ТаПрямТам• 27 июля 2015
Как и чем накормить ребенка когда болит горлышко?((((
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
побольше просто теплого питья, можно кашку молочную жиденькую, бульйончик
Зарядка для хачапури• 27 июля 2015
жидкую кашу молочную, фруктовое и картофельное пюре, а еще полезен теплый кисель из ягод - он хорошо горло прогреет, Можно его сварить самой по типу компота и добавить крахмал картофельный. Выздоравливайте!
ТаПрямТам
• 27 июля 2015
а из чего лучше дать пить что бы не вызвать боль? ребенку 2,8 может из поильника с трубочкой будет легче?
ТаПрямТам
• 27 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Огромное спасибо
Мейк-ап форева• 27 июля 2015
Главное кислого ничего не давать (ягоды например)бульончик, чаек с печеньем, кашку размазню, молоко с медом, пюрешку
ТаПрямТам
• 27 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Это вопрос именно о заказах с ин сайтов)

Да уж простите это в панике, на автомате)))