Веселуха Муха• 26 июля 2015

Нашла в продавалке новый вид обуви.

Да простит меня автор... Называется САПОШКЫ))))
Снежана Денисовна• 26 июля 2015
Ну если человек говорит на украинском, пусть и пишет на украинском, но боюсь что было бы не нанмного лучше

Соображалочка• 26 июля 2015
А я когда-то видела ВАРЮШКИ
Настя Снежок Воля• 26 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
там много чего есть нового
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1075321.ht...
цыганва
luda-00• 26 июля 2015
Ответ дляПеремелица
у меня одна КОМБИНЗОН НА МАЛЬЧЕКА покупала, шаговый- пространством между ног назвала, я в осадке была....
Подумаеш пространство. Я как то видела здесь обьявку: длина от промЕжности.
Добра всем!• 26 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да уж))) Интересно с каких она краев с таким диалектом и интеллектом?

там проскакує укр.мова , а старається на російській подати оголошення...може з гір? школа далеко напевне була, от і не ходила...ну це реально унікум!
Пукимончиг• 26 июля 2015
ой-ей-ей)
’ботинкы для мальчика дефект верху по оботку грязне не отстируеться’
Настя Снежок Воля• 26 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ромы
Усатая полосатая• 26 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ромы
Добра всем!• 26 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ромы

ага..мне тоже так кажется..

автор Веселуха Муха • 26 июля 2015
Ответ дляПеремелица
Я под столом!!!!!
Ромашкина Мама• 26 июля 2015
мне кажется просто человек украиноязычный и русский не учил и естественно как слышу так и пишу, например ’платя нарядне’ - явно пишет на украинском.
Ромашкина Мама• 26 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха

в объявлении с коляской отвечала что с Киева
tolyu• 26 июля 2015
Там і САПОШКИ і САПОЖКЫ
OlgaZhn• 26 июля 2015
я бы подумала, что прикол. но судя по Ключевым словам к объявлению -нет. вы ведь в поиске, тоже слова САПОШКИ набирали, чтоб такое ’нарыть’
Кина_не_будет• 26 июля 2015
Ответ дляПеремелица

а у меня ботинкЫ.....
’ботинкы для мальчика дефект верху по оботку грязне не отстируеться 22размер 14см по стельки ’
автор Веселуха Муха • 26 июля 2015
Ответ дляOlgaZhn
Вы что шутите? Я пересматривала все свежие обьявления с зимней обувью.
Добра всем!• 26 июля 2015
Ответ дляРомашкина Мама

та ну, перестаньте...явно і на укр., і на рос. мові вона пише з такими ж помилками..мені здається, що є ще третя мов, якою вона розмовляє в житті, і також думаю, або з далеких гір, або циганка...
со мной в роддоме лежала цыганка-с мелировкой, какой-никакой макияж был , и в джинсах
Кина_не_будет• 26 июля 2015
тапочьки для садика 25размер постельки 14 см на фото выдно все дефекты
ТрубоДурочка• 26 июля 2015
Ответ дляГейСюда

ОМГ
Может, это прикладывается кто-то?
Ну не может взрослый человек ТАК безграмотно писать..

не прикалывается, она и в отзывах так пишет

Царевна в уггах• 26 июля 2015
зЕма)))))
Фиктивная• 26 июля 2015
Минетки, машейницы, стёлка(да-да, это стелька),-всё было, но сапошкы-это что-то новое уже))
Ромашкина Мама• 26 июля 2015
Ответ дляДобра всем!

ну это легко проверить, задайте ей несколько вопросов на украинском как она ответит?
АгатаХристя• 26 июля 2015
Ответ дляluda-00
Вы тоже в школу не ходили?
Lida Ts• 26 июля 2015
Продавец, наверное, будет очень рад такому количеству просмотров ее объявлений)))
Аноним Советчик• 26 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
там много чего есть нового
Это пиз..ц. Мне аж мерзко стало от увиденного. Это написал взрослый человек, у которого уже дети. Как можно быть такой безграмотной?
luda-00• 26 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Вы тоже в школу не ходили?
Показывайте. Я с планшета пишу,иногда не проверю.
фан L.O.S.T.• 26 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
там много чего есть нового

жуть,может молдаванка просто, у нас на работе есть такая, говорить так и не научилась за 15 лет,а заявление за нее другие пишут, будь то на отпуск или еще что-то, а вообще конечно ужасна такая безграмотность
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2015
КРОКССЫ - меня убили наповал
Однозначно• 26 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
там много чего есть нового

да уж такого еще не читала))))

слушайте, может она иностранка)))
Однозначно• 26 июля 2015
Ответ дляАноним Советчик

молдаванка она