Веселуха Муха• 26 июля 2015

Нашла в продавалке новый вид обуви.

Да простит меня автор... Называется САПОШКЫ))))
Капризуля• 26 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
КРОКССЫ - меня убили наповал
Не ссы в Кроссы! Слоган прямо!

OlgaZhn• 26 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вы что шутите? Я пересматривала все свежие обьявления с зимней обувью.

да, а вы не поняли?
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Не ссы в Кроссы! Слоган прямо!

Да не, не в кроссы а в крокссы
Капризуля• 26 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Да не, не в кроссы а в крокссы
Ну да, поспешила.
АгатаХристя• 26 июля 2015
Ответ дляluda-00
Показывайте. Я с планшета пишу,иногда не проверю.
Что показывать?
Мядуза аля моргонер• 26 июля 2015
Крокссы маша и медветь, сапошкы..... - о как, чет я далеко отстала от моды
Тауъ• 26 июля 2015
жесть
13чудоСВЕТА• 26 июля 2015
Ответ дляПеремелица
у меня одна КОМБИНЗОН НА МАЛЬЧЕКА покупала, шаговый- пространством между ног назвала, я в осадке была....

Разведка Маша• 26 июля 2015
Не удивили. У меня вся школа (дети) так пишет по-русски, и даже одна коллега, которой 25 лет, хороший молодой учитель, но нового поколения, русского в школе и университете не было. Ведь это новое поколение, русский не учили )))

Смешнюча• 26 июля 2015
Ответ дляКапризуля
А ето Аригинал?

ага и орЕгЕнал тоже
Майская киска• 26 июля 2015
Ответ дляРомашкина Мама

в объявлении с коляской отвечала что с Киева
Бедный Киев, кого туда только не несёт
happymarket.org.ua• 26 июля 2015
Ответ дляLida Ts
Продавец, наверное, будет очень рад такому количеству просмотров ее объявлений)))

Это точно! Отличный маркетинговый ход!
Ревнивая жена• 26 июля 2015
Не помню когда , но была уже тема о безграмотности в объявлениях , так вот одна девочка высказалась о том , что скоро сама будет специально в писать с ошибками чтобы увеличить продажи благодаря повышенному количеству просмотров таким способом . Мысль одна , а может это она воплотила свою идею в жизнь ???
былоИпрошло• 26 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
там много чего есть нового
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1075321.ht...

может автор плохо знает русский язык(или совсем не знает) Поэтому и пишут как слышно. Армяне, грузины, цыгане, татары, сирийцы, да мало ли кто... которые не так давно приехали и учили русский язык только факультативно.Для чего за глаза обсуждать?Напишите в личное сообщение ей, пусть исправит.Сделаете два добрых дела одновременно.
ТрубоДурочка• 26 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

+++++
Ирашек• 26 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
так это еще не самый худший вариант

я недавно прочла-бредовая обувь)))