Бабулька• 26 июля 2015

Кидстафовские **и)

Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
всегдаДаДа• 26 июля 2015
Ответ дляБабулька
да и хрен с ним) давайте поржем)

давайте

А чего имя сразу поменяли?https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-408158.htm...
Стыдно стало?

Застряла• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

Ее обидели лично очень.
Тоже не люблю но после неадекватной соседки это мелочи жизни.

Если ее очень обидели, и если она так ратует за правду, почему конкретно на указать тему, в которой ее обидели и не обратиться именно к тем, кто ее обидел?
Или ее по жизни обижают? Тогда при чем здесь Кидстафф?
Я не пойму, в оправдываете ВВВ339? И считаете, что такие темы с такими заголовками- это нормально?
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ для40каградусная

строчат целыми палатами,дежурят чтоб тему срачную не пропустить
У них наверняка график дежурств есть, нельзя же бдеть круглосуточно
Цвиринь• 26 июля 2015
Кидстафовские су**ки)))
Еще и статистику вели...80% не уверенных в себе здесь сидят)
Автор, вам срочно нужно шоколадку съесть и подобреть)
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2015
Автор, не расстраивайтесь))) Злые это полбеды, тут толпа кто врет безбожно ))) Но для меня то вообще ближе к диагнозу))) Особенно смешно, когда через 10 руки сталкиваешься с этими людьми в жизни. У меня так раза 3 уже было. Самый примечательный пример - это когда узнаешь истории из жизни своей бывшей однокурсницы и точно понимаешь, что не она пишет. Потом узнаешь ту же историю, но с другой интерпретацией))) И все рассказчицы представляют себя в главной роли. Вот где жесть)))
coloritka• 26 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

давайте

Стыдно стало?

автор не в курсе, что видно наверное историю смены
40каградусная• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша

Ага ,АфТар пропала-наверно у них обед-макароны и кАмпот дают
Беззубовна• 26 июля 2015
Ответ дляTianroka

прическу)) шо у вас как папоротник на голове
Я под него кошу)
Льва• 26 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
возраст?вес?что изменить?

ой, у меня джеггинсы такие же)

УлыбАчка• 26 июля 2015
То что сейчас произошло с Автором, называется простым словом- обоср*лась...
Tianroka• 26 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
Я под него кошу)

))
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
Кидстафовские су**ки)))
Автор зато уверенная. Но имя на всякий случай сменила =))
Ирашек• 26 июля 2015
автор,да не принимайте вы так близко
вы ж хотели посмеятся)
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ для40каградусная

После обеда должна подобреть
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
автор,да не принимайте вы так близко
вы ж хотели посмеятся)
Похоже, что смешно тут только нам.
Застряла• 26 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа

давайте

Стыдно стало?

От смехота!))))
Открыла, называется, глаза людям!)))Некогда ей тут теперь общаться!))) Теперь не знает, как следы замести))) Уже и анонима в теме включила- не помогает. И ник поменяла, вдруг обойдется!)))
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

От смехота!))))
Эх, вот бы еще ссылка в первом посте не вела к ней на страницу
Ирашек• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша
Похоже, что смешно тут только нам.

ну,понять можно-обидели,ну так говори-выкладывай поконкретней)
щас все дружно всыпем
автра-утешим))
а так-голову в песок...не понимайто
парИла я парИла• 26 июля 2015
а мне тоже удивительно...все возмущаются почему так много хамства и негатива, каждый день темы создают’давайте жить дружно’ и все равно негатива очень много...
автор вряд ли Вы после этой темы станете добрее, и тоже на зло всем под анонимом будите писать гадости.

Амели на мели• 26 июля 2015
У меня вчера был тяжелый день-фирма прислала одежду в других цветах(исправляються).
Совет советниц поразил,верните деньги учасникам сп,а одежду продавайте сами.Поддержки 0.Реву редко но тут -достала фирма.
Учасник сп обозвал все возможными словами и заявил:я не читаю обявление,для чего это мне?Я не ознакомилась со сроками сп,я думала 3-5 дней.Мне абслютно все равно что вышла новая колекция и много заказов.Меня абсолютно ничего не интересует,Вы обманщица,отдайте мне деньги,потому что я наглая и я так решила(новичек).
И что Вы думаете?Я Возьму деньги с тех что мне дали на похороны и отдам наглому человеку,войду в положение(хотя осталось подождать 3-4 дня).
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек

щас все дружно всыпем
автра-утешим))
а так-голову в песок...не понимайто
Не готов автор быть искренним. А злым и хамовитым - готов. Ну, за что боролась...
Ирашек• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша

так я же говорю-чисто машинально,автоматичски
думала сумки гдето-чесслово
а тут...аж совестно
Галябалована• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
автор,да не принимайте вы так близко
вы ж хотели посмеятся)

верни автору деньги за смену ника, попалила-довела человека
Борщец• 26 июля 2015
’Вот неужели сложно написать ПРАВДУ?’

Вот автор, написала правду, а теперь непонятно почему морозится, заметает следы.
Вот такой бесстрашный правдолюб ))
Ирашек• 26 июля 2015
Ответ дляГалябалована

ооо,начинается)
я же это,не спецом
оно само как то получилося
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек

щас все дружно всыпем
автра-утешим))
а так-голову в песок...не понимайто

Ну потому, что никто ее не обидел, я уверена. Просто натура такая))
Сколько тут тем было похожих! Но когда человек высказывает свою обиду конкретно и без оскорблений, ему хочется помочь и виновных наказать))) А когда с порога начинается ’’ ах вы ж ёппаламать!!’’, то тут все ясно))

Автор, ну где же вы?!) Выходите. Мы сделаем вид, что не помним ваш старый ник!)
Борщец• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек

думала сумки гдето-чесслово
а тут...аж совестно

Зато темка из скандально-истерической в топе стала веселой и скоро заглохнет.
Копуша• 26 июля 2015
вы правы
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек

думала сумки гдето-чесслово
а тут...аж совестно

Поступок подленький... мягко говоря...
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляГалябалована