Стрекозей• 27 июля 2015

В какой обуви ваши сыновья ходят в саду?

Не могу определится!Если можно с фото!Спасибо!
Вишнёвая Леди• 27 июля 2015
тапки Берегиня. стремные, но удобные!

Утка_в_тапках• 27 июля 2015
туфли - одно мучение с подъемистой широкой лапкой. Ходим в полуботинках типа кроссовок джеокс http://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox_424/
Мишка-шалунишка• 27 июля 2015
в сандаликах.
_ALINKA_• 27 июля 2015
Босоножи.... Как правило донашиваем летние....
Два года подряд ходили в босоножках калория, кожаные, качество супер и ножке комфортно в них было...
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2015
Зетпол на липучке
Телепузик• 27 июля 2015
Бефадо
пышка_мышка• 27 июля 2015
чикко текстильные тапочки на липучке...у зетпол есть похожие модели,но я выбираю чикко из-за ортопедии.

Настенные трусы.• 27 июля 2015
Кожа босоножки на липучке
Гу го гу го гу• 27 июля 2015
в тапках ходит, обычные ))
парИла я парИла• 27 июля 2015
Ответ для_ALINKA_

А вообще терпеть не могу тапки. Дома у нас, конечно они имеются, но носить никто не носит)))