Здравствуйте через сколько после сдачи больничного на работе,вам были выплачены декретные ( дородовые и послеродовые)?
Ванна Тазиковна• 27 июля 2015
В декрет ушла 1го августа и 3-го сентября получила выплаты.Через 2 недели ухожу в декрет,посмотрим когда получу выплаты,адеюсь на 1-е сентября
ПоЗиТиВнАя• 27 июля 2015
Сейчас всё выплаты дают быстрее,мне дали через месяц и только потому так долго что бухгалтерия в другом городе...
СКИБИДЫШь• 27 июля 2015
Я принесла больничный, но там оказалась ошибка, понесла в жк исправлять, через пару недель занесла на работу и в тот же день начислили, так что все от бухгалтерии вашей зависит
Робот Вертер• 27 июля 2015
зависит от того, насколько быстро бухгалтерия занесет заявку в ФСС. со дня сдачи заявки через 9 дней пришли деньги (сдавала 17 июля, 26 деньги зашли)
Курочка-наседка• 27 июля 2015
Ответ дляПеремелица
а кто подскажет о сумме данных больничных? как рассчитывают?
высчитывают средний оклад за последние 6 мес. работы, без учёта матер.помощи. выплачивают четыре средних оклада
Перемелица• 27 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
спасибо.. а мне почему-то сказали на работе, что сейчас за год считается, кроме отпускных.. вот и запутали..
Курочка-наседка• 27 июля 2015
Ответ дляПеремелица
так мне моя бухгалтерия говорила, может уже что-то поменялось и за год считают?!