Стрекозей• 27 июля 2015
В какой обуви ваши сыновья ходят в саду?
Не могу определится!Если можно с фото!Спасибо!
Утка_в_тапках• 27 июля 2015
туфли - одно мучение с подъемистой широкой лапкой. Ходим в полуботинках типа кроссовок джеокс
пышка_мышка• 27 июля 2015
чикко текстильные тапочки на липучке...у зетпол есть похожие модели,но я выбираю чикко из-за ортопедии.
парИла я парИла• 27 июля 2015
Ответ для_ALINKA_
Босоножи.... Как правило донашиваем летние....
Два года подряд ходили в босоножках калория, кожаные, качество супер и ножке комфортно в них было...
А вообще терпеть не могу тапки. Дома у нас, конечно они имеются, но носить никто не носит)))