120-120-120 (не худею)• 26 июля 2015
как относитесь к бу косметике?
Пирожкиня• 26 июля 2015
негативно, так как существует масса кож. болезней, которые можно перенести
РозаЛюксен• 26 июля 2015
очень плохо, мало ли у кого какие болячки, а еще не известно сколько стоит отрытый тюбик -флакон.
Кукуша• 26 июля 2015
Смотря что. Помаду бы я не взяла. Крема можно взять. Духи тоже. У меня лично тушь стоит на продажу. Юез 2 затестов. Продаю в половину дешевле
Зубная фея• 26 июля 2015
Я как-то решила выставить в разделе ’Отдам бесплатно’ мало использованную косметику (массмаркет): шампунь, кондиционер, шариковый дез., лосьон для тела. Такое объявление накатала - с описанием , ссылками!.. Думала, хоть бы за месяц забрали. Где там)) За 15 мин расхватали! Кто-то и этому рад.
P.S. Кожных заболеваний у меня нет.
Ух ты какая Я• 26 июля 2015
Могу взять или купить только парфюмерию или то, что в тубике или с дозатором. Помады, тушь, пудру и пр - не взяла бы даже от близкого человека.
Гербалайф и Ко• 26 июля 2015
Отношусь отлично,заберу в подарок все.Даже шампунь.Сегодня башку мылом мыла ,все зараза по кончалось .Предлагайте не стесняйтесь
Гербалайф и Ко• 26 июля 2015
Может у кого то есть духи которые стоят и вам на фиг не надо.Буду очень вам признательна.Так хочется почувствовать себя женщиной
ПочтальЁнша• 26 июля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
плюсуюсь) Ото жизнь началась.Правда говорил муж когда уходил к любовнице, что с сыном гныть буду. Но ниче, все лучшее ребенку, а сама и так протяну.Не всегда же черная полоса в жизни
Белоснежко• 26 июля 2015
Покупаю только небольшие остатки парфюмерии в родных флаконах. Сама продаю всё, что надоело или разонравилось. Чтобы здесь ни писали, как бы ни фукали, б.у. люкс в идеальном состоянии продаётся очень хорошо.