uuu2009• 27 июля 2015

Похвастайтесь, что необычного умеют делать ваши детки к 5-ти годам...

чего не умеют делать их сверстники))
автор uuu2009 • 27 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Кому нужны эти понты?
ребёнка голой попой на грязный пол посадить, где все ногами ходят в порядке вещей, что ли?

мне кажется мы отклонились от темы

а вас есть о ком рассказать?

Sunny_Anny• 27 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Кому нужны эти понты?

Не нашли? Сочувствую
Вам нужны, видимо. Вы же эту тему начали. Видимо, чтобы оправдать свою невнимательность.
Хотя мне это безразлично.

О своем ребенке что-то сказать можете? Или только чужих пообсуждать?
katerinkas• 27 июля 2015
Ответ дляuuu2009

ой, как интересно!!! А сам начал проявлять интерес к шахматам? Или вы предлагали?))

сам в 4года, у меня брат в детстве играл и остались большие деревянные красивые шахматі, они его заинтересовали, вот я его и научила сначала играть это было лето, а в сентябре я его в шахматную школу отвела и он там по 6 часов сидел уходить не хотел (2 урока, сначала с младшей группой, потом со старшей)
Sunny_Anny• 27 июля 2015
Ответ дляkaterinkas

Kate199887• 27 июля 2015
Ответ длятакая_Я

Ну тут светились её фото 3-4 летнего голого ребёнка и мама полуголая и всё это на полу грязном. Если мама себе такое позволяет, то о каком воспитании может быть речь, если даже нормы гигиены не соблюдены.
ОМГ
БАМБИНОМАНИЯ• 27 июля 2015
а моему 3,5. уже сейчас пазлы складывает сложные из мелких кусочков на 70 шт. у нас их разных много и все он быстро складывает без участия взрослых. может это так и другие, не интересовалась если честно