Повелительница лампочек• 27 июля 2015
Фиктивная работа
Уже давно работаю без официального трудоустройства, все устраивает кроме стажа в трудовой.
Дамы, как вы думаете, реально ли в Киеве так устроится, чтобы просто числиться, а деньги руководитель будет оставлять по своему усмотрению?
Вероятненько• 27 июля 2015
а налоги за вас работодатель платить будет?
частник на такое не охотно пойдет, т.к. это доп.расходы
разве что искать бюджетное предприятие, где будете числиться, а вашу работу и з/п будут делить другие сотрудники
Без комплексов• 27 июля 2015
на гос предприятиях проверки и потом ответственность за использование гос средств. У вас один вариант - стать инвалидом либо же компенсировать кому-то налоги за вашу з. п, тоесть вы будете платить за свой стаж ежемесячно