Аноним• 26 июля 2012
Как завести друзей?
Переехала два года назад жить к парню в другой город... с парнем недавно расстались... а вот друзьями обзавестить не успела... возраст 25 лет... Подскажите, где знакомиться с людьми?
фан L.O.S.T.• 26 июля 2012
Ну про друзей незнаю,это конечно сложно завести друзей в 25 лет,но вот знакомых можно конечно найти.
Я сама переехала в Киев,знакомых нет,пошла на курсы познакомилась с девчонками,на работе конечно не очень складываются отношения.
Можно на форуме здесь общаться с девочками,встречатся,поверте Вы не одна такая)
Так что удачи Вам в поиске знакомых и друзей)
Татьянка123• 26 июля 2012
Ну про друзей незнаю,это конечно сложно завести друзей в 25 лет
А я вот хотела бы поспорить с вами!Я встретила(познакомилась)с девушкой на площадк когда играли с детками именно в 25 лет,и вот я считаю ее действительно другом,который может помочь,посоветовать(ся)и просто быть рядом когда ’друзей’ с детства почти и нет.Так что не переживайте,возможно и на работе познакомиться и дружить-общаться,все будет хорошо!!!Нужно верить!!!
фан L.O.S.T.• 26 июля 2012
Ответ дляТатьянка123
Конечно,может быть и такое.
Я просто сужу со своей точки зрения,мне 24,знакомых у меня много,а вот другом могу назвать только одного человека,мне очень трудно впускать людей в свою личную жизнь,со всеми ее прелестями и т.д.
Татьянка123• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Конечно,может быть и такое.
Мне точно так же сложно впускать людей в свою жизнь,уж очень много раз обжигалась
Аноним
• 26 июля 2012
Да мне наоборот не сложно... я открытый человек... миллион раз обжигалась, и все равно все делаю для дружбы, а мной из-за этого часто пользуются....
Аноним• 26 июля 2012
а мне всегда хотелось дружить как говорят парами. у нас с мужем маленький ребенок. особенно первое время общение с друзьями ограничили. то ест маля, то спит, то сами уставшие. вот смотрю как к другим гости приходят или вместе куда идут. а тут и сходить не с кем. можно наззывать кучу знакомых, организовать стол и т.д., но смысл не в том. может по истечению времени, с теми с кем раньше общались уже не хочется связь поддерживать. есть нюансы. а так хочется дружить по человечески, без сплетен и обсуждений. чтобы детки наши игрались и родители общались не смотря на часы, когда уже эти гости уйдут. где таких найти
Аноним• 09 августа 2012
Из личного опыта!!! Проверенно, вдруг кому поможет! Я всегда интересовалась работой мужа, и всегда знала заочно всех его сотрудников, сотрудниц и руководителей и подчиненных. Когда муж говорил, что кто-то сотрудников ждет ребенка, я активно проявляю интерес! (искренне) Где будут рожать? Как беременность, а ты помнишь? И т.д. Потом начинаю делиться журналами ( через мужей,вот мы уже ’типа’ и знакомы)))) После родов я ужу звоню мамочке, передаю обязательно подарки (мелочи разные или что-то свое уже функционально переросшее) И как только та семья начинает первые вылазки в свет с детем, мы обязательно встречаемся!!! С одной семьей мы очень сдружились (как кто то здесь сказал, не смотрю на часы, когда они уйдут). С некоторыми просто встречаемся на разных мероприятиях. ОДин раз собрались 4мя семьями! Но что главное во всем этом (я это только сейчас поняла) Что я не навязываю дружбу с какой то семьей подружки с площадки (ему точно не интресно, да еще и с мужем знакомиться, а если они не понравятся друг другу), а ему самому приятно и интересно так как там его сотрудник, а поговорить о работе для них святое. Да еще они и пингвинами важными перед нами ходят)))