Люблю Украину• 26 июля 2015

Вопрос к любительницам... Простите за излишнюю интимность

Как Вы стираете нижнее белье белого цвета?
Бюстгальтеры я ношу, а вот с стриганами проблема.
Если бюстгалтер еще годится на несколько стирок (потом оно как правило желтеет или сереет и никакой ванишь не помогает), то как быть с трусиками? особенно х/б. Они ж пачкаются)))
Да, моюсь я)) и не раз. Но если допустим, я на работе сходила в туалет и нет возможности подмыться, они становятся грязными. Как их не стирай, это место остается желтым.
Блин, пишу, сижу красная)
Но все таки ответьте, выбрасываете через сколько применений?
И вообще, что для Вас белье которое просится в муссорку?
Менее Более• 26 июля 2015
Вы имели в веду любительницам белого нижнего белья? А то не совсем понятно

гражданинГрубиян• 26 июля 2015
А прокладки ежедневки не пробовали одевать особенно когда нет возможности подмыться
Лорка-хлорка• 26 июля 2015
не ношу стринги. из-за того что вечно врезается веревочка в попу, и потом воняет( фу
aylatan23• 26 июля 2015
выбрасываю, как только понимаю, что носить не комильфо....
Кружите меня,кружите• 26 июля 2015
покажи фигуру в белом белье
Неместная Я• 26 июля 2015
Лично я меняю белье ежедневно! !!
стираю ч общей стиркой.
Выбрасываю, если есть дырки или резинки торчат
Почемучечка• 26 июля 2015
Слушай мужик! Ты наверно не в курсе... но есть такая штука, как ежедневные прокладки... извращенец...

ZaRaZa• 26 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
если вы вонючка и заваниваетесь,это не значит, что так у всех)
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2015
білу білизну я перу руками і милом для білого
Менее Более• 26 июля 2015
Я работаю массажистом, и хочу сказать, если моя клиентка в белых стрингах, то они практически всегда коричневые или желтые в том месте где входят в по*у. Поэтому делаю вывод, что женщины скорей всего просто не задумываются об этом. Носят пока резинки торчать не станут
ZaRaZa• 26 июля 2015
пользуюсь влажными салфетками- всегда белье белое и чистое
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2015
Ответ дляМенее Более
то нащо ви її так душите що аж труси коричневі стають. Ніжніше масаж робіть
Губы рыбы• 26 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

+100
Менее Более• 26 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ха-ха, смешно))
Антицеллюлитный массаж нежно не делается. Так что да, и душу, и топчу, и мну)))
Ананомчикус• 26 июля 2015
Ответ дляМенее Более

Первоклашка Я• 26 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
для мене теж не зрозуміло в чому проблема. перу руками з господарьским милом. ніякої жовтизни там немає
автор Люблю Украину • 26 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

что за паранойя считать вопросы из серии ню, вопросом от извращенца?
Я правда, ношу только черные стринги, а лифы разные в зависимости от одежды. Просто интересно стало, как другие справляются с этим неудобством.
На счет прокладок... слышала, пробовала... не удобно. Они съезжают постоянно
автор Люблю Украину • 26 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

что за мыло такое?
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

что за мыло такое?
Максима чи Сарма для білого

ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2015
Стираются руками,с отбеливающим мылом.х/б ’кипячу’ с Ванишем для белого.
Праздничный сервиз• 26 июля 2015
А у меня вообще нет белых труселей, только лиф. Люблю черное белье и цветное. Поэтому даже париться не приходится. А ведь до Вашего вопроса даже не задумывалась о таком.
Репетиторша• 26 июля 2015
чума...............я ежедневки не ношу..есть на то причины...повалялась разочек в гинекологии, больше нехочу, но неужели влажные салфетки тако дифицит и так дорого стоят?)
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Мыло обычное хозяйственное или для отбеливания (хорошо ушастый нянь). Ежедневки правильно клеить и потом еще отодрать не реально)
ТелаЧьи нежноСти• 26 июля 2015
Мне тоже больше всего Сарма отбеливающая нравиться
Капитанша• 26 июля 2015
У всех разное количество выделений. У меня,например,с детства с этим прблемы,то липотею,то ли что. На все инфекци проверялась - чисто. Белье меня 3 раза в день+к каждому новая ежедневка,и сплю в нем даже,иначе между ног квашня,тоже белье быстро выходит из товарного вида. Покупаю побольше,но дешевых (например,стринги от 15 грн) - зато не жалко выбросить потом!
LusiaLusia2015• 26 июля 2015
Х/б белье стирается замечательно после замачивания в теплой (не горячей) воде с Персилом и стирается в машинке этим же порошком для белого и только с белыми вещами
Лорка-хлорка• 26 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 26 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
покажи фигуру в белом белье

я бы вдул? это ты, дружочек?
Люблю порядок• 26 июля 2015
У меня тоже проблема с белыми стрингами. Покупаю на раз. В конце дня они грязные и не отстирываются до белого. Выбрасываю, потом когда надо одеваю новые.
Сразу скажу, что о мыле для белого не слышала, про салфетки влажные не думала, прокладки ежедневники мне не удобны. Боюсь потерять когда хожу.
ZaRaZa• 26 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
чистые всегда- залог чистуль - влажные салфетки, и трусы чистые и не воняет ничего) а вонючка в любых трусах вонючкой будет((