Девушка Прасковья• 26 июля 2015
Заказала я платье мне связать..по ходу влипла
Заказала девочке вязать платье. Золотые руки много работ замечательных. Много положительных отзывов,реальных фотографий.
Цена была оговорена 1000 грн. 500 я ей заплатила сразу она на эти деньги купила нити..вяжет..в процессе кидала фото что у нее получается. Вот пришло два месяца с тех пор пишет..нет нитей на том складе где я их брала и найти не могу..попробойте вы найти. Я ей нашла сама и говорю: позонила туда меня мягко говоря послали люди спать уже легли, а я им звоню. Мол звоните завтра с 9. Я пишу девочке которая вяжет мол если так получится не найдем этих нитей вы потратили свое,время и силы я деньги. Как быть в такой ситуации.Она мне я сама в шоке что нити закончились работа оказалась намного сложнее я за это время могла многое связать и заработать деньги. Не загадывайте ждем завтра...
В общем обидно как то по человечески меня наверное кинут.
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляразмахер
- вот Ваша пряжа(всегда в этом магазине закзываю)
ой спасибо вам. завтра везде прозвоню. но тут даже и дешевле
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляAcapulco
Думаю, что всё будет хорошо.
А фотография платья в оригинале только одна или были более детальные?
были детальнее там и схемки есть все есть
Бяки-козяки• 26 июля 2015
Читаю чи смешно)
мастер связала образец чи посчитала расход, пряжа куплена, но! Вискоза мягкая и пришлось брать крючек по меньше, уже перерасход пряжи
Узор изначально на спицы, много время,ени ушло на схемы, галочки которые видно на фото хоть и ажурные но тянут много пряжи, например платье по колено для дочки делала на тонких бретельках и ушло 300грам пржяжи 2м крючом
Фасон платья подразумывает пышную юбку, это + по расходу
Верю что оно при метраже в 500м и на 1-1.5крючке может выйти в 800-900грам пряжи
Ваше платье может сильно ростянуться, будете стирать только руками и не отжтмая и сушить только лёжа.
Обратите внимание на номер цвета пряжи и номер партии чтобы оттенки совпали.
Перерасход пряжи это дело мастера, её раходы.
Бывает вмякое) поэтому я чужим мод заказ не вяжу)
Кто крайний?• 26 июля 2015
Ответ длякотопёс
А нікому не здається, що те, що зроблено (на фоні шоколадки), і те, що на картинці (тобто плаття, яке автор хоче) - відрізняються? У мене враження, що в´язальниця підбирала узор, але виходить так собі приблизно...
Оригинал вообще связан спицами, а мастерица вяжет крючком. Видимо, просто картинку хочет переснять, а деталями не заморачиваться. Но все равно ОЧЕНЬ красиво!
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
а с чего вы взяли что спицами?
Кто крайний?• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а с чего вы взяли что спицами?
Я вижу, что не крючок, а спицы.
котопёс• 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мені здається, що виходить просто наслідування, причому не дуже точне. Автор пише, що були всі схеми. Тому до чого тут самодіяльність?! В´яжу, як умію?
Кто крайний?• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а с чего вы взяли что спицами?
Хотя, могу и ошибаться, -фото далеко сделано.
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
вот вам по ближе))
Кто крайний?• 26 июля 2015
Как оно мне нравится. Только почему мастер вискозой вяжет? Оригинал, вроде из хлопка. Вискоза обвисает и форму совершенно не держит.
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
я сама нить выбрала из хлопка мне не понравились цвета. сама виновата
Ответ дляКто крайний?
С одной стороны есть такой факт, что обвисает, с другой стороны вискоза смотрится гораздо красивей и более празднично.
Кто крайний?• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
В чём виноваты? Всё будет отлично.
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляzolotze
То что Вам уже связали голубой пряжей - это совершенно другое изделие и мало похоже на оригинальное белое платье. Совсем другие узоры и формы.
никто 100% копию не свяжет. мне так объяснили
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляКто крайний?
В чём виноваты? Всё будет отлично.
белый конечно красиво. но марко( а такой цвет мне идет я с темными волосами и карими глазами)
Просто каралева• 26 июля 2015
Автор Вы сроки оговаривали? Если 5 мотков вязала 2 месяца, то ещё 4 мотка вывязать - это платье на октябрь?
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляzolotze
Если, как Вы говорите были схемы, то можно и точную копию. Все зависит от мастерства.
нет то что в схемах. там не прям оригинал но подбирали люди сами. сами гляньте если интересно на это платье ближе)
Девушка Прасковья
• 26 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
оговаривали) сказали мне 2,5 недели) оплатила я в мае. мне сказали до конца мая занята потом сразу приступает. вот как видите..