Вы уже в курсе что из села сумской области вывезли людей в Россию? Ну как я поняла они отказались эвакуироваться в Украину, и пришла Россия и вывезла их.
В соцсетях уже некоторые их называют ждунами, кто-то пишет что они не виноваты а вы как считаете?
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Виновата только власть
Згодна.
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
СКИБИДЫШь• 1 час назад
А куда в Украину ехать? Маршрут тцк-по башке-бус-воевать? Выехали, поедут дальше в Европу на пособие.
Папобус• 1 час назад
Хорошо, что я не на их месте. Этим людям можно только посочувствовать, оказаться в такой ситуации никому не пожелаешь. И не все это способны понять
Грабля• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Згодна.
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Влада росії, яка напала.
Немає війни, немає біженців
Да, да. Только она
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Да, да. Только она
Як доброе, шо ви згодні)
Відразу видно нормальну людину з проукраїнською позицією і лютою ненавистю до русні)
Прямо бачу, ви б тих.ксцарів зубами гризли, за те що вони роблять)😁😁😁
Говорю-балакаю• 1 час назад
Людей жалко, які попали в м´ясорубку. Хай живуть і виживають де захочуть і зможуть.
А постановка питання взагалі .. прийшла росія - вивезла, потім повернулась Україна - підняла гвалт. А село по звітам під нашим контролем. Нічого не смущає?
Замурмишка• 1 час назад
я вважаю, що винна чинна влада України. давно тих людей треба було евакуювати, але зекоманда НІЧОГО не зробила для переселенців.
Люди, мабуть, і хотіли б переїхати, але куди?? як?? де для них житло, які їм положені виплати (2000 грн? сильно знімеш щось за 2000 грн)? куди вони підуть працювати?
А Верещук - сука, яка за це відповідає - ще й заслуги волонтерів собі присвоювала.
(а автор навмисне заводить срачні теми, бачу не вперше.)
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Там еще и погранцов пленили. Капец вояки....
Ну погранцы тоже наверное жить хотели.
Не боюся осуду• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
Ну погранцы тоже наверное жить хотели.
В смысле? Вы почитайте что они там чудили. Не выполняли свои задачи.
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Ну вы бы наверняка всех защитили и победили. Ой, правда вы не в окопе и не на границе.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Вояки може й ніякі, але що вони зроблять з автоматами проти артилерії і дронів?
Ответ дляНе боюся осуду
Пограничники та ещё ниша. Взятки там обычное дело
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Скажем так, люди у нас никому не нужны, особенно в прифронтовой области и все переселенцы. Да наплевать на этих людей. Почему провалена полностью эвакуация населения?? Правильно,всем опять же плевать.
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляАнонім Завгосп
А какая разница? Людей жаль.
А мне жаль тех кто тут остались. Они видимо уже пробовали уезжать по Украине, но ничего не вышло и вернулись. Может там у людей лучше сложиться. Наша власть к сожалению ни о ком кроме себя не заботится
Грабля• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Як доброе, шо ви згодні)
Мля...
Анонім Завгосп• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Всех людей наших жаль, всех.
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
нічого у них в параші не складеться, будуть ними торгувати, як заручниками((
або в якийсь магадан відправлять. як он дончан відправляли.
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Шо, вибачте?
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Грабля• 1 час назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Шо, вибачте?
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Це вт від захвату слова шукаєте😆
Ну то якісь не ті слова
Приняли дозу солнцеликой потужности?