11 апреля 2013

Как остановить ropoti?

Повелась на высокий рейтинг этого продавца и зделала покупку, после того как оплатила ее человек уже 3-й день тупо игнорирует меня не отвечая на вопросы,при этом на сайт заходит и все мои вопросы прекрасно видит, после этого начала изучать ее подробнее и оказалось что у этого продавца рыльце в пушку и ранее уже были на нее жалобы, не пойму почему у нее досих пор такой высокий рейтинг и она занимается продажами. Пускай у меня покупка копеешная, но здесь уже дело принципа,ссылка  https://www.kidstaff.com.ua/user-89453.html, позже добавлю фото оплаты через приват 24 и переписку
Физрукая 11 апреля 2013
Так Вы не получили посылку,после оплаты?
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Так Вы не получили посылку,после оплаты?
нет, позавчера проплатила, она сказала отправит, теперь спрашиваю ее отправила ли, а в ответ игнор полный, хотя на сайт заходит
Вредняжка 11 апреля 2013
какой знакомый ник ropotiАвтор, у, что же Вы не читаете отзывово в гостевой перед оплатой покупок?!?
Тётушка Лошадь 11 апреля 2013
надо ж раньше было отзывы прочитать! Меня среди ночи разбуди - я сразу скажу что это за г...! Про неё тут уже столько писали!!!
Аноним Первый 11 апреля 2013
ой,ну позавчера не показатель.Напишите ей в личку,если прочитает и не ответит,тогда и бейте тревогу,а так может она не видит вашего сообщения в темке,бывает так.
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ой,ну позавчера не показатель.Напишите ей в личку,если прочитает и не ответит,тогда и бейте тревогу,а так может она не видит вашего сообщения в темке,бывает так.
2 раза писала в личку и под объявлением, до проплаты человек живенько отзывался на каждый вопрос, да отзывы почти все хорошие и повторюсь рейтинг оочень высокий
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляdakota.2010
надо ж раньше было отзывы прочитать! Меня среди ночи разбуди - я сразу скажу что это за г...! Про неё тут уже столько писали!!!
сюда зашла только сегодня и уже начиталась теперь, а почему ей рейтинг не понизили что в покупатели не добавляет и кто мне подскажет куда пожаловаться что меня не добавила
Аноним Первый 11 апреля 2013
а вы видите,как она хитрит,покупателей не добавляет с которыми возможны проблемы и все
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
ой,ну позавчера не показатель.Напишите ей в личку,если прочитает и не ответит,тогда и бейте тревогу,а так может она не видит вашего сообщения в темке,бывает так.
и что значит не видит если она как продавец должна сама мне писать отправила или нет, написать номер или причину почему не отправила
Тётушка Лошадь 11 апреля 2013
Ответ длямалинка165
сюда зашла только сегодня и уже начиталась теперь, а почему ей рейтинг не понизили что в покупатели не добавляет и кто мне подскажет куда пожаловаться что меня не добавила
Она мне так же мозги компассировала отправкой, в итоге я её добила и она вернула деньги! Слава небесам,Бог отвел от этой макаки!!!
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляdakota.2010
Она мне так же мозги компассировала отправкой, в итоге я её добила и она вернула деньги! Слава небесам,Бог отвел от этой макаки!!!
откройте секрет оружия для добивания ,колибра для таких макак, деньги в принципе копеешные, но я бы лучше их ребеночку больному перевела
Медсестричка 11 апреля 2013
напишите жалобу админам,что вас не добавили в покупатели.
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
напишите жалобу админам,что вас не добавили в покупатели.
дайте плиз ссылочку если располагаете таковой
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Вот моя проплата 8 числа, после которой последнее сообщение от Алены что отправит
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Наша переписка, вернее мой разговор сам с собой, а потом последний ’культурный’ ответ, тоесть человек в это время мог переписываться с другими продавцами покупателями а я для нее стала недосягаемым айсбергом
11 апреля 2013 (10:11) Сделать сообщение приватным

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕТИТЕ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ Я НАПИШУ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ПОЖАЛУЮСЬ АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ МЕНЯ В ПОКУПАТЕЛИ ДАВАЙТЕ ИЗ ЗА 20 ГРН НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ ВАШ РЕЙТИНГ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ИЗ ЗА КОПЕЕК!!!!!!!!!!
малинка165

0.41(100%)
11 апреля 2013 (14:26) Сделать сообщение приватным

ТОВАРИЩ ropoti ВЫ ЧТО КОГДА ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ ЗАБОЛЕЛИ СЛЕПОТОЙ ИЛИ ТУГОДУМИЕМ ЧТО ВЫ НЕ ВИДИТЕ МОИХ СООБЩЕНИЙ И НИКАК НА НИХ НЕ РЕАГИРУЕТЕ, ВЫ МАТЬ И У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЕНОК НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕ ДРОГНИТ НИ ОДНА ИЗВИЛИНА ЧТО Я РЕБЕНКУ ИГРУШКУ НЕ КУПИЛА, А ВАМ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА И ВЫ ЗА СЧЕТ МОЕГО РЕБЕНКА ТЕПЕРЬ ДЕНЕШКИ ТРАТИТЕ ОЧНИТЕСЬ ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ, Я ПОНИМАЮ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ РАЗВЕСТИ, НО МОЛЧАТЬ ИЗ ЗА 20 ГРН ЭТО ПОЗОР ВАМ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫШЛИТЕ ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!
малинка165

