Бочка порохУ• 27 июля 2015
Мой любовник
Мой любовник-бывший муж.Девочки,у кого была подобная практика?как долго длились такие отношения и чем закончилось?
Миссис Буркул• 27 июля 2015
У меня было, сошло на нет через год...
А моя подруга повторно вышла замуж за своего бывшего, причем с повторной свадьбой
ДинамоКит• 27 июля 2015
не знаю вашого бувшого, але як уявлю свого - аж тошнить, фуууу - так вsн себе при розлученнs гарно показав((
Каменная Фрося• 27 июля 2015
У меня так. продолжается уже 1,5 года. Только секс и рестораны. Знаю что я получу и как. Вместо Мамбы и прочих разочарований. Искала и ищу лучшего - мимо. Поиски продолжаю.
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
У меня было, сошло на нет через год...
я как-то на распутье...первый раз у меня такое)договорились что не будем скрывать если у кого-то кто-то появится на горизонте,а пока вот так.секс с ним был и есть всегда отменный.в этом плане полное совпадение.а вот как муж и жена не получилось у нас)
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
у нас по-разному было,но там характер просто...как и у меня.не подарок)
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Три раза выходила за бывшего, сейчас опять ушла но уже скучаю скоро вернусь опять к нему
Миссис Буркул• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Почему не сложилось? Детки есть? Сколько лет Вам и ему? Если вам с ним хорошо, может, стоит все таки поработать над отношениями?
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
я на мамбе уже побывала.была с целью именно для души и тела.отфильтровала парочку.бывший муж о них в курсе.просит не врать и говорить как есть.закралось у меня сомнение что он еще тешит себя надеждой меня вернуть
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Выходили???имеете ввиду оф брак?абалдеть!))
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да , детей рожать больше не буду от него но жить буду , когда ухожу путешествую много а потом возвращаюсь, другого не ищу , поклонники серьезные бывают но никого кроме этой сволочи не люблю и не хочу . Так что если хотите вернуться к своему возвращайтесь , что Вам терять, уйти всегда сможете !!!
Каменная Фрося• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
я ничего не загадываю, будет как должно быть! Помните? ’Господи, сделай так как нужно, а не так как я хочу’. Вот у меня так же! )))
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
если кратко,то одно время в его жизни присутствовали наркотики.ну и все отсюда вытекающие:вранье,долги и т.п.работали над отношениями,сейчас вижу что другой человек,конечно,не сравнить с тем когда был на табл,но для себя решила что нет.в мужьях видеть его не хочу.достойна лучшего))мне 27,ему 33,ребенку 4
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Мой любовь всей моей жизни , но скотина редкая поэтому нужны перерывы
вот это у Вас Санта Барбара,конечно)главное чтобы Вам было комфортно
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Так мой тоже наркотой балуется, долгов нет , денег более чем достаточно. Деньги все на меня и ребенка тратит. , в этом плане все к нашим ногам , если Ваш богат и успешен и Вы его любите то вперед
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мне и комфортно а самое главное весело , однообразной стабильной семейной жизнью жить скучно а про наши отношения книгу можно писать , он конечно тунику и лол во таки скучный а вот все что происходит это я устраиваю , весело даже очень . Когда ухожу появляется девушка , возвращаюсь он ее бросает , и так уже 17 лет
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
не-а,вернуться не хочу)мне нравится сейчас та жизнь что есть.от него получаю секс сколько хочу и когда хочу,но и с другими мужчинами могу знакомиться и заводить отношения.бесконечный конфетно-букетный период-меня устраивает)
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я даже не сплю не с кем когда сбегаю от него
у меня не так.засматриваюсь и хочу других)нет чувств к бывшему.перегорело,видимо,окончательно
кураГАЛЯ• 27 июля 2015
У моей коллеги было. Погулял и вернулся к теперешней жене и детям, а она опять одна.
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да мне тоже конфетно букетный нравится , но у меня такой мужчина что цветы через день ну и подарки все время , поэтому с ним никто и не сравнится . А путешествовать люблю одна тк новые люди знакомства , не имею ввиду мужчин для отношений , одной веселее и больше пространства
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
любви нет.это,наверное,ключевое.вот думаю что не очень честно поступаю с ним,дав ему возможность быть ближе.у него там еще что-то в груди имеется,по-моему.но сказала как есть,мол,не обольщайся.секс и не более
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Так нужно его бросить типо окончательно , довести чтоб локти себе кусал , страдал , а потом вернуться. Сделайте ему больно так как он Вам и тогда может обиды все пройдут и любовь появится опять
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
юююхууу,17 лет)точно повесть написать можно))))
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Думаю Вы его любите может не сильно но любите , вы просто знаете что он Ваш как только Вы это захотите , это его упущение
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
то есть у него был уже второй брак,но он спал со своей бывшей женой?верно я поняла?но в итоге к новой супруге ушел с концами?
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Да у меня мои друзья просят рассказать подробно , на пенсии книгу напишут. Но у нас расставания с милицией с разборками , ярко
Бочка порохУ
• 27 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я думаю это уже было)я была инициатором развода.это для него был шок полный.депрес и т.п.добила новыми ухажорами.он в курсе почти моих романов.всегда же есть доброжелатели кто расскажет все и даже больше)
Ушла и Пришла• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже каждый раз сама довожу его до сумасшествия и сбегаю , мой каждый раз в шоке , и я каждый раз говорю что все теперь на всегда миримся а потом опять и мне так удобно и нравится , вообще думайте про то как Вам удобно , не нужно жалеть его, Вас не пожалеет