Манный комочек• 26 июля 2015
Ищу жирную подружку
Давай худеть вместе:)
Вся такая растыкая• 26 июля 2015
Ответ дляДружная семейка
и я хочу с вами! кто весит 75 кг, давайте спорить)
у меня такой вес.
Манный комочек
• 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
пишу рацион
мне тренер писал такую диету, я не взвешшивала, на глаз брала
1. каша 100 грм+ 150 грм маса
через 4 часа приблизительно
2. овощи 150 грм + 2 яйца
через 4 часа
овощи 150 грм+сыр 100 грм
через 4 часа
творог 200 грм +3 ореха грецких
пьем воду, можно полпачки хлебцов в день
1. каша 100 грм+ 150 грм маса
через 4 часа приблизительно
2. овощи 150 грм + 2 яйца
через 4 часа
овощи 150 грм+сыр 100 грм
через 4 часа
творог 200 грм +3 ореха грецких
Спасибо
БЦАшка• 26 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Я выше написала, что планирую ограничить количество калорий и трени добавить, начну с бега утром, с 1 августа в зал. Возможно другим подойдет что-то другое, хотелось бы делиться результатами, советами, опытом, поддержкой, пинками волшебными, ну и хорошим настроением. Давайте дружно идти к одной цели
..Любыми путями
Давайте,Вместе.У меня уже есть одно достижение курить недавно бросила,а если еще и есть брошу,Вообще сказка))
Раздражевская• 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
выше написала, посмотрите -) будут вопросы- задавайте, если смогу - подскажу
Спасибо.А так питаться каждый день нужно? За сколько по времени похудели?Сейчас так же питаетесь или по не многу ввели другие продукты?В 20:00 не поздно для ужина?
matyakaslova• 26 июля 2015
Ответ дляaylatan23
Хехехехе!!!! Я вешу ровно 75 кг. Но через месяц буду килограмм на 15-20 меньше :-))))))
Фигасбе у вас уверенность!!!! Как !???
Деловитая• 26 июля 2015
Ответ дляaylatan23
Блин, Вы так уверенно об этом заявляете, Вы знаете какой-то секрет? Делитесь:)
matyakaslova• 26 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
У меня 90(((, бегать при таком весе нельзя
Чего ???? Вы сами себе это придумали ?
Деловитая• 26 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне кажется НУЖНО
Утка_в_тапках• 26 июля 2015
Ответ дляДеловитая
А мне кажется НУЖНО
Добить колени разве что, до 80 хотя бы скинуть
Матраскин Брат• 26 июля 2015
Ответ дляХуАнита
это я ... жуть,знаю.. уже занимаюсь собой, научилась пить много, уже плюс
Какая жуть, Вы о чем? Вы напрашиваетесь на комплименты?)
Мастер Класс• 26 июля 2015
Привет ! Я готова , погнали . Уже пора, а то я все тяну , тяну . Придумываю отмазки ит д .
Матраскин Брат• 26 июля 2015
Ответ дляДеловитая
А мне кажется НУЖНО
Я при весе 65 кг получасовыми пробежками на орбитреке довела свои суставы до такого состояния, что две недели из-за боли ходить не могла. А Вы говорите 90. При 90 кг - только быстрая ходьба и диета.
Мастер Класс• 26 июля 2015
Ответ дляaylatan23
делюсь!!!!
рожаю бебика, ГВ, грудь дыбом, живот втянут, много-много хожу (в селе на свежем воздухе), попа подтянута, из еды каши и вода.
Вот вы хитропопая .
Петя-петушок• 26 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Да разное в жизни бывает... Я два года заедала сильнейший стресс, после того, как на моих глазах погиб близкий человек. Сейчас очухалась, посмотрела в зеркало и ужаснулась. Зная свою ситуацию, я уже иначе смотрю на других людей... мало ли что у них в жизни.
У меня 8 месяцев назад умер папа - очень большая потеря, как мне плохо не объяснить. Сначала похудела кг на 5. Потом было дело -заедала, их же и набрала плюс 2кг. Но чтобы 10-15 кг набрать просто объедаясь - не представляю, честно. Это же и другую одежду нужно покупать, и ходить тяжело, и на себя в зерколо смотреть не можешь...
ПоэтеСССа• 26 июля 2015
научите, как худеть, чтоб грудь осталась? Лишних было ок. 5 кг, похудела на 3,5-4кг - грудь с 1,5 на 0(( небольшая, но была, а сейчас совсем грустно
Петя-петушок• 26 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ну как бы беременность..у меня +20 было
Ну Вы же видели в вопросе моём ’если это не беременность и ли болезнь’. Зачем отвечаете?
Капитанша• 26 июля 2015
не рассказывайте что при 90 кг бегать нельзя:) А ЧТО лёжма лежать?При 90 кг гнать палкой нужно на пробежку( если это конечно не связано с гормонами или беременностью(
Мастер Класс• 26 июля 2015
Я анонимный жратоголик Катя . 30лет , вес 83 кг . Емае, нажрала 83 уже !!!рост 171 см . Встаю в 6 ,45 дай Бог мне сил . И иду бегать на море ( я тут сейчас отъедаюсь )
Утка_в_тапках• 26 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Колени хрустят от обычной ходьбы
Манный комочек
• 26 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Девочки, и я с вами худеть хочу!
Давайте с нами
Матраскин Брат• 26 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Вы, наверное, бегали при 90 кг, если так категоричны?
Капитанша• 26 июля 2015
К моей радости 90 кг не была, но очень близкий мне человек была, и наааааамного больше 90 кг:)
бегал и бегает:)
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
пишу рацион
1. каша 100 грм+ 150 грм маса
через 4 часа приблизительно
2. овощи 150 грм + 2 яйца
через 4 часа
овощи 150 грм+сыр 100 грм
через 4 часа
творог 200 грм +3 ореха грецких
1. каша 100 грм+ 150 грм маса
через 4 часа приблизительно
2. овощи 150 грм + 2 яйца
через 4 часа
овощи 150 грм+сыр 100 грм
через 4 часа
творог 200 грм +3 ореха грецких
Меня смущают 150 грамм масла - это ж больше полпачки
Манный комочек
• 26 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Прикольно Вы представились, очень приятно, Катя, как же я завидую Вам, Вы на МОРЕ!