Люблю Украину• 26 июля 2015
Вопрос к любительницам... Простите за излишнюю интимность
Как Вы стираете нижнее белье белого цвета?
Бюстгальтеры я ношу, а вот с стриганами проблема.
Если бюстгалтер еще годится на несколько стирок (потом оно как правило желтеет или сереет и никакой ванишь не помогает), то как быть с трусиками? особенно х/б. Они ж пачкаются)))
Да, моюсь я)) и не раз. Но если допустим, я на работе сходила в туалет и нет возможности подмыться, они становятся грязными. Как их не стирай, это место остается желтым.
Блин, пишу, сижу красная)
Но все таки ответьте, выбрасываете через сколько применений?
И вообще, что для Вас белье которое просится в муссорку?
Блин, пишу, сижу красная)
Ганцю в кєдах• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
о!вы писей дышите?а я носом,вот щас нос заложен,но писей дышать не получается.та и как ее проветришь,дырку в труселях вырезать?думаю,что достаточно подмывать.

Пишущаяся• 27 июля 2015
я мою попу после покаков и ничего не желтое. Если уж вы какаете на работе - купите влажные салфетки и мойте ими.
Пишущаяся• 27 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Девушка, при чём тут ваша молочница и ежедневки? не вижу связи! Молочница -это грибок! Который есть в организме почти каждой женщины! Вылазит он по разным причинам: плохая гигиена, стресс, не пролеченый половой партнёр, слабый имунитет. Молочница у вас была не от прокладок! Милионны женщин ими пользуються и не страдают, и здоровы!
не почти у каждой, а абсолютно у каждой!!!! Только при благоприятных условиях для него он начинает обильно размножаться, сверх нормы и появляются неприятные симптомы. Тупицы тут просто, им бабки на лавке сказали они и верят, моются раз в неделю и прокладки виноваты...
Ответ дляМенее Более
Я работаю массажистом, и хочу сказать, если моя клиентка в белых стрингах, то они практически всегда коричневые или желтые в том месте где входят в по*у. Поэтому делаю вывод, что женщины скорей всего просто не задумываются об этом. Носят пока резинки торчать не станут
Редиска Я• 27 июля 2015
а у меня больше всего проблема в белых футболках всегда желтеют подмышки(( уже дезиков целая коллекция и кристал уже купиила всеми хваленный. В итоге спасибо кидстафф купила Парус пятно выводитель и отбеливатель кислородный. Урааа помог. Теперь все беленькое. Может и с вам поможет
Ответ дляРедиска Я
а отбеливатель тоже Парус?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Где покупали Парус? нигде не могу найти пока
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Если что, я из Киева
Редиска Я• 27 июля 2015
Ответ дляcoloritka
а отбеливатель тоже Парус?
Да . отбеливатель у них в синей пачке, пятновыволитель в красной. Только по инструкции надо растворить в воде и стирать. Мне так не помогло. Я насыпала отбеливатель прям на область полмышек в футболке. Потерла их и на мин. 10 полодождала и потом уже стирала . все беленькое и чистое. А то уже хотела все выбросить .
Редиска Я• 27 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если что, я из Киева
Я ч Кривого рога у нас в ашане полно в любых фасовках . Думаю в Киеве в ашане то же должен такой де быть ассортимент
Резвая лошадка• 27 июля 2015
стираю все белье (не только белое) вручную, хоз.мылом, если есть желтые пятна, обрабатываю пятновыводителем.
220В• 27 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Чай не школьница, должна уже понимать что не в этом дело. А в том что даже если менять раз в два часа, пися под клеенкой. Я только когда убрала ежедневки, почувствовала свободу, и от молочницы в том числе.
Берюковна• 27 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Почему не надо ежедневки?все-все вредны?покупаю как раз не из?за обильных выдклений,а из-за боязни что белье утратит быстрее свой товарный вид.
о, вы потом их продаете?
Масяня Я• 27 июля 2015
А у меня много белого белья, так как ношу и белые брючки, и юбки, и платья. Стринги терпеть не могу. А белье у меня всегда белоснежное-стираю спец. порошками для белого. В чем проблема не пойму
Ответ дляLux Aeterna
да наверняка мужик эту тему и создал. может, даже админ. как-то админ (с зайцем на аватарке) вообще попалился - создал ’ночную темку’ от женского имени, а в одном из сообщений забыл анонима поставить. но это заметило мало народу, накатали страниц 10
а админ не может быть девушкой?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Вы шо?Ваш муж Вам не снимает бельё?Секасом не занимаетесь?Снимает трусы а там -эта фу!
я из-за этого тоже не люблю ежедневки)
Воленс-неволенс• 27 июля 2015
У меня пар 10 стрингов ВС .Ношу с прокладками ежедневными.Меняю белье каждый день.После стирки уже месяца 3 как новые и беленькие.
Масяня Я• 27 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Это очень вредно. Я как перестала ими пользоваться, так и молочница прошла. Пися должна ’дышать’ и проветриваться.
Чтобы она проветривалась, Вам надо без трусов ходить и в юбке.
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляka3n4ik
а админ не может быть девушкой?
админ с кроликом точно не девушка
Ответ дляРедиска Я
убирает желтые пятная кашица из соды)дешево и сердито)
Редиска Я• 27 июля 2015
Ответ дляантонтна
честно пробовала и кашицу и девочки тут советовао=ли с перекисью смешать соду не говоря уже про амвей, сановский отбеливатель итд. Спас только Парус, а так намучилась до этого
barbosiknosik• 27 июля 2015
я ношу только качественное и фирменное белье, если белое то я стираю только вручную, есть средство от амвей отбеливатель в него замачиваю и даже не тру, прополоскала через 15ть минут и все белоснежное, по 5ть лет бюстики ношу, трусики по 2 года!
Накладная• 27 июля 2015
Купила гель для стирки белых вещей в фаберлик. Иногда в тете Асе вымачиваю. Но у меня как-то не пачкаются так сильно, а вот сами по себе от тела немного темнеют, сереют что-ли. Меняю часто, не подумайте чего.
На иголках• 27 июля 2015
1) надо избавляться от волос ТАМ)))на них собирается много выделения,и запах
2)пользоваться ежедневками
3)после туалета пользоваться салфетками для имнтиной гигиены.
и тогда белое,да и другое бельё будет в опрятном виде
2)пользоваться ежедневками
Lux Aeterna• 27 июля 2015
Ответ дляka3n4ik
а админ не может быть девушкой?
нет, конкретно тот с ником Admin - не девушка