Царь-Матушка• 26 июля 2015
а у Вас тоже так? )))
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
нет, я всегда идеал )))))
37 (43.53%)
ну, даааа)))))
Царь-Матушка
• 26 июля 2015
а что вы делаете, когда не все мохнатости проклюнулись? часть видно, а часть еще пробивается под кожей? ходите в брюках, пока не проклюнутся все, чтобы повыщипывать одним махом?
Бабка-ежика• 26 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
че?
Царь-Матушка
• 26 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
че?
ну, когда проэпилируешься- потом волосы вырастают не одновременно, а где быстрее, где медленнее...
Царь-Матушка
• 26 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
ого, а что с весной и осенью? ладно зима, не бреешь вообще.
ну, весной типа юбки носят и на фига верх брить))))
а осенью капри, поэтому низ побрил, а верх пусть будет в тепле )))))
Бабка-ежика• 26 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня после 12 процедур, растет штук 20 волосин светлых..они мне не мешают, иногда сбриваю
Бабка в тапках• 26 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
неее... у меня лазерка сейчас, а раньше-как нафото
и шо???? типа ноги всегда гладки и 2 раза в год не нужно ее делать
Царь-Матушка
• 26 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
хорошо Вам :)
а ск. времени прошло?
я тож хотела, но дерматолог меня ’успокоила’: через 3 года вырастут вновь
и я передумала
Бабка-ежика• 26 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
делаю раз в год, но отращивать же не нужно)))
Подкустовый выползень• 26 июля 2015
Я обдираю только голени круглый год. Раз в 3 недели. Не зависимо от того сколько волос выросло
На бедрах тонкий волос, который почти не видно. Там никогда и не трогаю
Бабка-ежика• 26 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
хорошо Вам :)
а ск. времени прошло?
и я передумала
с начала первой процедуры 4 года, но коррекцию теперь делаю раз в год
Все знаю вдоль и поперек )• 26 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
раньше так же было, голени и коленки брила, бедра не рос волос, а после родов, видимо, гормоны по-другому работать стали, появился темный волос на задней стороне бедра(((
Фантазерша• 26 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
и у меня на задней
так неудобно щипать, блин
Ответ дляФантазерша
и у меня на задней
так неудобно щипать, блин
та да, такие позы сногшибательные:)))