Майская киска• 27 июля 2015

Отношение мужа к коту и женщине.

Еще бабушка мне рассказывала, что раньше, когда приходил жених в дом, то ему не навязчиво подсовывали кошку. И по его реакции смотрели, ласковый будет муж или грубый. Если отталкивает, пинает кота, то и жену так будет.

Девочки, понаблюдала я за мужиками - правда это.
Кто ласковый с котами, жену не обидит.
Запасная спина• 27 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вам подсунули в руки кота. Какой игнор? Что Вы сделаете?

Да игнор. Ну подсунули, и что. Держать, гладить и т.д не буду. Положили на колени кота, сделаю вид, что ничего не было и кот сам сразу уйдет.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы говорите о любви к кошкам.
А автор пишет о первой подсознательной реакции на подсунутого в руки кота.

хм, возможно, чего-то не до понимаю. Мой папа очень и очень не любит котов реально может отшвырнуть ногой :( . С мамой прожили более 45 лет, шесть детей, до сих пор маму на руках носит. За всю жизнь кривого слова не сказал, самое обидное, так по молодости назвал ее ’ сама дура!’
Запасная спина• 27 июля 2015
Я вообще не понимаю, почему женщину отожествляют с котом, что на них реакция должна быть одинаковой:) Очень приятно:)
100%• 27 июля 2015
У меня свекр просто обожает котов и собак, а свекровь говорит ничего от него хорошего не видела.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

ну, у меня вообще уникальный случай. Мой муж сравнивает походку кошки, с походкой женщины :) мои глаза, с глазами кошки :)))
Намакушка• 27 июля 2015
Мой муж котов терпеть не может, но меня любит и не обижает, хотя я и в год Тигра и под созвездием Льва родилась и по натуре кошка)))
Брынза• 27 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

я написала, что первая реакция мужа может быть отодвинется от кота. Но вот подумала, что может легко и отодвинуть - пнуть ногой. И не о чем это не говорит. Разве что еще раз подтвердить, что уже на подсознательном уровне он не любит кошек.
Беззубовна• 27 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Дело не в любви.
Просто в первой реакции мужчины на кошку.
Мой муж просто обошел бы кошку, чтобы не наступить. Котов не любит, я тоже не люблю.

Что из сего следует, что он боится наступить на меня?
Пусин Кукин• 27 июля 2015
Ответ дляТоптунша
А я сделала выводы, что надо смотреть-как муж относится к своей маме: если не кричит, то и к жене будет так же относится... Мой маме мог и рот закрыть, и наорать-так что со временем и на меня тоже, хотя 3 года встречаний-вообще не ругались.. А по поводу кошек и животных в целом-то те , кто их любят, более человечные что ли. Муж одну нашу кошку обожает, а другую терпеть не может
согласна. Это подтверждалось.
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
Ответ дляБрынза

Безусловно, во всех присказках ,поговорках, мифах и легендах :))) что-то есть. Но в данном случае, лично я не вижу сходства на своих примерах в жизни. мой старший брат, первого кота, которого дети принесли в дом, гонял как сидорову козу :) жуть просто! Потом через много лет, появилась у них кошечка - ну теперь он ее просто обожает, Все разговоры только про нее :)))
Люблю Поумничать• 27 июля 2015
Неправда! Разводилась с первым мужем и забирая кошку дрались хуже чем за ребенка! Он прям обожает ее! При этом я постоянно пошла нах*.. и прочие прелести семейной жизни..
Ацетилсалициловая кислота• 27 июля 2015
Ответ дляПусин Кукин
согласна. Это подтверждалось.

вот, мне тоже ближе про отношение мужчины к своей матери - это более на правду похоже :) Еще важно, как свекр относится к свекрови, все же ребенок впитывает атмосферу в семье. Хотя и это не факт. По наблюдениям в жизни, жизнь непредсказуемая штука :))) К слову, отец моего мужа - тоже обожает кошек, а вот свекровь всю жизнь обижал :(
Брынза• 27 июля 2015
ну у автора и ник в тему
ТигрЛьвович• 27 июля 2015
Мой муж так побил мою Масюню головой об пол,что она бедненькая,когда прыгает с высоты,у нее нарушена координация.Она головкой об пол ударяется,видно что-то там нарушено..
Screenshifango• 27 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
он после этого еще ваш муж? Слабоумие и отвага, мда.
автор Майская киска • 27 июля 2015
Ответ дляБрынза
ну у автора и ник в тему
Ага,мне тоже понравился.
Стервочка• 27 июля 2015
точно, мене бабушка тоже рассказывала.
И дело не в любви к кошкам, а первая реакция на живое. К сожалению по селам раньше котов чаще отпихивали, чем гладили
КучМала• 27 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

С котами не знаю, отношение к маме показатель