Аноним• 26 июля 2012

Как очистить салон авто от разлитого молока???

на днях разлилось молоко в салоне авто. протерла солфетками, но через день запах прокисшего молока в салоне не исчез + добавился запах тухлятины. Что можно сделать?

bibico• 26 июля 2012
Помыть моющим пылесосом, не поможет - ехать на мойку - химчистка салона
Sm-art• 26 июля 2012
Есть средство не помню название посмотрите в магазинах пшикаешь ждешь какое то время а потом вытираешь нам помогло тоже обкакали салон едой когда малую кормила((
bibico• 26 июля 2012
Одно дело салон обкакали , а другое дело молоко жидкое везде позатекало и уже тухлым воняет. Не тратьте деньги на пенки, они поверхностные и поролон и щелки вам не вычистят.
Бибер-анонимер• 26 июля 2012
Даже две химчистки ничем не помогли. В багажнике, как только открываешь, такой запаххх.... Кладу ароматизатор, но это, как в анекдоте, ’как будто под ёлочкой на....’ Присоединяюсь к ’bonamia’ - помогите!!!
izu• 26 июля 2012
может купить пару поглотителей запаха для холодильника,вонь хоть уберет
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ для17071961
а вы обычную химчистку делали? Я вот сейчас читаю советы с интернета, советуют сухой туман. Ни кто не делал такое в автосервисе? Говорят убивает все запахи и проникает во все щели и оббивки. Я просто в отчаянье, но и деньги на мало эффективные но дорогие средства просто так выкидывать не охота (((
lana2405• 26 июля 2012
для начала повынимайте все коврики и сами попробуйте сделать генеральную уборку, пропылесосить, постараться промыть как можно больше.
если сидения текстиль, то хорошенько ’постирать’ - губками с моющим или порошком. Они конечно будут мокрыми, но при такой жаре высохнут быстро.
еще можно спрей для авто-сидений.
какой-то поглотитель запаха туда же.
если не поможет, то химчистка вам в помощь.
запашок наверно тот еще...
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляlana2405
еще можно спрей для авто-сидений.
какой-то поглотитель запаха туда же.
запашок наверно тот еще...
запашок и не передать )))
Аноним• 26 июля 2012
у мужа был бы инфаркт от такого дела
Бибер-анонимер• 26 июля 2012
Ответ дляbonamia
Химчистка обычная,но сделана была мгновенно после разлива молока и на следующий же день повторила. Результат-0. Понравился совет с поглотителем для холодильника. Попробую. Что получится,отпишусь обязательно.
coloritka• 26 июля 2012
боюсь,что это навсегда. У меня свекор тоже вылил у себя в машине, что только не делал и химчистки, и пылесосы... запашок ’стоит’.
Как вариант менять сиденье
Бибер-анонимер• 26 июля 2012
Ответ дляcoloritka
Как вариант менять сиденье
А если, как у меня, багажник?! Тогда надо менять машину!
Аноним• 26 июля 2012
у нас была такая ситуация,не хочу вас растраивать но ничего не помогло ни химчистка салона ,ни все возможные средства но у нас пролилось на сидушку пришлось менять.а вот дома дочь разлила молоко и мы не заметили вонь стояла страшная отнесли ковёр на мойку для авто 3 раза мыли не вышло и муж купил ваниш для ковров и отдал им что бы ещё раз попробывали . и уррррррррррррра за две мойки убралось пятно и запах.попробуйте ваниш
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляАноним
УЖЕ ПРОБОВАЛА, ОТ ВАНИША СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ ТЕПЕРЬ ЗАПАХИ СМЕШАЛИСЬ И НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ НЕ ПЕРВОЕ НИ ВТОРОЕ.Муж уже узнал цены на сухой туман, может будем пробовать, потом отпишусь.
Дежурный по кухне• 26 июля 2012
Ой, с нами тоже такое приключилось. Только мы на сидение пролили, так прилично. Какая вонь стояла не выносимая, фу прям выворачивало от этого запаха. Еще и жара, просто пипец. Пришлось, прям хорошенько ванишом все пролить, а потом водой. Ну а что, сделаешь мокрое конечно все насквозь было, но запах исчез, с открытыми окошками неделю ездили.
Аноним• 26 июля 2012
ванишем не раз надо а несколько + сейчас жара и запах усиливаетсяУдачи Вам!!!
Микки Маус• 26 июля 2012
на мойку!
молоко-это еще не беда.
у нас ребенок часто рвал в машите.Хорошо что у нас чехлы.Сразу снимали и стирали.
chok• 26 июля 2012
У меня в еще старом рено такое же приключилось,только разлилось в салоне,вдобавок и телефон мой залило. Ничем запах убрать не могли,химчистка тоже до одного места. В нашем случае запах убрало только время.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ дляmikey mouse
на мойку!
молоко-это еще не беда.
так это молочко приблизительно тем же и пахнет сейчас, муж уже поехал в автомойку.
автор Аноним • 26 июля 2012
Всем спасибо за советы. Муж только что из автомойки, таки воспользовались услугой сухой туман. Теперь в машине пахнет апельсином, пообещали, что так будет пахнуть месяц!Если запах молока не забьется этим сухим туманом. сказали приехать через день повторно. надеюсь завтра запах молока уже не почувствую ))))
Бибер-анонимер• 26 июля 2012
Ответ дляbonamia
Если не секрет, где и сколько это стоит?
автор Аноним • 26 июля 2012
муж приедет, я все разузнаю! Я просто в панике искала, что можно сделать, среди кучи советов нашла на одном форуме такую штуку. почитала и рассказала мужу, а он уже у себя на работе в интернете поискал и нашел где. Знаю только что стоит это удовольствие 250 грн. А где именно в Киеве могу уточнить у мужа!
Бибер-анонимер• 26 июля 2012
Ответ дляbonamia
Спасибо Вам, буду очень признательна! Тоже сейчас сижу и изучаю технологию ’сухого тумана’.
автор Аноним • 26 июля 2012
Ответ для17071961
Вы знаете, приехал муж с работы и говорит, в салоне вроде бы уже и не воняет уже остатками молока, апельсином пахнет. но под дорожками, куда молоко просочилось, если принюхаться, еще есть небольшой запах молока. Может завтра все станет более ясно! Пока не спешите делать!
Sandra_semen• 28 июля 2012
Я тоже жду от Вас ответ)))
автор Аноним • 29 июля 2012
Ответ дляSandra_semen
Я тоже жду от Вас ответ)))
Ой. девочки! Уже второйц раз была процедура сухим туманом, перед этим пропитывали дорожку средством для убивания органики,+ средство для удаления запахов от животных.............Все как мертвому припарка! Я разочарована. Очистка паром тоже не дала результатов. Пахнет апельсином, но если включать кондиционер, а без него в салоне сейчас никак, то все равно пахнет старыми носками((( Молоко, это химическое оружие какое-то!
ИгорьКиев• 20 октября 2012
Здравствуйте. меня зовут Игорь. Занимаюсь данным вопросом уже давно. на опыте добились 100% гарантии. не советую вам химчистку и другие средства. наберите меня 063-420-23-26 выведем Ваше молоко. Гарантию даю, так как с такими вопросами ко мне обращаются минимум раз в неделю.
ИгорьКиев• 20 октября 2012
гарантированное выведение запаха молока 063-420-23-26. Гарантия 100 + 1% ))
проверенно неоднократно. без химии и спирта.