Admin• 11 апреля 2013

Обновлено! Пришла весна Генеральная уборка на сайте Kidstaff.

Текст обновлен! Перечитайте!

Уважаемые продавцы, с приходом весны администрация решила провести уборку.
Основная цель уборки- увеличить Ваши продажи.

Что необходимо сделать каждому продавцу в каждом своем объявлении и аукционе:

- проверить   на полное соответствие Правилам сайта;
- указать РЕАЛЬНУЮ цену на товар который в наличии (цена в 1грн при реальной стоимости 100- очень грубое нарушение);
- в названии четко указать предлагаемый товар или услуги;
- четко и правильно указать ключевые слова (наличие слов, не относящихся к предлагаемому товару есть грубое нарушение);
- отметить только РЕАЛЬНЫЕ характеристики товара (а не все вподряд цвета, размеры, ТМ   как это есть сейчас);

Если в какой-то категории отсутствуют необходимые значения фильтров (цвет, размер, бренд и тп) просьба писать в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107361

Времени для исправления до 28 АПРЕЛЯ 2013 года.

После этой даты вступают в действия НОВЫЕ НАКАЗАНИЯ за создание объявления с нарушением данных пунктов. А именно, при блокировке двух и более объявлений с нарушениями на протяжении года:
- в первый раз выдается предупреждение;
- второй раз повлечет блокировку аккаунта на ТРИ дня;
- в третий раз, блокировка аккаунта на СЕМЬ дней;
- в четвертый раз ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА аккаунта;

Очень надеемся, что убрав весь мусор с сайта, ваши ПОКУПАТЕЛИ смогут быстро и легко найти необходимый товар.

Обращаю ваше внимание, что мы хотим усилить контроль за нарушениями, которые относятся к скорости и качеству поиска товара на сайте. Поэтому нарушения типа: неверная цена, категория, бренд, цвет, размер- выходят на первый план. Именно за такие нарушения будет самое жесткое наказание.

Огромная просьба не присылать администрации в личку сообщения с просьбой проверить ваши объявления на соответствие Правилам. Мы физически не можем это сделать прямо сейчас!
Спасибо за понимание.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
Как быть с размерами детской импортной одежды 3Т,4Т... ведь, детки 3-лет бывают разного роста? как пересчитывать рост и ,тем более, размер на наш ????
И с обувью похожая ситуация 10, 9, 11 Toddler ..., нужно по реальным размерам стельки смотреть какому нашему размеру соответствует тот и указывать в графах?
В разделе одежды для детей указаны еще и параметры рекомендуемого роста, не только возраст. Если вам проще по росту - вэлкам. Только не придумывайте собственные размерные сетки, используйте размерные сетки производителя. В обуви указывайте реальный размер и, если замеры соответствуют одному из смежных размеров, отмечайте этот размер. В названии объявления можете указывать как размер, так и длину стельки.

Dragon2878• 12 апреля 2013
женский реглан можно разместить в разделе футболка?
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляMVPast88
хорошо, я хочу разместить объявление ’футболки на девочку р.98 см’ - там хочу разместить 10 футболок одного размера, разных фирм, но у меня в этом объявлении будит ссылка на мой сайт, где куча этих футболок и еще других на этот же размер, но фирм еще больше чем в этом объявлении. могу я те фирмы тоже отметить в объявлении или только строго те, что выставила и все?
Нет. Отмечаете только то, что продаете в объявлении.
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
обрезав рукава
Dragon2878• 12 апреля 2013
так в каком разделе размещать женский реглан?
на этикетках стоит 3Т и все, какой рост ставить? обувь 8 Toddler
KaravaN• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Пишите, куда переносить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2509860.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-2522652.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-2585405.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-2650942.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-2571408.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-2518555.html
Перенесите пожалуйста эти объявления в раздел СП, большое спасибо заранее.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
рост ставить в соответствии с заявленным производителем, в обуви - европейский размер

Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
1) Свитера, гольфы
2) никакой не ставьте, пишите размер, или ставьте тот рост, который соответствует размерной сетке производителя
3) Обувь 8 тоддлер соответствует 24-25 европейскому
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляСорока-ворона
перенесла
также обращаю Ваше внимание, в разделе СП на одну ТМ допускается не более, чем одна тема.
Vicusyan• 12 апреля 2013
Ответ дляСорока-ворона
На 1 ТМ в разделе СП - одно объявление. Дубликаты удалите или отключите самостоятельно
lapo4ka_• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
1. в соответствии с возрастными ограничениями конкретного раздела, например, в раздел 12мес - 3 года, Вы можете разместить только то, что касается непосредственно этого возраста, но, в конце объявления Вы можете дописать типа ’есть другие размеры данной модели от 0 мес до 15 лет, можно посмотреть здесь (ссылка)
2. да, если не будет выбрана третья подкатегория
3. да, если конкретного товара более, чем одна единица
спасибо большое за ответ)
еще вопросик, по конкретному товару, могу ли я создать обьявление куртка вестровка р.116 отдельным обьявлением и обьявление куртки на весну все модели которые подходят под р.101-120, и там тоже будет фотография куртки ветровки р.116?
Евгения_2011• 12 апреля 2013
Добрый день перенесите мне пожайлуста объявление, т.к. там есть продажи поменять не могу. Вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-4489101.html в СП товары для дома и аксессуары. Вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-3421228.html в СП одежда для взрослых. Спасибо
Dragon2878• 12 апреля 2013
еще хочу уточнить:
на реглане написан р. S, но он очень сильно большемерит, я могу отметить размеры M, L?
Льва• 12 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
обрезав рукава
реглан и футболка- это один и тот же вид одежды. Называется по-русски- фуфайка. Разница в длине рукава. Реглан правильнее относить к футболкам
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляlapo4ka_
спасибо большое за ответ)
нет, это дубликат
Мигулька• 12 апреля 2013
Продаю летний костюм, который состоит из топа и юбки.
В какую категорию его поместить - в категорие женское - костюмы, платья, есть только подразделение на деловые костюмы и спортивные костюмы.
Буду благодарна за Вашу помощь))
Lobas• 12 апреля 2013
спасибо
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
перенесла
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
еще хочу уточнить:
ответ - пост 1553

atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляМигулька
Буду благодарна за Вашу помощь))
подкатегория ’другое’
Dragon2878• 12 апреля 2013
Ответ дляЛьва
вот и я считала что это футболка с длинным рукавом, но ни как не свитер
Dragon2878• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
ответ - пост 1553
Спасибо, теперь ясно
Яна_Счастье• 12 апреля 2013
Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой категории относить детские регланы, джемпера, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-3433114.html
Спасибо!
KaravaN• 12 апреля 2013
Ответ дляatevsm
перенесла
Уточните пожалуйста за подразделы, можно ли разделить в данном случае обувь на подразделы по сезонности, например летняя обувь ТМ ... и другим объявлением демисезонная обувь этой же ТМ.., а так же отдельное объявление только по акционной цене поставщика? Получается 3 объявления СП одной ТМ, но в то же время они отличаются. Спасибо.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляDragon2878
http://uk.wikipedia.org/wiki/Футболка

фуфайка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фуфайка
акцент на слове - теплая
засим, размещаем туда, куда Вам ответил модератор.
atevsm• 12 апреля 2013
Ответ дляСорока-ворона
читайте правила, четко прописано, в раздел СП на одну ТМ 1 тема.
vika_chio• 12 апреля 2013
И еще проверьте, продавцов по такому пунку: вещь уже продана, на они выставляют ее на главную фотку, когда заходишь в объявление, там оказывается куча других вещей менее ценных, а эту не удалили, что бы внимание привлекала у потенциальных покупателей.
ASMG• 12 апреля 2013
Добрый день! Перенесите,пжста, объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2795552.html в категорию Детская одежда и обувь_ Обувь до 21 размера_ Для новорожденыых
Спасибо!
Лиленок• 12 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Тогда давайте копать глубже. Реглан - это вид покроя рукава в одежде. Футболки принято считать легкой летней одеждой. А регланы ассоциируются с одеждой на прохладную погоду. И если человеку, намеревающемуся купить футболку, будут массово попадаться теплые вещи в той же категории, то это неудобство.
Так что, наверное, смотря какой реглан.
S-elene• 12 апреля 2013
Все правильно, кроме отметки цвета. Например, в объявлении в админ части при редактировании можно выбрать цвет ’зеленый’ или ’салатовый’, а у меня цвет костюма ’оливковый’, то мне какой вариант цвета отмечать? Далее, у меня цвет костюма ’малина’ и ’коралл’, то какой мне выбрать цвет из вашего админского спиcка? и т.д. У меня большой ассортимент в наличии и если я буду переименовывать цвета, то сойду с ума и потом на заказ клиента ’красный костюм’ буду высылать или ’коралл’ или ’малиновый’ на мое усмотрение? тогда много недовольства будет у клиентов. Потому идея с цветовой гаммой не удачно подойдет для всех. Прошу учесть такой ньюанс.