КлараЦеткин• 27 июля 2015
Девочки, а при оформлении в сад санаторного типа бланк на мед осмотр дает сад?
Это Киев логосад
мед осмотр при поступлении
ЛедиДи• 27 июля 2015
у нас педиатр давал список врачей, мед.сестра все переносила в карточку для сада, в саду предупредили, что надо справку вкк для санаторной группы заверить в упр. образования.
КлараЦеткин
• 27 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Вы по речи шли? А какие врачи в списке?
Пушка заряжённая• 27 июля 2015
в логопедический в киеве поступают так:
идете к логопеду, он дает направление на Психолого-медико-педагогическая комиссия, ребенок ее проходит и получаете направление в садик.
Пушка заряжённая• 27 июля 2015
аа, если уже потом - то бланк формы 026 один для всехЮ скачивайте и распечатываете, в поликинике проходите обычный медосмотр и учстковая медсестра заполняет прививки. все.