В танке• 27 июля 2015
Актрисы реально сильно похожи?
Еще давно видела фильм (советский еще) очень запал в душу и запомнила эту актрису (Марина Неелова "Дорогая Елена Сергеевна"), а сейчас идет сериал "Во имя любви" и актриса Сузана Виейра мне кажется как одно лицо.
Накладывает отпечаток все таки совок (макияж, качество фото, мода) легко отличить "наших" женщин от "заграничных"
Японский Городовой• 27 июля 2015
Неелова на всех фото, причем она много лет жила за границей. А наших женщин отличить просто, актрис тех лет знали ВСЕ.
В танке
• 27 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
остальные фото в 1 посте
Японский Городовой• 27 июля 2015
Ответ дляВ танке
остальные фото в 1 посте
Не успела глянуть, кинулась отвечать. Мне актрисы похожи весьма отдаленно, и типаж Нееловой мне нравится больше. Она и в советские годы не выглядела типичной советской женщиной, типа работница химкомбината или колхозница, у нее тип голливудских актрис, большой рот, пышная грудь и узкие бедра.
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
да, похожи, только фигуры у них разные. Я еще 15 лет назад в какой-то тропиканке заметила
В танке
• 27 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Не похожа. Пост 1 больше на Дж. Лопес как по мне
может фото не очень, если интересно посмотрите их фото
В танке
• 27 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да, схожесть в общем как-то, а если разбирать глаза, нос, рост, то все разное
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
Ответ дляВ танке
неелова просто больше вытянутая и ’северная’, а та латина с попой
В танке
• 27 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

барабанщица• 27 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
хочу в их возрасте быть все таки ’латиной с попой’...чем такими как неелова и Ко...хотя как актрисы и режиссеры они оч. талантливы