Бабулька• 26 июля 2015
Кидстафовские **и)
Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Девчёнки,от части я согласна-на сайте 4ый год,но последнее время,очень много негатива (какие-то озлобленные стали,меркантильные),но есть также и люди,после общения с которыми только позитив.
За последний год много людей зашло на сайт. Кто-то потроллил, попровоцировал и ушел. Но кто-то и остался, не все ж деньги зарабатывать :))
Но внутреннее состояние негатива передается всем.
товар для детей и взрослых• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Я не люблю, когда людей су**ми обзывают. Может, для кого и комплимент, конечно))
Почему Вы решили что она Вас назвала.
Видно автор фото выставила -вот и злится.
40каградусная• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А с улыбкой слабо.
Человеку легче стало зачем сразу в Бан .:-) :-) :-)
У меня соседка шизофреник пол часа дверь выбивала.
Считает что мы стены долбим дыры делаем и газ пускаем.
А тут тема без обидная. Су...ки это комплимент.
откройте соседке мир Советчица Кидстаффа-она много подруг здесь найдет и вас перестанет задалбывать)))
ША все! я пришла• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
О! Николаев! Привет из Южноукраинска!
Живу нормально, фото выставлять нет желания, особенно фото ребенка, в срачных темах прохожу мимо. Единственное, что выбешивает - безграмотность, не могу себя перебороть))))
Ответ для40каградусная
Застряла• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Почему Вы решили что она Вас назвала.
Я не сказала, что она обозвала меня.
Я сказала, не люблю, когда ЛЮДЕЙ называют разными такими словами. При этом, выливая ушат грязи на всех окружающих)
Дружная семейка• 26 июля 2015
Ответ дляYarish
Я зарегистрировалась вчера и складывается приятное впечатление,мне у вас тут понравилось все нормальные,разные,со своим личным мнением,но так интересней,но это первое впечатление.Пока всё ОК!
добро пожаловать!
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ для40каградусная
Так вот откуда берутся неадекваты на сайте

Ответ дляКукуша
Про соседку сообщите в социальную службу, я серьезно. Такие люди могут и себе, и главное соседям большой беды наделать.
В коридор пустила что то типа газа.сама на улице мы все потравились.
А как найти эту службу.
А то я сегодня ее стукнула.:-)
В следующий раз не сдержусь
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляГалябалована
автор, где вы? рассказывайте, что стряслось?
Автор притихла)
Вот если бы так тупо не спалилась, была бы поразговорчивее и тему ’’Кидстаффовских с...’’ раскрыла бы основательно) А так, стремно, конечно, когда все знают ник. Надо держать теперь марку)))
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляYarish
Велкам
Ответ дляЗастряла
Я не сказала, что она обозвала меня.
Ее обидели лично очень.
Тоже не люблю но после неадекватной соседки это мелочи жизни.
brightbeam• 26 июля 2015
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
автор, від вашої теми якраз і йде негатив.
і чим ви відрізняєтесь від тих сучок про які ви писали?
40каградусная• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша

строчат целыми палатами,дежурят чтоб тему срачную не пропустить
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А как найти эту службу.
А то я сегодня ее стукнула.:-)
В следующий раз не сдержусь
Опекунский совет при Райраде (районная администрации).
Газ - первое в списке рисков.
У таких людей обязательно должен быть опекун (родственник, опекунский совет, психбольница), который инициирует лечение и несет ответственность за них и их поступки.
Газ - первое в списке рисков.
Амели на мели• 26 июля 2015
А я критику люблю(фото не выставлю в интернет,на сколько выгляжу-знаю,желание спрашивать нет).Цените то что имеете.
Иногда жалеют-подскажут что-то .
Иногда сплошной негатив(не цепляет).
Согласна что есть негативные старожители в каждой теме(сидят целыми днями в интернете,позитив -это движение ).
Иногда жалеют-подскажут что-то .
Иногда сплошной негатив(не цепляет).
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляYarish
Ой,какие все приветливые,вас(нас) зря обзывают
То автор не с той ноги встала.
Ну и конечно, наша реальность - это отражение наших внутренних ощущений.
Шо то одно из двух спровоцировало эту тему