Я тут с краю постою• 26 июля 2015
Как Вы дошли до оргазма?
Вопрос опытним дамам, как вы дошли до оргазма? Без шуток... Сами с помощью партнера ???? И что испытываете при оргазме?
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2015
какой глубокий вопрос!!! об этом важно и нужно говорить!!! сколько прекрасных женщин годами лежат, изучая звездное небо и надеясь на русский авось. но авось все не стреляет, и в отчаявшейся и загадочной русской душе растет недоумение. оргазм. а что же это за зверь????
сначала они представляют себе невообразимых латиносов с огромными загорелыми авосями. но воображение штука нематериальная и к цели не приводит.
некоторые создают опросы на интересующую тему, в надежде найти тот единственный путь ТУДА в ТО. но не работает. у ’жены админа’ с админом работает, а у нее - нет.
затем, под покровом ночи, стыдливо прикрыв клавиатуру покрывалом, задаются совсем уже вопросы стыдные и страшные - ’где купить вибратор б/у’. и какой лучше. и вообще, куда его, этот, ну, сами понимаете, что.....
а потом, ближе к утру, в сеть выходят работники местного телевидения с предложением записаться на съемки нового шоу ’Ты молода и прекрасна, но еще не испытывала оргазма? приходи к нам!! запись с понедельника по пятницу с 8 до 15.’
кто ищет, как говорится
Крапипопка• 26 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
. Что особенного было: партнер? Поза? Обстоятельства?
все зависит только от Вас: ваше возбуждение, гормоны, мысли... я без пальчика никак не могу, хоть и мужчины классные.
А соседка говорит, что может в любой позе, только пальчик туда и у неё оргазм, при ПА пока мужик 1 раз - она несколько. Подруга долго тоже ’не умела’, могла только с пальчиком, потом случайный роман на работе в неудобном месте и она ’взорвалась’. Потом с мужем только в такой позе и получает оргазм, в других - никак. У всех все индивидуально!
Хорошая_девочка• 26 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня оргазм был первый раз с мужем,спустя 4года совместной жизни, случайно
Увидели как он суп варил?
Хорошая_девочка• 26 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
если про секс втроем, то был))) думаю что оргазм это нечто и я его еще не испытала ...
Женщина приходит к сексопатологу:
- Доктор, меня муж не удовлетворяет.
- А часто сношаетесь?
- Пять раз в день...
- Заведите любовника!
- Уже есть. То же самое...
- Еще одного?
- Есть, не помогает...
- Странная вы женщина...
- Во-во, доктор, дайте мне, пожалуйста, справку о том, что я странная женщина -
а то все называют...
- Доктор, меня муж не удовлетворяет.
- А часто сношаетесь?
- Пять раз в день...
- Заведите любовника!
- Уже есть. То же самое...
- Еще одного?
- Есть, не помогает...
- Странная вы женщина...
а то все называют...
ЕлькиПальки• 26 июля 2015
Ответ дляХорошая_девочка
Увидели как он суп варил?
В неудобной позе, на тесной кровати)))