Оябунчик• 26 июля 2015
Вам нравятся такие обои? Фото
Девочки, нужен взгляд со стороны, будем клеить в зале обои, купили феерию тфш 2 0212 однотонные, цвет кофейный (фото добавила), к ним есть обои компаньоны с узором, но узор что-то меня смущает. Как Вам кажется, или всю комнату поклеить однотонными или не такой уже и плохой узор, за диваном можно 3 полоски наклеить и комната будет смотреться интереснее?
фото 1 - однотонные
фото 2 - компаньоны с рисунком
фото 3 - фото в интерьере, только другой оттенок
фото 1 - однотонные
фото 2 - компаньоны с рисунком
Результат:
вже голосів:
73 (56.15%)
Без рисунка
57 (43.85%)
Клеить с рисунком
220В• 26 июля 2015
Есть ещё варианты? Сам оттенок не нравится совершенно. Вот на 3 -м фото очень даже.
Почему именно такой оттенок выбрали? он такой скучный в интерьере
пу_пугренчик• 26 июля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет не нравятся ... старовато выглядят
Обнемашечка• 26 июля 2015
а я бы скомбинировала. Стены, где будет меньше мебели, с рисунком, где закрыто, без
ВсеЧетко• 26 июля 2015
Мне тоже кажется слишком старовато, как в 90-х обои))
Идея с компаньонами нравиться, но нужно поискать что-то поинтереснее, имхо.
Эскиз бесконечности• 26 июля 2015
Мне вторые очень нравятся, у нас подобного плана, только другого тона. Но нужно учесть, что это обои в стиле Арт-деко, все остальное в интерьере должно быть соответствующее.
ЛисАпедная• 26 июля 2015
узор мне кажется лучше клеять напротив дивана, если там нет мебели, по моему красивые обои
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2015
Мне нравится, но такие обои надо клеить в большой комнате. В маленькой будет смотреться нелепо