ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 14:24

Правда что верховна рада переезжает во Львов?

Мавка• сегодня в 14:43
Ответ дляОноВамнадо
так, можливість є у всіх коли є бажання. А теми для срача і паніки будуть кожен день і якщо вас так виносить така безобідна новина, то що ж буде далі
Ні, не у всіх. Не всі здатні покинути тих, за кого відповідають, стареньких, тваринок, невиїзних родичів. Врятувати свою шкуру за будь-яку ціну не кожний схоче. Тому можливості нема у багатьох.

автор ХтоЯкщоНеЯ • сегодня в 14:43
Ответ дляОноВамнадо
просто с ваших ответов. Прочитала и стало тревожно не за раду а за вас. Все будет нормально автор, от голода точно не помрем
Очень хотелось бы верить
Не служанка• сегодня в 14:44
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ясно, разговор закончен с вами
Вот видите, к чему приводит отсутствие лечения..У вас еще есть время. Ну запасы начали делать уже?
ОноВамнадо• сегодня в 14:46
Ответ дляМавка
таким чином можна виправдовувати і тих хто лишився на окупованих територіях і в Криму. У мене інше бачення. Україна велика, більш менш безпечне місце ще можна знайти
Ухахайкина• сегодня в 14:46
Неправда. В Берлін переїжджає.
Паратруперсупер• сегодня в 14:48
Ответ дляУхахайкина
Неправда. В Берлін переїжджає.
Зачем врать?
ОдинРазНадетое• сегодня в 14:51
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну а вы понимаете, что значит здесь жизни не будет по внешним обстоятельствам. И скорее всего не будет ничего, ни воды, ни света, ни тепла, ни еды
Все пропало, заворачивайтесь в кокон и ползите на кладбище
А я женатая• сегодня в 14:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а никто не знает, план б есть у вас?
празники не помню• сегодня в 14:53
Ответ дляУхахайкина
Неправда. В Берлін переїжджає.
Кукуха в нимеччине поехала?

Блиск думки• сегодня в 14:53
В Варшаву, тут уже, переехали
празники не помню• сегодня в 14:53
Ответ дляБлиск думки
В Варшаву, тут уже, переехали
Ещё одна
Ашотакоя• сегодня в 14:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну это жопа получается будет нам тут
Вам жопа і там і тут буде, у вас у думу вибори, ідіть готуйтеся
ТаПрямТам• сегодня в 15:01
Ответ дляМіряно-переміряно
Русня по Раде никогда в жизни не била, что именно вас пугает?
Такическая ядерка не выбирает целей только в Раду ну или снова наступление на Киев, а в этот раз уже нечем отбиваться...
Даха-сваха• сегодня в 15:02
Да
мимАпроходила• сегодня в 15:02
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну это жопа получается будет нам тут
да,значит нас приговорили и будут утюжить
Даха-сваха• сегодня в 15:04
Ответ длямимАпроходила
А это и без ВР понятно
мимАпроходила• сегодня в 15:04
Ответ дляШмоточницаца
тут, це Львів чи Київ?
Киев конечно , фортеця в шоколаде была и будет ,круче только Ужгород
мимАпроходила• сегодня в 15:05
Ответ дляПаратруперсупер
Дай Бог, бо Киев уже устал от бомбежек
так наоборот, сейчас когда турЫст дома ,то не бомбят,только побираться едет сразу хана
Магиня• сегодня в 15:08
В ваших троляцьких висерах

Відкушу все що стирчить• сегодня в 15:10
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну тогда логичный встречный вопрос -- зачем они вдруг переезжают ? Никто не говорит что будут бить по раде , речь о другом .
ТаПрямТам• сегодня в 15:13
Ответ дляНе служанка
Почему у вас не будет еды?
Потому что склады с продовольствием под Киевом под ноль уничтожают, вы ослепли?
Свисток ля-минор• сегодня в 15:13
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Логично же, если они тащатся из киева, то в Киеве жопа будет
Автор, дайте ссылку на источники. Где вы прочли что они валят из Киева?
Твоя космішна• сегодня в 15:14
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это правда? Просто ответьте
Да, переезжают. И это отличная новость.
Твоя космішна• сегодня в 15:15
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У вас в голове мозгов нет, но вы же живы как то до сих пор 😁
ТаПрямТам• сегодня в 15:16
Ответ дляСвисток ля-минор
Гугл в помощь, даже херой,’новое лицо’ картонок Федоров насрал на свой лохторат, получил бронь от фонда Сороса и валит срочно в США, не шучу.
Твоя космішна• сегодня в 15:17
Ответ дляТаПрямТам
Что и следовало от сцыкуна-ухылянта ожидать. Министр обороны мля 🤣🤣🤣
Свисток ля-минор• сегодня в 15:17
Ответ дляТаПрямТам
При чем тут картонки...

На сайте ВР такие события анонсируются.
Ещё раз, источник новостей откуда?

.ру?
ТаПрямТам• сегодня в 15:20
Ответ дляСвисток ля-минор
При чем тут картонки...

На сайте ВР такие события анонсируются.
Ещё раз, источник новостей откуда?

.ру?
Сегодня паразит из зеленой банды Слуг урода Потураев рассказал о двух вариантах решения проблемы работы неприкасаемых депутатов ВР
Накануне глава парламентского Комитета по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев в эфире Radio NV заявил, что из-за регулярных воздушных тревог Верховная Рада вынуждена прерывать заседание, что усложняет ее работу. По его словам, парламент рассматривает два варианта решения проблемы, одним из которых является перенесение заседаний в более безопасное место.
Свисток ля-минор• сегодня в 15:21
Ответ дляТаПрямТам
Дайте ссылку
ТаПрямТам• сегодня в 15:22
Ответ дляСвисток ля-минор
Дайте ссылку
Гуглом не умеете пользоваться? Учитесь