фан L.O.S.T.• 26 июля 2015
Вопрос про презервативы
Девочки, никто не знает про эту марку презервативов, скидка такая хорошая
в интернете вообще ничего не могу найти про этот бренд, там есть вроде отзыв. но кто знает, может, заказной. Смущает еще, что производитель указан Индия, а надписи на украинском...
Наверняка• 26 июля 2015
Ну судя по населению индии, я бы не стала доверять из презервативам. Хотя цена очень привлекательная.
фан L.O.S.T.
• 26 июля 2015
Ответ дляНаверняка
вот и я на цену смотрю, но сомнения берут...