Бабулька• 26 июля 2015
Кидстафовские **и)
Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
60 метров сметаны• 26 июля 2015
А я поддержу автора.Что не спросишь начинают хамить.Мы все разные и возможности материальные.Зачем обгажывать
Галябалована• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
аааааааа,это свои))
чего прячешся а?
щас и тебя рассекречу))))
чего прячешся а?
щас и тебя рассекречу))))
тю, может я автору хо свою фотку выложить, вот и прячусь)
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Да-да!) Именно из них! А еще я вам завидую! Ага)
Не надо ’’тыкать’’ незнакомым людям, не с**ка вы наша!)))
И пишите уже не под анонимом, чего уж там,все- равно ус отклеился)))
Или такая честная и открытая, что даже спалившись под анонимом прячетесь?)) Авось, не все заметят?)))
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Автор же и начала хамить первая
Хто ж ей виноват, какой вопрос, такой ответ))
Галябалована• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
я вообще сначала подумала’сУМки’
ду что,где дают на кидстафе))))
ага, фурлы в дар, жди)
Разгуляшка• 26 июля 2015
фууууууууууууууу,автор.Но вы ж понимаете кто тут главная с**************ка?
товар для детей и взрослых• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Конечно, когда ник свой спалили, теперь поржем!)
Думаю, если бы изначально писали открыто, вряд ли с**ами обозвали бы кого-то!
Жалуюсь на тему и на ваш ник. Пусть забанят за маты.
Главное- ’’я такая вся добрая и удовлетворенная! Сейчас я вам вам расскажу, какие вы с**ки!’’
А с улыбкой слабо.
Человеку легче стало зачем сразу в Бан .:-) :-) :-)
У меня соседка шизофреник пол часа дверь выбивала.
Считает что мы стены долбим дыры делаем и газ пускаем.
А тут тема без обидная. Су...ки это комплимент.
Бабулька
• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Вы пожаловались? Ну заблокируйте страниуе плизззззззз
Кружите меня,кружите• 26 июля 2015
так может это вам стоит воспринимать критику адекватно, дорогая несу.ка
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А с улыбкой слабо.
Про соседку сообщите в социальную службу, я серьезно. Такие люди могут и себе, и главное соседям большой беды наделать.
миссДавеча• 26 июля 2015
Девчёнки,от части я согласна-на сайте 4ый год,но последнее время,очень много негатива (какие-то озлобленные стали,меркантильные),но есть также и люди,после общения с которыми только позитив.
40каградусная• 26 июля 2015
Моих фото,а тем более,моих детей в соцсетях нет.С какого это перепугу я должна каким-то стремным и завистливым личностям показывать свою семью и жизнь?
Попробуйте общаться с людьми вреале,будьте проще-это не страшно.
Шота цены у вас дороговастенькие.На пластику и психолога собираете?
60 метров сметаны• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша
Автор же и начала хамить первая
Я не тут имела ввиду.Я не раз спрашивала культурно.Просто хамство и издевательство.Ну не знаешь что сказать.Промолчи
Застряла• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А с улыбкой слабо.
Я не люблю, когда людей су**ми обзывают. Может, для кого и комплимент, конечно))
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
возраст?вес?что изменить?
Куст постричь и перекрасить. А Вы - красотка
Борщец• 26 июля 2015
Почему то каждый раз такая тема про злобных сучек возникает после темы ’на сколько я выгляжу?’.
Беззубовна• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша
автор в корне не права) тут все душечки)))
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляБабулька
Вашу страниУЕ заблокируют Админы, а не я)