Сиренькая• 27 июля 2015
Подскажите по Алиэкспресс
Заказала джинсы, деньги перевела, в заказе статус ожидается отправка. Но Время обработки истекает через: 1 дн 3 ч. Девочки,как поступить? Отменить заказ или продлить? И если отменю,то как деньги долго возвращаются?
Сиренькая
• 27 июля 2015
Ответ дляkitty2906
если не отправит через 1д.и 3ч. автоматом закроется сделка и деньги вернут в течение 3-10 дней, мне обычно через 2-3 дня карту возвращались по диспуту
подождите, может отправит
а номер карточки будут запрашивать или как?
Ответ дляZerakla
мне приходит, даже когда 1,5долл.
а мне на приватовскую не приходят почему-то возвраты. Однажды был отменен заказ на 5 вещей, так проверила по карте - было 5 возвратов, на каждую вещь отдельной суммой, хотя списывались единоразово т.к. у одного продава. А вот вернулись за каждую вещь отдельно, и ни одной смс не было..
Ответ дляKameliana
странно, я тоже через приватовскую.. но приходят.. я их (смс) жду когда должен быть возврат
Из Хацапетовки• 27 июля 2015
Нет, у них есть номер вашей карты.
следите за процессом. Там 3 или 4 этапа возврата. В деталях увидите.
Вам автоматом все сделают, вы ожидайте просто.