0.41(100%)
11 апреля 2013 (16:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ТАК ТЫ ВОРОВКА ЗА МОИ ДЕНЬГИ САРАФАНЫ СЕБЕ ПОКУПАЕШЬ И НА МОЙ ОТЗЫВ НА ТВОЕЙ СТРАНИЦЕ НЕЧЕГО ПАРИРОВАТЬ, Я ВЕСЬ КИДСТАФ ПОДНИМУ И ВСЕЕЕ УЗНАЮТ ЧТО ТЫ ВОРУЕШЬ ДЕНЬГИ, ХОТЯ МНОГИЕ УЖЕ ЗНАЮТ И ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЗНАМЕНИТОЙ НА ЭТОМ САЙТЕ, ТОЛЬКО НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ.ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЫШЛИ ВЕЩЬ КОТОРУЮ Я ОПЛАТИЛА ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА, УКРАДЕНЫЕ ДЕНЬГИ ТЕБЕ НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДУТ НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для малинка165
11 апреля 2013 (17:15)
НЕВМЕНЯЕМАЯ ОСОБЬ,ЗБРОСЬТЕ МНЕ НЕМЕДЛЕННО ВАШИ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ 20 ГРН ЗА КОТОРЫХ Я КУПИЛА СЕБЕ САРАФАНЫ.,КАК НИБУДЬ НАШКРЕБУ.еСЛИ ВАМ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ИХ ОТПРАВЯТ 10.04 ТО ИХ И ОТПРАВИЛИ,ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИСАТСЯ НЕБЫЛО ТАК КАК 2 ДНЯ МЕНЯ НЕБЫЛО ДОМА,ЕСЛИ МОРГАЕТ ЗНАЧЁК-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТАМ СИЖУ,У МЕНЯ ЭТА СТРАНИЦА СТАРТОВАЯ И ЗАХОДИТ НА КИДСТАФ АВТОМАТОМ,А МИМО МЕНЯ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ МУЖ КОТОРЫЙ МОЖЕТ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ.НАДЕЮСЬ НА МАЛЕЙШУЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ И КОГДА ПРИДЁТ ПОСЫЛКА ВЫ ЕЁ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДЕТЕ И ОНА ВЕРНЁТСЯ ОБРАТНО.ВЕЧЕРОМ ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ Я ВАМ ТОЖЕ ХОРОШЕНЬКО ЗАСРУ ВАШУ ГОСТЕВУЮ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.ПУСКАЙ ВАМ ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ОНО ВАМ ТО И ВЕРНЁТСЯ РАЗ ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПИСАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ ЗНАЯ ЕГОНА ТЫ Я С ТОБОЙ НЕ ПЕРЕХОДИЛА ИДИОТКА НЕНОРМАЛЬНАЯ
автор Море Счастья 11 апреля 2013
паеред этим 3 дня стук в личку, а в ответ тишина
малинка165

НУ что вы будете брать курточку?или давайте я вам оплочу джинсы 08:08
ropoti
Проплачивайте я Вам скидывала реквизиты.Извините вчера была уверена что девочка проплатить мне вещички,и я деньги перечислю Вам,а теперь под вопросом.Так что если она мне перечислит я Вам сообщу и проплачу)))Извините пожалуста 09:51
малинка165

только что оплатила джинсики мне отправлять:Руденко Татьяна 3-й микрорайон д20 кв29 г.Красноград Харьковская обл 63301, спасибо, когда сможете отправить? 14:22
ropoti
ОК ЗАВТРА В ОБЕД ОТПРАВЛЮ 15:14
---------------------------- 09.04.2013 ----------------------------------
малинка165

ну что отправили? 19:21
ropoti
извините сегодня пришла на почту а там дурдомзавтра до обеда отправлю обьязательно.Извините 22:13
малинка165

ОК) 22:49
---------------------------- 10.04.2013 ----------------------------------
??? 19:54
я понимаю что зделала покупку на копейки но зачем игнорировать, почему я должна вам по несколько раз напоминать, я сама занимаюсь продажами и отписываюсь покупателю сразу после отсылки или сразу пишу что не смогла отправить отправлю завтра, а я с вас все клещами вытягиваю так не делается будьте повнимательнее к своим покупателям и ответьте мне что нибудь пожалуйсто
автор Море Счастья 11 апреля 2013
И еще что странно зайти 2 дня возможности не было муж такой заботливый вчера за нее отзыв о зделке писал, сегодня тоже до поры до времени возможности не было, а тут хоп и резко для напмсания матов появилась возможность, а написать что посылку отправила ну никак не было возможности- чудеса техники
Аноним Первый 11 апреля 2013
Кошмарная вы особа,автор,из-за 20грн такое устроить,жуть
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Кошмарная вы особа,автор,из-за 20грн такое устроить,жуть
да это благо что я не набралась несколько вещей как хотела, а продавец еще таких 20 грн насобирает,с таких же покупателей как я, я считаю что не должна как попугай по 20 раз повторять отправили или нет и при этом человек на легке общается со всеми своими покупателями и продавцами кроме меня, извините ’такое это какое’???
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Кошмарная вы особа,автор,из-за 20грн такое устроить,жуть
нет!это продавцу цена-20грн.
автор Море Счастья 11 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
Кошмарная вы особа,автор,из-за 20грн такое устроить,жуть
и почему то сегодня резко нашлось время для написания матов а до этого черкнуть 2 слова отправила-нет возможности ну никакой!и здесь уже не деньги а принцип помоему я уже не первая