тянитолкайка• 27 июля 2015
не складываются взаимоотношения
у нас семья. двое деток. 13 и 4 лет.
муж мой по сути почти тиран. у нас что ни выходные, когда он дома, это жуть. он всем говорит что делать и т.д.
так вот со старшей дочерью у них не складываются отношения, он постоянно ее гнобит,то волосы подстриги, а то длинные сильно, то лодырем называет и лентяем..
Дочь все воспринимает близко к сердцу, плачет ночами. А вчера сказала мне, "Мама, а почему ты не ушла от папы. с ним же невозмодноно жить".
Тяжело так и не знаю, что делать
Неутомимые шахматы• 27 июля 2015
і у мого чоловіка зараз критичні дені - не говорить до мене вже тиждень, все назло робить\
виганяти не хочу, бо як він перезлоститься - то золота людина, але раз на півроку мусить гімно з нього перти
Редисочка• 27 июля 2015
Сочувствую. Здесь советы как бы излишние . Дочь жалко,будет вспоминать Вам всю жизнь.
Я натуралка• 27 июля 2015
Это не ’нескладываются отношения’ это один взрослый, неполноценный дурак компенсирует свои комплексы за счет ребенка. Вы ламаете ребенку жизнь, она будет вас обоих ненавидеть. Подростки очень чувствительны, считайте, что кусок жизни вы ей уже испортили и обеспечили частые походы к психологу.
ШапкаУшанка• 27 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Да, дочь его
А куда Вы смотрите? Почему позволяете мужу гнобить ребенка?
Я такое присекаю сразу же и постоянно разговариваю с мужем на тему, что дети не идеальны и подстраивать ребенка под себя - эгоизм как минимум.
тянитолкайка
• 27 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Но, что делать?Я ен хочу ломать психику реьенку
Я натуралка• 27 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Защищать ребенка.
кнопкодав• 27 июля 2015
Вот и у меня та же проблема...Только сыну нашему 6 лет...Бывает ,так малька доведет,что он диким криком кричит.И я кричу на отца в защиту ребенка.В итоге-скандал...ну а самой как поднять двоих деток! Тупик...
Застряла• 27 июля 2015
А почему вы разрешаете ему обижать детей??? Тем более что старшая на пороге переходного возраста... я б загрызла его нахер!!!
тянитолкайка
• 27 июля 2015
Стараюсь, не разрешать, но мало выходит, видимо.
Например муж говорит,что бы дочь помыла чтото на кухне и называет ее бездельникомю
Она сразу в штыки, что она не раб убирать. А вечером ревет.
С мужем говорю, он говорит, что ничго сверхестественного не говорил ей, попросил уюрать