Люблю Украину• 26 июля 2015

Вопрос к любительницам... Простите за излишнюю интимность

Как Вы стираете нижнее белье белого цвета?
Бюстгальтеры я ношу, а вот с стриганами проблема.
Если бюстгалтер еще годится на несколько стирок (потом оно как правило желтеет или сереет и никакой ванишь не помогает), то как быть с трусиками? особенно х/б. Они ж пачкаются)))
Да, моюсь я)) и не раз. Но если допустим, я на работе сходила в туалет и нет возможности подмыться, они становятся грязными. Как их не стирай, это место остается желтым.
Блин, пишу, сижу красная)
Но все таки ответьте, выбрасываете через сколько применений?
И вообще, что для Вас белье которое просится в муссорку?
Попижёновна• 27 июля 2015
ежедневными прокладками пользуйтесь, удобно и проблемы нет

Не ангелы• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
У всех разное количество выделений. У меня,например,с детства с этим прблемы,то липотею,то ли что. На все инфекци проверялась - чисто. Белье меня 3 раза в день+к каждому новая ежедневка,и сплю в нем даже,иначе между ног квашня,тоже белье быстро выходит из товарного вида. Покупаю побольше,но дешевых (например,стринги от 15 грн) - зато не жалко выбросить потом!
Где???? Вы находите белье по такой цене????
Lux Aeterna• 27 июля 2015
т.е. с ником Kidstaff,а не Admin, напутала

с зайцем на аватарке - точно лицо мужского пола
лаМпочка• 27 июля 2015
Хороший вопрос, автор!

я с удовольствием почитала-думала, это только у меня такая проблема с белыми труселями..
теперь мне понятно, что такой дискомфорт испытывают многие и не стоит париться по этому поводу..
если честно-меня это расстраивало..
А, теперь, благодаря вам, автор-на одну проблему в моей жизни стало меньше!
спасибо за тему.
bunya2809• 27 июля 2015
Тю, есть ежедневные прокладки, а вообще варившем выводится желтизна) так и живем) а на черных следов е остается?
bunya2809• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

что за паранойя считать вопросы из серии ню, вопросом от извращенца?
Я правда, ношу только черные стринги, а лифы разные в зависимости от одежды. Просто интересно стало, как другие справляются с этим неудобством.
На счет прокладок... слышала, пробовала... не удобно. Они съезжают постоянно
А под белую одежду тоже только черные стринги? или не носите белое, оно же пачкается?
bunya2809• 27 июля 2015
Ответ дляНе ангелы
Даже тут на кидстафе есть)

Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2015
почитала - поржала ...
а по теме - белое только с белым стирать. хлопковые труселя выдерживают высокую температуру,а вот синтетику ,что бы дольше сохраняла товарный вид стирать при температуре не выше 30 градусов...или в воде комнатной температуры. от высокой температуры ,синтетическое белое сереет и не только белье.40 градусов -уже много.
Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2015
Ответ дляbunya2809

))))))...я лично никогда под белые брюки/шорты/юбки и т.д. белые трусы не надеваю. надеваю бежевые-телесные ,тогда ничего не выделяется и белье вообще не заметно.
ПолБатона• 27 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Я работаю массажистом, и хочу сказать, если моя клиентка в белых стрингах, то они практически всегда коричневые или желтые в том месте где входят в по*у. Поэтому делаю вывод, что женщины скорей всего просто не задумываются об этом. Носят пока резинки торчать не станут
че вы гоните? это если сходить в туалет и не вытереться то может и да. но к массажисту никто не приходит в старых труселях, или с какашками
Идеальная оптимистка• 27 июля 2015
Ответ дляПолБатона

Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2015
Ответ дляПолБатона

могу смело сказать,что она не гонит. моя приятельница занимается массажем,моя коллега дополнительно занимается эпиляцией...так вот отработав какое то время они просто сказали в разных местах и в разное время,не будучи знакомыми-*никогда не думала,что бабы такие засранки и вонючие,а с виду все ухоженные и красивые*...
если запись на процедуру после работы,то ни одной в голову не пришло взять на работу сменные трусы и обтереть органы влажными салфетками . на работе сидят/стоят/бегают и в любом случае потеют.какая бы ни была бритая -это природа и запах собирается. стринги почему то покупают в 90% на размер меньше -они же налезли...то,что задницу вытерли это одно,а то что бумага не убирает запах -это другое ,и плюс естественный выпот -получается *коктейль* аромата.к тому же маленькие стринги врезаются и собирают то что не дотерли и с потом могут оставаться следы на стрингах -это третье. к тому же если какой то казус произошел,то почему то думают ,что если стринги в жопе(прошу прощения ) ,то ничего не видно. им в голову не приходит,что массажисту видно все белье. а то,что на эпиляцию приходят просто с подтертой ,а не вымытой задницей -это вообще трандец.
да-да , женщины бывают разные....тут как то тема была на советчице -кто моет задницу после туалета ,а кто нет....так вот большинство заявляли,что они вытираются бумажкой в четыре/три и т.д слоя и все чисто ....так ,вот они то как раз и есть те самые вонючки .до которых не доходит,что бумага запах не убирает....
Люблю порядок• 27 июля 2015
Вот так выглядят стринги после нескольких стирок. Поэтому не ношу их вообще.
Конечно попробую отстирывать, по подсказкам вычитаным здесь, но все равно не верю, что можно белье отстирать до состояния нового.
Даже белый на вид бюстгалтер, все равно смотрится желтым (серым) если приложить к нему только купленный
Анонимус Я• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну зачем такое выкладывать
форум смотрят мужчины, вы хотите, чтоб у них моральная травма была
Kattti• 27 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А прокладки ежедневки не пробовали одевать особенно когда нет возможности подмыться
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2015
используйте влажные интимный салфетки после кажого похода в сартир!!!
Kattti• 27 июля 2015
бляха,ну и и темка
Робот Вертер• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

что за мыло такое?
вам выше советовали мыло Максима
а вообще, раз в неделю кидаю стирку именно белых трусиков на режим - 2,25 часа 90 грудусов и все гуд!
но у меня белого действительного много!
Робот Вертер• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
предупреждать нужно!!!!
здесь люди чай пьют

по теме - это ж капец!!!! вы что вообще не подтираетесь???????????????????????????????

lith_oops• 27 июля 2015
Ага, про ежедневные прокладки мне понравились вопли. Сейчас в среднем около 30 градусов. Вы себе представляете этот бакпосев через три часа? Или, не приведи Бог, до вечера?
Мне кажется, автор имеет в виду, что сереет ткань - то же самое у маечек можно пронаблюдать, к примеру. Т.е. выварить их нельзя, без вываривания не отстирываются. Парус неплохо помогает, если что. Еще можно брать импортный порошок здесь - девочки продают, у кого мужья дальнобойщики, я так понимаю. Этот порошок отстирывает сильно лучше того, что продается у нас в магазинах.
А вообще я наверное какая-то особенная прЫнцесса - ничего у меня не пачкается, по крайней мере там, где клеят прокладки. )))) А просто белые вещи - да, белизну теряют.
Анонимус Я• 27 июля 2015
Ответ дляlith_oops
а на трусиках нет бакпосева? мокрых от пота?
прокладку сменила и сухая
lith_oops• 27 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
прокладку сменила и сухая
Там водухообмен совершенно по-другому происходит. Попробуйте обсудить этот вопрос со своим гинекологом.
По моему опыту, обычной гигиены вполне достаточно для чистоты белья. Хотя, конечно, понятие о гигиене у каждого свое.
Анонимус Я• 27 июля 2015
Ответ дляlith_oops
сейчас трусиков, 100% хлопок нет. пишут одно, а в составе другое...
lith_oops• 27 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Да, но есть бамбук, они замечательно носятся, прокладочку на них из хлопка почти всегда делают. Плюс нужно брать фирму чтоб хоть какую-то, а не совсем с китайского прилавка. )))
Видимо, я все-таки прЫнцесса. )))))
Допускаю, что потеют все по-разному, но прокладка действительно не выход. Мне доктор очень не рекомендует ими пользоваться, по крайней мере в жару. Или ОЧЕНЬ часто менять. Но не летом, летом не нужно их носить.
Пурген• 27 июля 2015
Дорогие Девушки, Женщины!!! Двайте тему закроем!!!
Помеха справа• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
если здесь те ФОТО, которые еще в одной теме выставили, то это не после нескольких стирок, а ношения непонятно кем не снимая. Жуть. Фу, а не тема. Если за собой следить, то ничего подобного не будет. Если трусики меняют цвет, то лучше их выбросить.
Курочка-чубаточка• 27 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
то нащо ви її так душите що аж труси коричневі стають. Ніжніше масаж робіть

Меня порвало
Борщец• 27 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

честно пробовала и кашицу и девочки тут советовао=ли с перекисью смешать соду не говоря уже про амвей, сановский отбеливатель итд. Спас только Парус, а так намучилась до этого

нашатырь попробуйте
alena.plennik• 27 июля 2015
Прокладки ежедневные скажи НЕТ желтым пятнам
буреЛОМКА• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
\вы, наверное, мечта любого мужчины)))) всегда готова)))