу что нормальные продавцы при таких условия исчезнут-- с сайта--очень жаль
Да, и нам очень жаль. Но мы смиримся. Будем покупатель у тех паранормальных, кто осилил правила и соблюдает их.
CTAP• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Туфли-балетки
это не балетки, это спортивная обувь
Но и на кроссовки данная обувь явно не похожа:-(
В разделе балетки нашла очень много похожей на мою обувь с подписью спортивные балетки, для того, чтобы убедить вас в правильности этой мысли нашла вам ссылку из той же викки
http://wiki.wildberries.ru/things/footwear/балетки
Надеюсь мы сможем определиться все-таки!
На мой взгляд это спортивные балетки в стиле мери джейн, но совсем не кроссовки, а отдельного раздела спортивная обувь у нас нет, к сожалению, надо определить конкретную категорию....
Буду вам безмерно благодарна, если сможете уделить время и пересмотреть свой первый вывод.
alivochka• 12 апреля 2013
Если товар подходит в выбранную категорию, для товара правильно выбрана основная, вторая и третья категория, важно ли, чтобы были указаны дополнительные характеристики, если их нет в предложенном списке и будет ли корректно размещено такое объявление? Например, каши - KidStaff > Для дома и отдыха > Продукты питания > Бакалея, но в этом разделе нет дополнительных характеристик для этого товара.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляdiv_@inbox.ru
очень рада за Вас. Вы сами когда займетесь своими объявлениями? У меня в одном не обновлявшемся объявлении были некорректные ключевые слова. У Вас в каждом объявлении песня. понимаю, что очень уж хочется поучить модератора. Но логичней было бы начать с себя. А то как-то некорректно выглядит.
alivochka• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
перенесла
спасибо
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляFizika2
ТОТ КТО И ВАМ ДАВАЛ ПРАВА ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ! А Я ИХ НЕ ДАВАЛА! И ПИСЬМО БЫЛО НЕ ДЛЯ ВАС НАПИСАНО УВАЖАЕМАЯ И В ВАШИХ КОМЕНТАРИЯХ ЛИЧНО Я НЕ НУЖДАЮСЬ!ВАМ СУДЯ ПОВСЕМУ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ!
Так как Вы пользователь нашего ресурса, родной человек можно сказать, поэтому я за Вас переживаю, капслок и огромное кол-во вопросительных и восклицательных знаков пугает, остановитесь, передохните, перечитайте правила и решайте работать на этом сайте или не работать.
Приятного выбора

atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляЮвеналь
добрый день еще раз!
Перенесла. Обращаю Ваше внимание, что на одну ТМ в разделе СП допускается не более одной темы.
busenok.com.ua• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
перенесла
Спасибо)))
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляalivochka
Пока выбирайте раздел бакалея.
Укажите в этой теме, какого раздела/подраздела не хватает в продуктах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361
Fizika2• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
прекратите истерику
ТАК ВЫ ОБЬЯСНИТЕ НОРМАЛЬНО!ТОРЧИШЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИСПРАВЛЯЕШЬ А ТОЛЬКУ НЕТУ!
Disneyka• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
))))Если честно времени ужасно не хватает! На модератора никогда не целилась и в мыслях не было)))
Просто только что зашла, прочитала о правилах, так ка Вы даете больше всех советов, поэтому и захотелось проверить или такие же правильные, как учите!!!
Я то все исправлю, если где-то что-то нужно будет, стараюсь не нарушать! А Вы будьте подобрее! Вы же лицо сайта! Сама очень люблю этот сайт, огромное количество людей привела, всем рекомендую и поверьте, хочется порядка! Чтобы люди к нам шли, мы от этого только выиграем!
taevka• 12 апреля 2013
Ответ дляdia.ira
И еще вопросик - чешки - это спортивная обувь?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5099612.html

- правильно ли мое объявление в этом разделе? Если нет, можно попросить перенести, а то есть продажи, и сама не могу
Раздел верный.
Вера77• 12 апреля 2013
Добрый день, неочень понятен этот пункт - ’отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ как это есть сейчас);’ Можете пояснить плиз, это в названии или описании?
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляCTAP
у меня не открылась ссылка.
Я готова поговорить на эту тему, по мне - это не балетки, но, действительно, вбила в поисковик спортивные балетки - такое определение имеет место быть. Поэтому, пусть остается в ключевых словах.
об этом был вопрос?
dia.ira• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
А почему не в том?
В бывшем разделе были указаны: ’Рубашки, футболки, майки, пижамы’.
А ведь в объявлении есть еще и туники.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляFizika2
Отключите КапсЛок и сформулируйте вопрос. Трудно понять, что Вас интересует и что объяснить.
Fizika2• 12 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Приятного выбора
МОЙ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ ТАКОЙ ИНФРМАЦИИ КОТОРОЙ ТРЕБУЕТ САЙТ! УЖЕ НЕТ СИЛ ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ,А ТОЛКУ НЕКАКОГО КАЖДУ МИНУТУ НОВОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ Я УЖЕ 10 ШТУК УДАЛИЛА НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ!