Девушка Прасковья• 26 июля 2015

Заказала я платье мне связать..по ходу влипла

Заказала девочке вязать платье. Золотые руки много работ замечательных. Много положительных отзывов,реальных фотографий.
Цена была оговорена 1000 грн. 500 я ей заплатила сразу она на эти деньги купила нити..вяжет..в процессе кидала фото что у нее получается. Вот пришло два месяца с тех пор пишет..нет нитей на том складе где я их брала и найти не могу..попробойте вы найти. Я ей нашла сама и говорю: позонила туда меня мягко говоря послали люди спать уже легли, а я им звоню. Мол звоните завтра с 9. Я пишу девочке которая вяжет мол если так получится не найдем этих нитей вы потратили свое,время и силы я деньги. Как быть в такой ситуации.Она мне я сама в шоке что нити закончились работа оказалась намного сложнее я за это время могла многое связать и заработать деньги. Не загадывайте ждем завтра...
В общем обидно как то по человечески меня наверное кинут.
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Так вы же говорили, что у неё отзывов много положительных.

да.есть такое

Божья коровка• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вот то что хочу вот то что происходит
работа кропотливая
платье красивое очень
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
работа кропотливая
платье красивое очень

да. согласна
Anyta2802• 26 июля 2015
Это не распространенная пряжами нас в стране , её вообще нельзя было вам предлагать , тем более не добрав 4 мотка , я надеюсь вы в курсе , что в каждой партии один и тот же тон разного оттенка и в одном изделии это видно !
Acapulco• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вот то что хочу вот то что происходит
Красивое платье.
Но 4 мотка даже тонкой пряжи не могло хватить однозначно.
Точная копия плова• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
вот то что хочу вот то что происходит

второе фото как из журнала, шоколадка.....
Божья коровка• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

да. согласна
ту часть работы,которую видела
Ревнивая жена• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Vizel raksalana номер 530

Так Ваша пряжа моток 68 грн стоит, а мастер говорит что 5 Мотков за 500 купила. И здесь обманула?
Пэрисхилтонша• 26 июля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Я конечно сто пятьдесят раз прошу прощения , но эти вязаные платья это страх и ужас. Всегда думала ну кто их носит вообще. Видела только на ’городских сумасшедших’ и на показах от кутюр )))) А оказывается людям нравится.
мои мысли)

автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляРевнивая жена

она на другом сайте брала. вот там ее сейчас нет в наличии просто у нее было оговорено 500 предоплата.500 потом
Anyta2802• 26 июля 2015
Созвонитесь по скайпу , гляньте реально работу , длину , может вам подойдет и короче,если на край не хватает 4 мотка )))
Цыпка• 26 июля 2015
Где Вы ее нашли? Если она спец могла купить все мотки сразу! Даже читать противно! Я вяжу и себе , и на заказ и такого не могу даже себе представить!
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Цитата:
Где Вы ее нашли? Если она спец могла купить все мотки сразу! Даже читать противно! Я вяжу и себе , и на заказ и такого не могу даже себе представить![/ciда

да вот случайно нашла. изначально она мне сказала 5 мотков должно хватить.
просто как говорит такого плана она еще не вязала оказалось сложее и расход другой
Бурундучиха• 26 июля 2015
У подруги свой магазин. Спросила, жду ответ
Гидроусилитель руля• 26 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Согласна. Я здесь на стаффе заказала девушке шарфик связать так уже 3 месяца вяжет. Ни пряжи ни шарфика.
ОгоТам же работы на пару дней...максимум. И что говорит?Где ваш шарфик?
Цыпка• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Цитата:

Сочувствую((( Готовьтесь к тому, что будете разочарованы конечным результатом(
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляЦыпка

не расстраивайте(
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляБурундучиха

а что спросили то?
Бибер-анонимер• 26 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Нету. Говорила сначала - вот-вот... а теперь и вовсе трубку не берет. Я ей пряжу привезла 4мая.

Цыпка• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Цитата:

Если Мастер видит платье, сразу в голове сколько пряжи нужно, тем более на каждом мотке написано кол-во метров)))
katie-k• 26 июля 2015
если вы знаете фирму ниток, то скорее всего ннайдете

я как-то на немецком ибее докупала, так приспичило )))))
Гидроусилитель руля• 26 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер

ПечальноКак всё таки много,безответственных людей
Бибер-анонимер• 26 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Да я тему читаю и думаю что мне еще повезло - шарфиком-то я разживусь а вот автора жалко, это ж платье которое к тому же уже и носить некогда, лето вот-вот закончится да и автор видимо мягкотелая и покладистая, ей мастер говорит ищите пряжу сами, рассказывает что недостает чуть ли не половины пряжи, не показывает толком работу, фотографирует дорогое платье на каком-то кухонном столе - вот где наглость!
Бурундучиха• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

а что спросили то?

Наличие Vizel raksalana номер 530
Acapulco• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Vizel raksalana номер 530

Вижу, что вам её уже нашли.
Хотя я такую пряжу первый раз вижу.

Правильно пишут, что если сомневаетесь, то попросите кинуть изделие на весы и сфотографировать.
И воланы крючком таки жрут много пряжи.
И вискоза тянется сильно. Вискозу трудно вязать (уже писали.)
автор Девушка Прасковья • 26 июля 2015
Ответ дляAcapulco

Вижу, что вам её уже нашли.
Хотя я такую пряжу первый раз вижу.

И воланы крючком таки жрут много пряжи.

ну значит такой расход у этого платья большой. буду докупать конечно
котопёс• 26 июля 2015
А нікому не здається, що те, що зроблено (на фоні шоколадки), і те, що на картинці (тобто плаття, яке автор хоче) - відрізняються? У мене враження, що в´язальниця підбирала узор, але виходить так собі приблизно...
nat2103• 26 июля 2015
Обязательно узнайте и номер партии ( он есть на этикетке). Тут уже писали, что один и тот же цвет может отличаться в разных партиях и в изделии это может быть заметно. Вискоза трудна в работе и имеет свойство сильно вытягиваться в длину. Можете выйти из доиу в платье длиной ниже колена, а вечером вернуться в платье длиной по щиколотку.
размахер• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
http://market.ub.ua/ru/view/2195057/all/pryaja-dly... вот такие нити нужны 530 номер
http://naviajem.tatet.ua/i1943128-vizell-soft-530.... - вот Ваша пряжа(всегда в этом магазине закзываю)
Acapulco• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Думаю, что всё будет хорошо.

А фотография платья в оригинале только одна или были более детальные?